Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XEDIN

x_X Ниасилил мноха букф о_О

Рекомендованные сообщения

есть такой район в москве восточное дегунино - богом забытое спальное место из транспорта токо забитае наглухо дмитровское шоссе почти круглосуточно и электричка и ты прикинь я тут живу :)))

Поделиться сообщением

а я чего я ничего %) для молодых родителей вроде нас с женой :))) ни выхлопов ни загрязнения - экология нах :)

Поделиться сообщением

нормальный райончик, у нас тут на днях аре горло порезали....... а вот с оптоволокном развели))))

Поделиться сообщением

Фуф нас када тока подключили та же фигня была. . .

Район тож был как деревня :P

А щас даж метро провели :)

Поделиться сообщением

да тут всех с ним разводят... ждемс онака уже начинаюсться кста проблемы народу уже дофига релейка начинает вечерами падать

у нас вроде тоже метро планируют но нифига не скоро ... параллельную ветку от петровско разумовской строят...

Поделиться сообщением

район как район )))) насчет экологии эт вы конечно погорячились, но загрязняющих заводиков и правда стало поменьше..... ВОЛС ждем-с ))) Скока народу подключилось то тут?

Поделиться сообщением

Фуф нас када тока подключили та же фигня была. . .

Район тож был как деревня :)

А щас даж метро провели :)

а ты из какова ройнона?

Поделиться сообщением

Даёшь ВОЛС народу!!!!!!!!!!! хеееееееее а царь говорят не настоящий :unsure:

Эт я от скуки.

Поделиться сообщением

Парни а у кого как со стабильностью соединения? Или я один тут обделенный? в день по 5-10 а то и больше дисков. Мой ослег в шоке, не успевает конектится к серваку как сразу диск. В warcrafte вапще

ахтунг. Народ в рейде от моих дисков уже стонет.

Поделиться сообщением

у меня тоже , у меня например потери при пинге гдето 70 процентов

позвони в саппорт и заведи заяву токо звонить надо гдето в 9-10 утра тогда отвечают сразу

Поделиться сообщением

а я чего я ничего %) для молодых родителей вроде нас с женой :))) ни выхлопов ни загрязнения - экология нах :)

Ага, от Мусорозжигающего завода :)

Поделиться сообщением

Ну мусорка больше по розе ветров в сторону Отрадного дымит...

Да и не сравнить со старой советской трубой - из французской и дыма не видно. :)

Поделиться сообщением

привет Вам из Люблино ! (% не скучайте тут

Поделиться сообщением

Ну мусорка больше по розе ветров в сторону Отрадного дымит...

По этому оно и называется Отравленое ... :lol:

(% не скучайте тут

Включите локальные ресурсы ! ... И мы скучать не будем !...

Чесс слово !... :)

Поделиться сообщением

' date='Sep 27 2006, 08:57' post='1056805503']

привет Вам из Люблино ! (% не скучайте тут

Тык ась стараемся но без ВОЛСа х......о както получается ,таки да! :D

Поделиться сообщением

я тоже долго сидел без оптики, порядка 9 месяцев пока не роди =))) инет есть - мне больше и не надо =)

Поделиться сообщением

Kutusha,

Да лана я живу слева от станции дегунино в домах которые стоят последними перед жд... там с экологие супер ;) просто деревня какято ;))))) ни шоссе ни чего тока электричка и склады за путями

Поделиться сообщением

просто деревня какято

Ну да Родина...

А еще Кирпичный завод был...

Как-бы нам мост в Отрадное пробить?

Уже сколько лет обещают?

Да и метро еще к 2000 году обещали...

Теперь к 2015-му, да и не факт...

я тоже долго сидел без оптики, порядка 9 месяцев пока не роди =))) инет есть - мне больше и не надо =)

А Инет нормально?

Очень не хотел к нашему монополисту подключаться...

Поделиться сообщением

Kutusha, хехе ... мост в отрадное ..... вот вы лучше скажите на машине кто как выбирается из нашего паскудникова на дмитровку... я повешусь скоро)))) и не поможет мне ВОЛС )))

Поделиться сообщением

Kutusha, хехе ... мост в отрадное ..... вот вы лучше скажите на машине кто как выбирается из нашего паскудникова на дмитровку... я повешусь скоро)))) и не поможет мне ВОЛС )))

короче едешь с бескудниковского бульвара в сторону еревана, выезжаешь там на небольшую улицу налево (не помню как называется) едешь по ней вдоль дмитровки, она загибается потом прям в нее (в том месте на нее кстати поворачивает 47 троллейбус)... а ты поворачиваешь налево во дворы прям перед поворотом на дмитровку, там едешь до упора через 2 половинчатых полицейских мертвых, и проезжаешь в угол двух домов, там приходится уже по газону, и тротуару на другую дорожку, на ней налево и тут уже нужно внимательно, справа будет разъезженный газон отгороженный небольшим заборчиком, как заборчик кончается там можно заехать на этот газон, заезжаешь, бултыхаешься по грязи и по тротуару пешеходному фигачишь до самой до церкви, выезжаешь на тот проезд, которой перегородили блоками бетонными, раньше (до постройки церкви) он был открыт. так вот. выезжаешь на дмитровку, включаешь аварийку и задним ходом метров 20 едешь до того самого злополучного светофора... НО ТУТ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! если будет гореть красный для дмитровки - значит там могут идти пешеходы которых очень трудно заметить когда задним ходом едешь, будь аккуратней, я чуть не сбил там задом людей, дико стыдно, но и стоять в пробке по 30 минут мне как-то не комильфо... короче вот так... задом подъехал к светофору и как грицо ты в дамках! %)))

Поделиться сообщением

Jab,

я выбираюсь огородами в начале дубнинки потом на дмитровку направо ухожу до разворота а там в центр это быстрей чем если через выезды около тц или петровского :)

dumnov,

этот огород многие уже знают :) ща там после 8 уже не проскочить ...

я на самом деле вообще лучше тачку припаркую с другой стороны дегунинской платформы и через алтуфьевку поеду а вообще если у нас такими скоростями количество машин будет расти продам нахер тачку и буду ездить на электричке

Поделиться сообщением

dumnov,

этот огород многие уже знают :lol: ща там после 8 уже не проскочить ...

я на самом деле вообще лучше тачку припаркую с другой стороны дегунинской платформы и через алтуфьевку поеду а вообще если у нас такими скоростями количество машин будет расти продам нахер тачку и буду ездить на электричке

ну не скажи... я там за все время, сколько езжу (с 7:30 до 8:30) 1го только видел нахала как я.

на самом деле буквально с сегодняшнего дня тачку на прикол поставил... хватит. устал от этих протискиваний бесконечных... надоело. езжу на электричке.

Поделиться сообщением

с сегодняшнего дня тачку на прикол поставил... хватит.

Урааа !... :(:(:(

Наконец то пешеходы вздохнут с облегчением ... :(

Поделиться сообщением

гыыыыы Лис - не дождешься как токо критическая масс поставивших машину на прикол будет преодолена - ездить снова начнут :angry:)) да и обьем вместимости электрички особенно после экспресса МАТЬ ЕГО!!! не вобьешься нах

Поделиться сообщением

а волса в нашем районе еще в середине сентября обещали

видать ждут когда народу много подклбчится чтобы рентабельно было волс тянуть

Поделиться сообщением