Пeрнатый

Книга для посетителя.

Рекомендованные сообщения

Все вопросы, предложения или жалобы, которые связанны с разделом, модерированием и т.д. задаются только в этой теме.

Изменено пользователем Пeрнатый

Поделиться сообщением

Все вопросы, предложения, жалобы или вопросы, задаются только в этой теме.

только один вопрос

кто такой "мультиакк" ... спрашиваю чтоб не быть забаненым навсегда

-------------

PS не надоело еще что все советуют исправить дИградацию на дЕградацию

я не лезу с советами просто обратил внимание если так и задумано, так пусть и остается

тоже прикольно (про раздвоение)

Изменено пользователем BrainBuster

Поделиться сообщением

только один вопрос

кто такой "мультиакк" ... спрашиваю чтоб не быть забаненым навсегда

мультиаккаунт (мультиакк) - Это когда создаешь для себя больше одного аккаунта. В таких случаях пользователь получает +10% к рейтингу, а второй аккаунт банится навсегда.

Поделиться сообщением

Это что ? ;) Почему в других форумах нет списка нарушителей, а в этом есть? ;)

+10% за оффтоп.

//Пернатый//

пост пересен из темы "Список нарушителей".

Изменено пользователем Пeрнатый

Поделиться сообщением

Это что ? :yes: Почему в других форумах нет списка нарушителей, а в этом есть? :P

А это для кого было написано? "Все вопросы по поводу поставленного предупреждения или бана, задавать только тут"

Это что ? :yes: Почему в других форумах нет списка нарушителей, а в этом есть? :P

Это список нарушителей раздела Калуга. :P

Почему на других нет? Плохо смотрите: Волчий билет

Эта тема создана для того чтобы:

1. Провинившиеся пользователи не закидовали лички с вопросами: "За что", "Где" и т.д.

2. Модератор не забыл снять пользователю пред в срок, а это часто бывает.

Поделиться сообщением

Гость frontovik
:lol2: Ну раз тут предложения писать можно.......Хорошо б кнопочку поблагодарить сделать ,удобней без диалогов типа: спасибо -пожалуйста-нестоит-я настаиваю-пошел в ж@пу....и тд.....

Поделиться сообщением

:) Ну раз тут предложения писать можно.......Хорошо б кнопочку поблагодарить сделать ,удобней без диалогов типа: спасибо -пожалуйста-нестоит-я настаиваю-пошел в ж@пу....и тд.....

Кнопка благодарости это хорошо конечно, но по этому вопросу не ко мне, а к админам форума. :)

Поделиться сообщением

Всем добрый день.

Я сам из Реутова но часто бываю в Тарусе у родствинников

В Тарусе будет или уже есть ваша сеть ( я просто не знаю )

если есть то наверное мы подключимся

Зарание спасиб

Поделиться сообщением

Алекс Реутов

По этим вопросам сюда: Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком

Поделиться сообщением

Добрый день!

Такая ситуация. Положил на счет 29 декабря 300р. (тариф 11$). Срок отключения был 1 января! К тому времени к тому же еще трафик в 100Мб остался. И что? Смотрю статистику - пополнения счета НЕТ, к тому же еще KILL TRAFFIC 100MB!!!

Ну и как такое называть и что делать?

Поделиться сообщением

Положил на счет 29 декабря 300р. (тариф 11$).

А каким образом положил? Если через банки, то они несколько последних дней года операции не проводят, итоги подбивают...

Поделиться сообщением

А каким образом положил? Если через банки, то они несколько последних дней года операции не проводят, итоги подбивают...

Да нет - в офис сходил. Еще сказали - через полчаса деньги поступят на счет!

Поделиться сообщением

А собирается Корбина в ближайшее время порадовать калужан приятными новостями? Например ходил слух о бесплатном телевидении с нового года!? А шеф Московской Корбины заявил, что в Корбине традиция - каждые три месяца снижать цены! Калуги это касается? :(

Поделиться сообщением

Добрый день!

Такая ситуация. Положил на счет 29 декабря 300р. (тариф 11$). Срок отключения был 1 января! К тому времени к тому же еще трафик в 100Мб остался. И что? Смотрю статистику - пополнения счета НЕТ, к тому же еще KILL TRAFFIC 100MB!!!

Ну и как такое называть и что делать?

У меня было что-то подобное...

написал на support@corbina.net с просьбой о восстановлении трафа

Подробно изложил им свою ситуацию. Через 2 недели убитые 650метров трафа восстановили...СПАСИБО!!!

Изменено пользователем _HunteR_

Поделиться сообщением

У меня было что-то подобное...

написал на support@corbina.net с просьбой о восстановлении трафа

Подробно изложил им свою ситуацию. Через 2 недели убитые 650метров трафа восстановили...СПАСИБО!!!

Спасибо за совет, но вчера все разрешилось. Вобще то я не знаю, как можно было отправить письмо, не имея доступа в интернет со своего компа. Поэтому не стал заморачиваться походами в клубы, а позвонил в офис, правда заставили придти туда еще... Все вернули, правда только 9 числа ужо :rolleyes: Проблема была в Москве - они там не уследили за поступившим моим счетом из калужского офиса Корбины :rolleyes: Типа завал у них был 29 декабря.

Изменено пользователем ValeRossi

Поделиться сообщением

Может кто знает, есть ли для Калуги, кроме одного ftp-ка еще халявные? Можно ли кидать туда что-нибудь? Есть ли связь на прямую с компами в сети corbina-калуга? А то чё-то скудненько как-то.

Поделиться сообщением

Может кто знает, есть ли для Калуги, кроме одного ftp-ка еще халявные? Можно ли кидать туда что-нибудь? Есть ли связь на прямую с компами в сети corbina-калуга? А то чё-то скудненько как-то.

связь на прямую есть между кампами, по имени компа проще захадить

Поделиться сообщением

Рацуха по ФТП (10.221.0.7):

1. Сделать регистрацию по логину/паролю. Сделать в этом форуме ветку, где админ будет выдавать л/п в личку. (а)- удобнее будет отследить нерадивых узверей; (б)- поставить право удаления закаченных файлов только для того пользователя, который их закачал; (в)- избавляемся от хламовника, засилившегося в ФТП.

2. Оставить анонимный доступ только на чтение. Сделать файл, где будет указано, где и как можно получить доступ на запись (зарегится).

Поделиться сообщением

ФТП (10.221.0.7):

Почему сейчас нельзя туда заливать?

Поделиться сообщением

1. Сделать регистрацию по логину/паролю. Сделать в этом форуме ветку, где админ будет выдавать л/п в личку. (а)- удобнее будет отследить нерадивых узверей; (б)- поставить право удаления закаченных файлов только для того пользователя, который их закачал; (в)- избавляемся от хламовника, засилившегося в ФТП.

2. Оставить анонимный доступ только на чтение. Сделать файл, где будет указано, где и как можно получить доступ на запись (зарегится).

Поддерживаю......

Поделиться сообщением

Я думаю надо сделать как в катнете - создать папки "будет удалено через столько-то" и определить жесткие правила для заливки на аплоад, нарушителей беспощадно банить по IP. Вход по учеткам - безусловно.

Поделиться сообщением

Почему сейчас нельзя туда заливать?

Потому, что доступ на запись админ закрыл, в виду того, что туда сливался всякий "мусор". :)

Поделиться сообщением

Админ ФТП-шника ААААААУУУУУУУУУ................ , ответь что нибудь народу..........................

Изменено пользователем R&R-corbina

Поделиться сообщением

Админ ФТП-шника ААААААУУУУУУУУУ................ , ответь что нибудь народу..........................

Barmalej ответил на вопрос о причинах закрытия ftp-сервера на upload: ftp://10.221.0.7/

Поделиться сообщением

Я отвечал на тот же вопрос всем желающим в своем джаббере KeyRus@kaluga.org. Кстати на Forum.kaluga.org открыт специальный раздел для вопросов техподдержке.

Поделиться сообщением

Причины закрытия доступа к обменнику известны и понятны,имелось ввиду предложенные здесь способы решения проблемы обсудить не хотите?

PS Техподдержка в моем понятии несколько другое.....)

Поделиться сообщением

Причины закрытия доступа к обменнику известны и понятны,имелось ввиду предложенные здесь способы решения проблемы обсудить не хотите?

PS Техподдержка в моем понятии несколько другое.....)

и что же в твоем понятии техподдержка?

Поделиться сообщением

Что переливать из пустого в порожнее,я имел ввиду что ПРАВИЛА пользования вопрос не технический ИХМО.........,ПРО ДОСТУП к обменнику то что думаешь?????????????

Поделиться сообщением

А что тут думать? Он никуда не делся, на чтение - пожалуйста, сделают модераторов по темам - хорошо, будут сами обновлять - тоже неплохо. Учетки - ф топку, не будет порядка, я уверен в этом. А вот достойных модераторов по тематикам поискать стоило бы на волонтерской основе, в Москве то наверно так и сделано? Хочешь отдавать свои ресурсы - тебе в DC++ или ставишь свой ftp и публикуй что желаешь. Вот и все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас