Пeрнатый

Книга для посетителя.

Рекомендованные сообщения

Интересно что происходит последнюю неделю с интернетом на Силикатном?! То минутами открывается, то вообще нету подключения. И так почти каждый месяц... Наверно Силикатный забытый всеми край...

Еле работает всё...

957127094.png

И это при тарифе Скорость+, где должно 10Мб

Поделиться сообщением

Гость artemko88

Вчера авария по городу целый день была, в связи с которой у всех наблюдалась медленная скорость. Номер аварии:110098079

Поделиться сообщением

Гость artemko88

Авария, написанная выше, относиться только к 17 сентября 2010г и её благополучно к 18 уже устаранили, если у вас проблемы со скоростью в течении недели, или вообще "постоянно", то надо не писать здесь а звонить в тп, диагностировать и исправлять эту ситуацию.

Изменено пользователем artemko88

Поделиться сообщением

ЗАЕПАЛ этот билайн!!! в доску просто!!!! каждый месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО что-то происходит, то вообще нельзя к инету подключиться, то скорости никакой.... ЗАЕПАЛ!!!!! давно бы ушел на другого оператора да у меня нет такой возможности...вчера и сегодня звонил на 8-800-700-8000, так вот, ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ составило более 40 минут!!!!!!ЗАДОЛБАЛ такой интернет, Domalink в тысячу раз лучше, даже с модемом...

P.S. все дело происходит на малинниках...

Поделиться сообщением

Ну и велком ту домолинк.

У меня порой ощущение, что мы пользуемся разными операторами, у меня ошибок практически не бывает.

Кстати данная проблема из за аварии в Москве,же.

зы. Отрубило почти всю сеть, поэтому очередь на авайках больше тыс. людей => вам физически не кому ответит

Поделиться сообщением

Куда делся artemko88? Расстреляли за нарушение корпоративной этики?

Поделиться сообщением

Откровенно говоря, последний месяц очень много нареканий к билайн-инету. Последние четыре дня интернета вообще нет. Такого на моей памяти ещё не было. Ул. Бутома. Благо, что сейчас это не критично. В другое время я бы уже поменял оператора. Любопытно, что за проблема и когда же её всё таки решат?..

Поделиться сообщением

ну в домолинке тарифы и качество лучше, в билайне локалка и пинг.

заимейте 2 провайдера

Куда делся artemko88? Расстреляли за нарушение корпоративной этики?

да

Откровенно говоря, последний месяц очень много нареканий к билайн-инету. Последние четыре дня интернета вообще нет. Такого на моей памяти ещё не было. Ул. Бутома. Благо, что сейчас это не критично. В другое время я бы уже поменял оператора. Любопытно, что за проблема и когда же её всё таки решат?..

звонить пробывали?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по какому адресу находится офис Корбины. Хочу подключится, но не могу не как найти.

Поделиться сообщением

Хотел я подключить пакетом Билайн ТВ + Интернет. Вроде и тариф нашел на сайте подходящий Первый+Скорость+, типа 80 каналов ТВ и безлимитный Инет на скорости 10 Мбит/сек. Вроде все здорово. Ну, думаю, наконец-то в Калуге нормальный сервис. Стал звонить для заявки, и тут выяснилось: что никакой это не безлимит, как скачаешь 5 Гб, так скорость снижается до 2 Мбит/сек!!! Вот те на! (И на сайте ни слова об этом.) Да, кто ж сейчас 5 Гб за месяц выкачивает?! Я в месяц гигов 160 выбираю с среднем. Торренты, фильмы, музыка, опять же сетевое ТВ... Да, придется ждать дальше, сидя на другом провайдере, который хоть и неудобен и дерет дороговато, но скорость приличная и Безлимит действительно безлимитный. Вот не пойму, зачем только врать в рекламе и на сайте? Неужели Билайн в Калуге не может себе позволить настоящий Скоростной Безлимит?!

Поделиться сообщением

В квартиру был проведен кабель с коннектором (RJ-45) надо переделать на розетку. Подскажите, какой стандарт в Калуге у "Билайна" TIA/EIA-568-А или TIA/EIA-568-B, т.е. по какому типу подключать розетку "A" или "B".

post-338219-012266900 1299065135_thumb.jpg

post-338219-062680000 1299065143_thumb.jpg

Изменено пользователем 347973689

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста по какому адресу находится офис Корбины. Хочу подключится, но не могу не как найти.

Переулок Карпова 3. А проще позвонить 555-000

rigdzin, этого мы с вами знать не можем.

Поделиться сообщением

В квартиру был проведен кабель с коннектором (RJ-45) надо переделать на розетку. Подскажите, какой стандарт в Калуге у "Билайна" TIA/EIA-568-А или TIA/EIA-568-B, т.е. по какому типу подключать розетку "A" или "B".

post-338219-012266900 1299065135_thumb.jpg

post-338219-062680000 1299065143_thumb.jpg

А сравнить цвета жилок на уже обжатом коннекторе с этими картиночками религия не позволяет? ;) Ну а исходя из опыта, 99% что по B, т.к. "прямой" кабель обжимается как B-B, а "кросс"-кабель как "А-В". "Кросс"-кабель применялся для соединения двух сетевых карт напрямую без коммутатора.

PS: А вообще если коммутатор, маршрутизатор или сетевая карта (куда вы собрались втыкать кабель) поддерживают Auto MDI/MDIX, то заработает при любом обжатии. Большинство современных железок это поддерживают.

Изменено пользователем natali_myau

Поделиться сообщением

А вообще если быть точным, то сейчас везде один стандарт сейчас. И это да TIA/EIA-568-B

Поделиться сообщением

Ахах, ну не совсем =) Встречались монтажники, которые не знают ни одной из этих схем и общимали вообще по-своему =) На них этот 1% и списала в общем-то.

Поделиться сообщением

"обжимали по своему" звучит довольно мило:D

Поделиться сообщением

Здравствуйте,меня зовут Лагашина Ю.Ю..В конце прошлого года я услышала рекламу нового интернет телевидения и решила подключится, У меня три приставки,одна с жестким диском и две без диска.Качество изображения мне понравилось,я разрекламировала это телевидение всем друзьям и знакомым,они подключились.26 апреля проводились работы по замене кабеля,а 27 апреля у меня отключилось все оборудование,я позвонила в центр поддержки,где меня уверили,что через час все включится и действительно включилось,но не все,центральная приставка перестала загружаться(черный экран,в середине красный крест),когда я перезвонила в центр поддержки, мне предложили вначале поменять кабели,затем поменять местами приставки,отключать и включать все из розеток,я инвалид 2 группы ,набегалась по квартире,так,что ноги не держали.В результате выяснилось,что приставка с жестким диском работать не будет и подлежит замене(в этом меня уверил оператор),я оставила заявку(номер заявки-116460056) о замене оборудования,оператор пообещал замену в течении суток,но до сих пор никаких действий произведено не было.28 апреля я опять позвонила по тел.555000,меня связали с одним из директоров (Калинина Татьяна,так она представилась)и мне пообещали ,что со мной свяжутся из курьерской службы и произведут замену приставки,однако ничего не изменилось,приставки нет.29 апреля ,утром мне опять пообещали замену,а вечером мне сказали,вернее опять пообещали,что заменят приставку до 2 мая.Когда я попросила связать меня с начальством мне отказали.Следовательно жаловаться на 3х дневный обман мне не кому,не говоря про то ,что я 3 дня сижу на телефоне и не выхожу, так как жду обещаемую приставку. Я хотела бы обратиться к администрации,абонентская плата не дешевая,3 дня меня кормят обещаниями,это и есть служба поддержки?

Поделиться сообщением

Уважаемая, Лагашина Ю.Ю конечно ваше обращение на форум будет замечено, но оно так же может быть проигнорировано.

Я бы вам посоветовал, придти по адресу Труда 4, или пер.Карпов 3, с заявлениями и претензиями, и второе, что хотел бы посоветовать от себя, внимательней изучайте вопросы связанные с новыми услугами и старыми, задавайте вопросы получайте ответы, иначе вам это может вылиться как минимум в плохое настроение.

Поделиться сообщением

Вопрос удаляю,уже решил проблему

Изменено пользователем Afterlie

Поделиться сообщением

Добрый день! у меня появилась проблема. Дней 5 назад отключились все калужские хабы и не могу дома зайти на локальные сайты. Такое ощущение, что локальная сеть блокирована или что то произошло с Ip адресом. Причем ни какие настройки я не трогал. Как раньше все было настроено, так и осталось. все работала, без претензий. Подключено через роутер. там я тоже ни каких настроек не изменял. Даже на это форум не могу зайти из дома. страница не открывается. Помогите решить беду. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня проблема с LiveGames.ru: когда я пытаюсь подключиться (games.golden.ru/tk) у меня появляется сообщение:

"Геоданные не загружены (geodata not loaded): http://poll.livegames.ru:8100/api/mc/v1/geo/"

Раньше у меня все подключалось, а теперь появляется только это сообщение. Это как-то связано с локальной сетью?

Помогите решить проблему. Спасибо!

Изменено пользователем bogarto

Поделиться сообщением

Добрый день! у меня появилась проблема. Дней 5 назад отключились все калужские хабы и не могу дома зайти на локальные сайты. Такое ощущение, что локальная сеть блокирована или что то произошло с Ip адресом. Причем ни какие настройки я не трогал. Как раньше все было настроено, так и осталось. все работала, без претензий. Подключено через роутер. там я тоже ни каких настроек не изменял. Даже на это форум не могу зайти из дома. страница не открывается. Помогите решить беду. Спасибо!

Такое часто бывает?

на данный момент проблемы имеются?

Здравствуйте! У меня проблема с LiveGames.ru: когда я пытаюсь подключиться (games.golden.ru/tk) у меня появляется сообщение:

"Геоданные не загружены (geodata not loaded): http://poll.livegames.ru:8100/api/mc/v1/geo/"

Раньше у меня все подключалось, а теперь появляется только это сообщение. Это как-то связано с локальной сетью?

Помогите решить проблему. Спасибо!

временные технические проблемы со стороны оператора были.

Поделиться сообщением

Калуга,Сиреневый бульвар 4

Когда-нибудь вообще стабилизируют связь, или по принципу "Проблемы негров шерифа не ........интересуют" так билайн и будет работать. За НЕДЕЛЮ дня 3-4 происходят стабильные обрывы связи и не по разу в день. Порой доходит что в течении всего дня не проходит и часа чтобы не было обрыва. Мало того за связь немалые деньги берут так и связь абсолютное дерьмо. Как только домолинк кабель кинут на дом валить надо не раздумывая, если билайновские "спецы" не исправят ситуаци. Задолбали..................................

Поделиться сообщением

8 800 700 8000

(ну можете номер счета 089, который дать в личку посмотрю есть там чего по вашему адресу или нет)

Поделиться сообщением

Не хотелось бы отвечать стандартной фразой, сроки подключения от 3 до 6 месяцев, поэтому попробую узнать как обстоят дела.

Поделиться сообщением

Всем привет и с Днём Великой Победы!

Братва!Обращаюсь к вам с просьбой помочь советом в моей беде,суть которой попытаюсь описать в двух словах.Чуть выше ,в комментах,кто то из пользователей ругал вашего провайдера за низкое качество услуги интернета и сравнивая с Домолинком ,хвалил последнего.Осмелюсь все горячие головы,которые подумывают о переходе на Домолинк-провайдера отговорить ,дабы не сделали болезненной ошибки.В моём лице говорит бедолага,который имеет дело с этим лохотроном на протяжении 6 (!) лет.Единственное,что эта контора умеет делать точно ,четко и в срок-это отрубать инет в 24-00 в ночь с 30 на 1 каждый месяц,в случае,если кто то не успел оплатить их "услуги".В остальном же .....(даже говорить не хочется,т.к без нецензурщины слов не нахожу).За 6000 KB/сек + пакет Домолинк ТВ я плачу 1000р.Помимо этого меня вынуждают оплачивать ещё 500р за телефонную точку (которая мне на ... не нужна).На сумму оплаты я год закрывал глаза,т.к скорость интернета при включении ТВ оставалась заявленной.Но с недавнего времени (а именно 3 месяца назад) эта контора решила,что пользователи слишком жируют . Теперь они объединили Интернет и ТВ в один целый канал.Представьте,что у меня творится со скоростью при включении ТВ.Помните карточки "Планеты-телеком"?Это нечто подобное.Я уже готовлю материал в Роспотребнадзор,прокуратуру,но толка с этого никакого не будет.Да вы и сами наверняка знаете,каково в одиночку биться с подобными конторами.Это все равно,что лбом пытаться сдвинуть бульдозер.Ещё шишку набьёшь.Я давно бы ушёл на другого провайдера,но не имею такой возможности.Живу в 2-х этажке,с которой и связываться никто не хочет.

Братва!Не откажите советом,а лучше в помощи.Хочу подключиться к вам,но для этого нужно тянуть воздушку.Давеча был в центральном офисе с целью хоть что нибудь разведать по этому вопросу.Об официальной части даже и речи идти не может( 200000р ...я не могу себе позволить...))))

Может есть среди ваших друзей,знакомых,лица работающие в этой сфере и которые могут помочь?Отпишитесь мне пожалуйста на мыло a_strannik@mail.ru Буду вам очень признателен.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас