Пeрнатый

Книга для посетителя.

Рекомендованные сообщения

Это пипец :) На анекдот.ру послать, чтоли :)

Куда катицца ФИДО, Ынц Чих Пых... :)

Поделиться сообщением

Привет, люди.

Подскажите, пожалуйста - почему на ФТП (отечественные мультфильмы) есть папки с названиями, а внутри них - ПУСТОТА. Это так у всех или только у меня?? Если кто знает в чём причина? Спасибо

Поделиться сообщением

планируют ли подключать терепец, если да то когда, даже спарк уже подключили а корбины нет.

Поделиться сообщением

Сегодня не могу зайти на локальные ресурсы (портал, форум, ФТП, ДС++, почта), что случилось и когда поправят? В техподдержку дозвониться не могу. :) Администраторы, отклинитесь, плз!

Поделиться сообщением

Сегодня не могу зайти на локальные ресурсы (портал, форум, ФТП, ДС++, почта), что случилось и когда поправят? В техподдержку дозвониться не могу. :P Администраторы, отклинитесь, плз!

История продолжается! Пришел с работы и опять ресурсы корбины не работают

Внимания администрации мы так, видимо, и не удостоимся? ;)

Поделиться сообщением

Внимания администрации мы так, видимо, и не удостоимся? B)

А ты позвонить не пробовал, на форуме смысла нет писать .

Поделиться сообщением

Внимания администрации мы так, видимо, и не удостоимся? B)

А сотрудники корбины и не обязаны вам отвечать на форуме.... поэтому тут и юзеры ничего не пишут смысла нет так как форум - ресурс пользовательский.... ну и рекламный в основном

Звоните в техподдержку.... Удачи... ;)

Поделиться сообщением

А сотрудники корбины и не обязаны вам отвечать на форуме.... поэтому тут и юзеры ничего не пишут смысла нет так как форум - ресурс пользовательский.... ну и рекламный в основном

Звоните в техподдержку.... Удачи... :(

а что ты не знаешь что до тех поддержки дозвонится-это быстрее пешком до Москвы дойти :huh:

Поделиться сообщением

а что ты не знаешь что до тех поддержки дозвонится-это быстрее пешком до Москвы дойти :D

Лично сколько я не звонил всегда всё без проблем было , и дозванивался сразу и проблему мою решали оперативно.

Поделиться сообщением

alil, просто нужно включить сеанс интернет-соединения минимум на 5 минут и только тогда доступ к локальным ресурсам восстановится в течении несколькоих часов.

Сам столкнулся сегодня с такой проблемой. т.к. подключал другой ноут к сети.

Начала работать система автоматической блокировки неплательщиков.

Система блокирует доступ абонента к ДС через 2 недели после образования задолженности.

Разблокирует после сессии VPN не менее 5 минут ~ через 2 часа, тоже самое касается и новых абонентов, т.е. им локалка становится доступной после активации учетки и работе в Интернете (сессия не менее 5 минут) примерно через 2 часа.

Доступ к https://stat.corbina.net (для возможности внесения средств на ЛС) остается.

Итак, Система блокировки введена в действие, вроде работает как надо.

Привыкаем, что при использовании своего логина в гостях блокируется локалка у вас дома, разблокируется только после минимум 10-минутной впн сессии (выхода в интернет.) в течении 2-х часов.

Жалобы на то что доступ в локальную сеть то работает то не работает происходят именно отсюда.

Изменено пользователем virt40

Поделиться сообщением

народ ! из корбины в домолинк можно как нить попасть..на сервак игровой..или дс?(один хаб я знаю)Strategy

Поделиться сообщением

Нельзя. Только некоторые серверы catnet'а доступны и из Корбины, и из Гомолинка.

Поделиться сообщением

Может я конечно же не в этой теме пишу. но не могу найти тему посвященную калужскому FTP серверу. Очень надеюсь, что админы нашей любимой корбины увидет мое сообщение и ответятть на него. Мой вопрос состоит в следующем: где и как можно оставить заявку, для того чтобы на FTP появились те фильмы которые мне очень хотелось бы чтобы они были? я когда-то читала, что здесь где-то можно было это сделать но не могу найти ту тему. ПОжАЛУЙСТА, МИЛЫЕ АДМИНЫ, НА FTP КАЛУГИ ВЫЛОжИТЕ СЕРИАЛ " СЕКС В бОЛЬШОМ ГОРОДЕ" ОбЯЗАТЕЛЬНО С ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИЕЙ. :) собираю этот сериал - но на всех дисках серии не все :(

А так же как предложение, могли бы вы рассмотреть и следующее предложение:

Все фильмы на FTP раскидать по папкам еще дополнительно по жАНРАМ? Очень сложно искать среди такого списка фильмы которые будут под настроение: сделайте подразделы где мелодрамы, комедии, триллеры, ужасы - . :D

Поделиться сообщением

По жанрам имхо не надо, фильмы только одного жанра редко бывают, обычно понамешано, например, комедия/мелодрамма, триллер/ужасы и т.п.

Поделиться сообщением

Я уже давно слышал что Корбина сделает медиа портал типо как http://content.kaluga.org/ или получше)) будет ли унас свой медиа портал ? намного удобней найти нужный фильм

Поделиться сообщением

Все фильмы на FTP раскидать по папкам еще дополнительно по жАНРАМ? Очень сложно искать среди такого списка фильмы которые будут под настроение: сделайте подразделы где мелодрамы, комедии, триллеры, ужасы - [/i][/b]. :P

было такое, ни к чему хорошему не привело

Я уже давно слышал что Корбина сделает медиа портал типо как http://content.kaluga.org/ или получше)) будет ли унас свой медиа портал ? намного удобней найти нужный фильм

подобного портала не ожидается, пользуйтесь торрентом

Поделиться сообщением

Не подскажите что с пингом стало (((

неиграбельно :D

ping www.ru -t

Обмен пакетами с www.ru [194.87.0.50] по 32 байт:

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=86мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=73мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=66мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=56мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=87мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=108мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=112мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=102мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=104мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=110мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=112мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=110мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=101мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=97мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=79мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=102мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=87мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=83мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=74мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=84мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=81мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=94мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=96мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=97мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=85мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=82мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=95мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=123мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=101мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=104мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=96мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=58мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=49мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=63мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=66мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=98мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=107мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=78мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=68мс TTL=50

Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=76мс TTL=50

Поделиться сообщением

Не подскажите что с пингом стало (((

неиграбельно :D

Билайн обьеденился с корбиной))))

А мне показалось что и в локалке пинг подрос до москвы это точьно с трудом гамаю в контру на московских серваках сейчяс

Блин а сегодня они даже не пингуются как контра так и COD4(((

Изменено пользователем Zubkov-Aleks

Поделиться сообщением

Терь ниче походу не пашет ... эххх послушал я радио ультра :(

зато инет стал получше, меньше стали канал забивать

Поделиться сообщением

народ а в калуге район Мояковка когда в планах на подключение???? кто нить в курсе??

Поделиться сообщением

Билайн обьеденился с корбиной))))

А мне показалось что и в локалке пинг подрос до москвы это точьно с трудом гамаю в контру на московских серваках сейчяс

Блин а сегодня они даже не пингуются как контра так и COD4(((

У меня тоже неделю работало и код4 и css и радио а сейчас только тв эфир работает

Поделиться сообщением

А давайте все утроим протест против неконкурентноспособных тарифов в Корбине-Калуга. Все дружно в субботу 24/01/09г. с 00:00 до 23:59 НЕ ВЫХОДИМ в интернет. Может руководство хоть чуть призадумается над вопросом понижения тарифов. :rofl: В конце концов от невыхода в интернет не зафиксировано ни одной смерти. :bang:

Поделиться сообщением

А давайте все утроим протест против неконкурентноспособных тарифов в Корбине-Калуга. Все дружно в субботу 24/01/09г. с 00:00 до 23:59 НЕ ВЫХОДИМ в интернет.

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." Более действенным будет переход на другого провайдера.

PS. Кстати, этот форум уполномоченные сотрудники корбины читают? Или только специалисты техподдержки и консультанты?

Изменено пользователем mnz

Поделиться сообщением

Стала напрягать эта еб***я корбина ... уже 2 вечера подряд комп динамически не получает айти адрес ... причем в первом случае лок сеть заработала только к 12 часам след дня, и тут же вечером такой же косяк :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кто подскажет может. Не могу попасть в ДС++ на офф хаб калуги 10.221.0.7:4111 Выдает вот такое чудо: "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера."

Это началось после того как сменил комп и на нем стоит VISTA .

Поделиться сообщением

Кто подскажет может. Не могу попасть в ДС++ на офф хаб калуги 10.221.0.7:4111 Выдает вот такое чудо: "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера."

Это началось после того как сменил комп и на нем стоит VISTA .

адрес официального хаба калуги 10.221.0.9:4111

Поделиться сообщением

Не прокатывает:

[22:26:50] *** Соединение с 10.221.0.9:4111...

[22:27:11] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста какая скорость интернет соединения должна быть на скоростном тарифе 2 Гб (FTTB пакет 2048 Mb).

На сколько можно верить тестам проверки интернет соединения, например http://2ip.ru/speed/

1500-2000 Kбит/сек на этом тарифе это же не нормально? :D

Поделиться сообщением

Дорогая администрация хотел бы узнать у вас. Карбину к частным домам не подводят, но если через дорогу от моего дома стоит пятиэтажный дом в котором есть ваш провайдер, то я хотел бы узнать есть ли какая то возможность подвести кабель к моему дому. (расстояние от моего дома до того дома около 70 метров). Заранее признателен за ответ.

Изменено пользователем BigBivis

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 к. Некоторое время назад в пятницу утром пропадает инет. Звоню в Корбину Билайн, говорят работы в вашем доме, как закончатся(предположительно в 18:00) вам придет sms. В 19:00 звоню опять, мне говорят, что работы закончены инет вот-вот будет. Его не было и в субботу и в воскресенье. В понедельник позвонил, приняли заявку и пообещали прислать монтажников в среду. Кроме меня в моём подъезде ещё 2 квартиры были лишены инета. В среду пришли какбэ монтажники, без инструмента, без кабеля, ну в принципе просто пришли. Посмотрели и вдруг поняли, что кабель у меня заходит через окно, как и у всех в нашем подъезде. Сказали завтра придут со всеми делами и проведут кабель как положено через дверь. С соседями аналогично. Пришли на следующий день, провели. Я спросил про кабель, который идет через окно, сказали можно отрывать. Я сдернул его с крыши, оказалось он откушен и смотан. Получается они в пятницу откусили, а подключать надо было мне об этом заботиться. За эти дни конечно плата была возвращена, но кто мне возместит нервы и трафик потраченный у другого прова? Не подумайте я не жалуюсь, меня всё устраивает.

Почему надумал написать? Подал заявку через личный кабинет на подключение знакомой. Ей позвонила некая Варвара из Билайна. Договорились на вечер с 19:00 до 20:00. Люди сидят дома, не занимают ни сотовые, ни домашний телефоны. Так никто и не пришел и не позвонил. Знакомая после 20:00 сама позвонила и выяснилось, что будто бы приходили монтажники и им никто не открыл. Но никто ни в домофон, ни в телефон не телефонировал.

Короче сервис в Билайне ни в ***.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас