Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=LG=-

R-Club

Рекомендованные сообщения

R-Club приглашает Вас принять участие в увлекательной игре с элементами ориентирования

на местности - "НУ ПОГОДИ!!!"

Сбор по вторникам в 22-00 на Семеновской площади, напротив торгового центра.

Стоимость участия 100 рублей (вся сумма идет на счет призового фонда игры).

gallery_44_18_126876.jpg

ссылка на обсуждение на нашем форуме:ТУТ

ссылка на фото с мероприятия ТУТ

Регламент

"Ну, Погоди" – это уличная гонка по ориентированию на местности.

Основанная на умении работать в команде, ориентироваться по городу, знаний правил дорожного движения.

Команда участников гонки состоит из трех человек: экипажа машины (далее «охотников») пилота, штурмана и координатора, который остается на парковке. Регистрируется у организаторов за 30 минут до начала гонки. И вносят денежный взнос в размере 100 российских рублей в призовой фонд.

Цель гонки найти машину (далее «зайца») в заранее оговоренном районе города.

Старт гонки осуществляется с места парковки (место сбора) после первого звонка "зайца". Одновременно для всех команд.

"Заяц" – машина организаторов двигается, соблюдая все правила дорожного движения, включая скоростной режим (max 70 км/ч), с экипажем из пилота, штурмана (он же координатор) и судьи (или других сторонних наблюдателей) , который следит за выполнением ПДД. Каждые пять минут экипаж "зайца" сообщает о своем местоположении Организаторам на парковку, при этом, называя улицу и номер дома, которые находятся с правой стороны (чтобы можно было определить направление движения).

Номера, цвет, марка машины «зайца» командам «охотников» неизвестна.

Организаторы и координаторы команд остаются на парковке.

Организаторы объявляют полученную информацию от «зайца» координаторам «охотников».

Координаторы сами связываются со своими экипажами, координируя их действия.

Охотники, узнавая информацию от своих координаторов, о место нахождении «зайца», пытаются выследить и обнаружить его.

У «зайца» На заднем (или другом) стекле машины расположен лист формата А4 с комбинацией из 3-4 цифр, с высотой шрифта не менее 70 мм и толщиной не менее 10 мм.

Охотник, обнаружив "зайца", едет за ней и разглядывает и запоминает комбинацию цифр и едет на парковку к организаторам. «Заяц» продолжает движение по своему маршруту пока охота не будет окончена организаторами с парковки.

Первый экипаж, приехавший на парковку с правильной комбинацией цифр, считается победителем данного заезда. Охота считается оконченной. Все экипажи команд возвращаются на парковку. И команда победителей получает призовой фонд заезда в полном размере.

Запрещается командам использовать помощников на других машинах, или находящихся вне зоны места парковки.

Строго запрещено останавливать «зайца» путем подрезания, перекрещивания траектории движения, зажимания к обочине и других грубых методов.

Так же запрещается обманывать организаторов, и как-то пытаться обмануть данные правила.

Те участники, которые нарушат правила, считаются дисквалифицированы.

Денежный взнос составляет 100 р., вся сумма по итогам охоты, вручается победившему экипажу.

Организаторы в праве отказать команде в регистрации, если водитель находиться в не трезвом состоянии или другим объективным причинам.

За вечер проводится от 2-х до 3-х охот, в зависимости от продолжительности первых двух охот.

Ждем Всех Хороших Людей!

Поделиться сообщением

Очень интересно, а давно такое проводите?

Поделиться сообщением

у нашего клуба зимой дрифт,оринтирование на местности тока начали проводить народу было прилично,приежай посмотриш,хотя там восновном интересно участвовать

Поделиться сообщением

Обязательно приедем поучавствуем!!!

Поделиться сообщением

Я про подобную батву видел по ящику показавали, так увлекательно, счас друган приедет, может наведаемся к вам, я как всегда в качестве штурмана :)B)

Поделиться сообщением

Я про подобную батву видел по ящику показавали, так увлекательно, счас друган приедет, может наведаемся к вам, я как всегда в качестве штурмана :):)

про координатора не забудте!чтоб у него деньги на сотике были !!!

Поделиться сообщением

про координатора не забудте!чтоб у него деньги на сотике были !!!

Эээ у нас безлимитки у всех :)

Поделиться сообщением

ну и конечно жи чтоб бензин был а то у нас один вспомнил за 10 мин до старта что бензина мала и быстро полетел заливать)

Поделиться сообщением

ну и конечно жи чтоб бензин был а то у нас один вспомнил за 10 мин до старта что бензина мала и быстро полетел заливать)

МЫ обычно когда выезжаем из гаража, сразу на заправку до полного бака, а потом уже и по делам и на гонки, :)

Интереснует токо вот одно, в какой части Осквы вообще будут "гонки"?

Поделиться сообщением

Фартовый, приезжай, хоть познакомимся, я буду на серебристом сивике купе.

Поделиться сообщением

Фартовый, приезжай, хоть познакомимся, я буду на серебристом сивике купе.

Друг приедет токо 7 октября, плюс я ему обещал помочь купить тачку, так что если получится то приеду :)

Поделиться сообщением

Отличная тема, единственный минус то что будни но я попробую друзей уломать, кстати на счет райончика где это проводится, а то у меня нет не работает и карта не доступна :D

Поделиться сообщением

Отличная тема, единственный минус то что будни но я попробую друзей уломать, кстати на счет райончика где это проводится, а то у меня нет не работает и карта не доступна :ninja:

Семёновская площадь это ВАО как раз рядом с метро Семёновская, саму площадь видно со всех сторон... Попробую тоже подъехать, весьма интересно посмотреть на вашу тему...

Поделиться сообщением

Семёновская площадь это ВАО как раз рядом с метро Семёновская, саму площадь видно со всех сторон... Попробую тоже подъехать, весьма интересно посмотреть на вашу тему...

эт понятно что восток-северовосток, то-то и пугает что незнаю не хрена этот район...

Поделиться сообщением

эт понятно что восток-северовосток, то-то и пугает что незнаю не хрена этот район...

Хе, я тоже не знаю, тем интересней сделать там всех... Если получиться.

Поделиться сообщением

Ну эт конечно прикольно, блин а сеня как раз вторник отправляюсь на поиски авто...

Поделиться сообщением

очень хорошее желаение сделать всех,так держать !!!Итак к 10 на площади в 11 старт !!!!Если не успели на 1 гонку,ждем второй!!!

Поделиться сообщением

а сколько по времени примерно?

Поделиться сообщением

Только оттуда приехал. Ребята там устраивают просто отличные гонки! Я считаю, что такое, хоть один раз должен попробывать каждый автомобилист. Нехватило чуть везения и знания Москвы, но ничего, в следующий раз точно всех порву!!! :)

Спасибо всем организаторам! :)

Поделиться сообщением

Блин сам хочу, но пока колес нет и посему завишу от настроений друзей, хотя с удовольствием...

Кстати ответьте ктонибудь сколько примерно по времени продолжается 1 охота?

Поделиться сообщением

Только оттуда приехал. Ребята там устраивают просто отличные гонки! Я считаю, что такое, хоть один раз должен попробывать каждый автомобилист. Нехватило чуть везения и знания Москвы, но ничего, в следующий раз точно всех порву!!! ;)

Спасибо всем организаторам! ;)

Рад что понравилось))))приежайте еще!!!фоты чуть поже будут!

Поделиться сообщением

Рад что понравилось))))приежайте еще!!!фоты чуть поже будут!

У меня друган завтра приезжает!!!! может вырвемся к вам :lol:

У вас гонки только по будням???

Поделиться сообщением

Желающие приежаем сегодня!!!!

Поделиться сообщением

Вы сегодня собираетесь? А то у меня инет отрубили...

Поделиться сообщением

Желающие приежаем сегодня!!!!

Здарова Толян)))а правда твоя бибика сотку меньше чем за 7 сек набирает?

Поделиться сообщением

Здарова Толян)))а правда твоя бибика сотку меньше чем за 7 сек набирает?

привет в жизни нет не чего не возможного,былоб желание и цель!)

Поделиться сообщением

скока бабла в бибику вложил?(я знаю что это нескромный вопрос :( )

на скока я знаю чтобы в вашу команду вступить надо иметь результат не более 7 секунд...

Поделиться сообщением