Пeрнатый

Книга для посетителя.

Рекомендованные сообщения

А что тут думать? Он никуда не делся, на чтение - пожалуйста.....

UPLOAD на чтение ПРИКОЛЬНО......

Поделиться сообщением

Добрый день!

Такая ситуация. Положил на счет 29 декабря 300р. (тариф 11$). Срок отключения был 1 января! К тому времени к тому же еще трафик в 100Мб остался. И что? Смотрю статистику - пополнения счета НЕТ, к тому же еще KILL TRAFFIC 100MB!!!

Ну и как такое называть и что делать?

Ахаха!!

Представляете, повторилось опять - второй раз подряд! :lol:

Просто смешно уже :D

Изменено пользователем ValeRossi

Поделиться сообщением

Ахаха!!

Представляете, повторилось опять - второй раз подряд! :)

Просто смешно уже :)

Деньги опять в офис носил? Похоже, что это не лучший способ оплаты...

Поделиться сообщением

А не проще не ходить и ложыть каждый месяц по чють-чють а положить сразу много и на долго ну хотябы месяца на 3-4 (если конечно средства позволяют) B)

Кстати ещё и побеспокоится об этом заранее не мешалобы.

PS.кстати можно заказать карты экспрес оплаты через Digitera.ru прям домой привезут.

Правда сам пока не пользовался услугой.

Если нужна ссылка то ВОТ

работает без VPN

Изменено пользователем Zubkov-Aleks

Поделиться сообщением

Деньги опять в офис носил? Похоже, что это не лучший способ оплаты...

Да, в офис... Так я наоборот из лучших побуждений туда хожу, если что какая ошибка - там всегда разберутся, т.к. чек есть. А вот если автомат не выдаст чек - тут гораздо труднее придется (сам знаю, бывали такие случаи, техника ведь несовершенна). Да еще эти 4% забирают...

Изменено пользователем ValeRossi

Поделиться сообщением

PS.кстати можно заказать карты экспрес оплаты через Digitera.ru прям домой привезут.

Похоже, что карты оплаты скоро того... отменят...

Бесплатная доставка карт Корбины

Поделиться сообщением

С адреса 10.221.19.227 Атака- "Intrusion.Win.LSASS.exploit" - ругается Kaspersky. И так по 20 раз за день....

Примите меры!

Изменено пользователем R&R

Поделиться сообщением

Это тя вирусняк атакуеть... гы... Помочь ничем не смогут! Защищайся сам!!!

З.Ы. отключи оповищение!!!

Поделиться сообщением

Господа админы Корбины! Настройте правильно squid, а лучше выключите его или сделайте "по желанию".

Плачу деньги за внешний статический адрес, который реально нужен, т.к. он прописан в нескольких файрволах и тут неожиданно появляется на моём пути ваш прокси сервер, который выпускает всех под одним IP. Это не дело, стало реально тяжело. Тем более в рабочие дни так не делается.

Цитата с www.leader.ru:

Переданный адрес

89.179.49.2

Наличие прокси

да

Пройденные прокси

1

Ближайший прокси

somehostname [ squid/2.6.STABLE2 ]

Изменено пользователем pet5

Поделиться сообщением

не могу попасть на к себе в личку т,е, на post.ru

При чем здесь прокси? Я на post.ru захожу нормально.

Поделиться сообщением

В пятницу отправил на счет через автомат деньги. 3 раза по 100 рублей, а на счету появилось всего 94 рубля. И че теперь делать?

С чеками в корбину идти?

Поделиться сообщением

В пятницу отправил на счет через автомат деньги. 3 раза по 100 рублей, а на счету появилось всего 94 рубля. И че теперь делать?

С чеками в корбину идти?

Нет!!!

1. На автомате, где ты ложил деньги, должен быть написан телефон, по которому нужно звонить в случае, если денежки не дошли! (Как ты ложил - 3 раза по 100 или один раз но 300р. по 100, короче чек один или 3???)

2. Проверь заходы в сеть на сайте статистики, мож уже все и потратил! ))

3. Когда там у тебя абнентка снимается и сколько??? Возможно, просто, сняли ежемесячную плату!

Поделиться сообщением

Можно сделать проще просто сначяла проверь поступившие платежи сколько реально было зачисленно на твой счёт.А потом если все деньги пришли сделай пункты 2 и 3 что написал johnny_99

Поделиться сообщением

Книга для посетителя.

Жалобы, вопросы, предложения.

Предлагаю в честь весеннего и приближения летнего сезона снизить цены на тарифные планы "Домашний" и "Безлимитный". Надеюсь меня поддержат. :D

Поделиться сообщением

Да предложение хорошое , я думаю что все будут ЗА. Только что на это скажет "CORBINA".

P.S. Если вообше что-то скажет.

Поделиться сообщением

Что за хреновина происходит последнее время?Нет соединения с интернетом,или работает 3 мин. и каюк.У всех так или только у меня?

Поделиться сообщением

Незнаю наверно только у тебя позвони 555000.

И если фаэрвол стоит попробуй его вырубить можен он чё мешает.

Поделиться сообщением

Работает ли VPN по протоколу L2TP в Калуге, или это только Московская фишка? Очень хотелось бы знать.

Поделиться сообщением

Что за хреновина происходит последнее время?Нет соединения с интернетом,или работает 3 мин. и каюк.У всех так или только у меня?

Да я тут уже на форуме обругался и в техподдержке - тоже. После того, как сказал, что сестра моей жены - зампрокурора области и живет в соседней комнате (а это так и есть) и сейчас поднимем договор и она будет разбираться - обрывы связи резко прекратились... B)

ЗЫ. - Я плачу через "Мобильный кошелек" от Билайна, через VISA карточку - очень удобно - задницу от стула отрывать вообще не надо....

Изменено пользователем Serkin

Поделиться сообщением

У меня вопрос.В связи с переходом на рубли,надо ли менять тариф или переход произойдёт автоматически?

Поделиться сообщением

У меня вопрос.В связи с переходом на рубли,надо ли менять тариф или переход произойдёт автоматически?

Вроде-бы надо потомучто если перешли на рубли то он сразу-бы перекинулся да и про москву писали что надо самому выбрать тариф так как там потом другая сумма будет на счёте и в абонентке стаять (в другой валюте и вроде как дешевле получяется)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а с кем мне можно пообщаться по поводу почему у меня не получается ни загрузать фильмы с локальной сети, ни просмотреть, а тут http://homenet.corbina.net/ вообще не получается войти в раздел фильмы. Операторы по телефону сказали, что все вопросы можно решить тут....а где именно? И ещё где можно посмотреть словарик всего этого сленга сетевого....я не понимаю ни чего из того, что пишут на форуме, так по догадкам....Спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, а с кем мне можно пообщаться по поводу почему у меня не получается ни загрузать фильмы с локальной сети, ни просмотреть, а тут http://homenet.corbina.net/ вообще не получается войти в раздел фильмы. Операторы по телефону сказали, что все вопросы можно решить тут....а где именно? И ещё где можно посмотреть словарик всего этого сленга сетевого....я не понимаю ни чего из того, что пишут на форуме, так по догадкам....Спасибо

это московские ресурсы и из Калуги они не доступны

о том что доступно из калуги описано на сайте : Калужский портал домовых сетей

Изменено пользователем _HunteR_

Поделиться сообщением

Да я тут уже на форуме обругался и в техподдержке - тоже. После того, как сказал, что сестра моей жены - зампрокурора области и живет в соседней комнате (а это так и есть) и сейчас поднимем договор и она будет разбираться - обрывы связи резко прекратились... :lol:

жжоте! ))

Поделиться сообщением

жжоте! ))

А то! КейРус - не рулит - Cyrillic вкупе c PC1700 и DRDOS али Novell DOS :unsure:

Можно исчо припомнить MC-0585 и ЕС-1840 под диваном... Там другие руссификаторы были ;)

ЗЫ. Кстати, на клавиатуре 1840 были действительно удобные кнопки переключения Рус/Лат, даже со светодиодиками, чтобы было видно, какой нынче шрифт.

Изменено пользователем Serkin

Поделиться сообщением

А то! КейРус - не рулит - Cyrillic вкупе c PC1700 и DRDOS али Novell DOS :)

Можно исчо припомнить MC-0585 и ЕС-1840 под диваном... Там другие руссификаторы были ;)

ЗЫ. Кстати, на клавиатуре 1840 были действительно удобные кнопки переключения Рус/Лат, даже со светодиодиками, чтобы было видно, какой нынче шрифт.

Это пипец :) На анекдот.ру послать, чтоли :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас