Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sergious

Скоро зима...

Рекомендованные сообщения

Гость Sergious

Люди, зима не за горами, поэтому я хочу узнать - кто катается в Москве, Подмосковье на лыжах, борде?! Я хотел бы просто собрать компанию и ездить куда-нибудь кататься... Я вообще преимущественно катаюсь в подмосковье - Сорочаны (бывает, в Волен заезжаю)... Вообщем, Единомышленники, пишите о себе! :rofl:

Поделиться сообщением

супер, давайте сьехдим! я катаю на лыжах, бывал в сорочанах...но обычно с друзьями ездим на нагорное, ибо времени мало. я из отрадного))

Поделиться сообщением

я живу в бирюлево и у нас компания человек 10 было той зимой,а этой будет 20 и более! :D

Наши основные места катания :

1)Нагорная

2)Орехово

3)Новопеределкино

Поделиться сообщением

Гость Sergious

Agent, а ты на какой улице живешь то? :( 2Осколок, а в новопеределкино нормально? Просто очень хочу туда съездить.

Поделиться сообщением

:( 2Осколок, а в новопеределкино нормально? Просто очень хочу туда съездить.

104081[/snapback]

вроде в переделкино есть неплохой сноуборд-парк и особо крутых склонов нет

Поделиться сообщением

Гость Sergious

ну вот и отлично - давно хотел по каким-нибудь экстримальным темам покататься :huh:

Поделиться сообщением

Есздим в волен каждую неделю...

Теперь будем в сарачанах...

Есздим Ещё и в узкое!!! (м. беляево)...

Поделиться сообщением

Гость Sergious

2 f5o} - в Степаново пару раз ездил - из-за того, что Волен был закрыт на соревнования (лыжня России по-моему была), но не особо понравилось...

2СonverT - Я тоже почти каждую неделю езжу кататься, но ТОЛЬКО в Сорочаны... Если поеду в горы в этом году, то буду редко кататься - деньги экономить нужно...

Поделиться сообщением

Есздим Ещё и в узкое!!! (м. беляево)...

107699[/snapback]

на скока я знаю туда добраться трудно((

друг говорил, который там частенько катает

Поделиться сообщением

Легче добраться не куда.. на метро минут 30... и на автобусе 10... такчто час на проезд... НИШТЯК!!! ПОКА ТУДА ЕДЕМ... ))) Или пивка, или отдыхаем ))) Ну одно и тоже.... А обратно... Просматриваем фотки и видео - то что засняли!!! ))))

Поделиться сообщением

Я катаюсь на борде,но в основном в Туристе.Очень редко гда в других местах бываю,иногда только на Нагорной,друзей-чайников на борд поставить,поржать...:unsure:Но в этом году завал...Поступление итд итп...придется урезать каталово...:rolleyes:

Поделиться сообщением

ребяты возьмите меня ссобой куда нить покататься. я тока купила борд и у мени нет компани :rolleyes:

буду оч рада с вами задружиться и чему нить научиться :unsure:

Поделиться сообщением

:mellow: Мазово! Живу в текстилях. катаюсь в основном на Нагорной но очень нравится в Сорочанах)))

катаюсь не долго всего год - но тусануться с народом не против!!! :D

Поделиться сообщением

:mellow: Мазово! Живу в текстилях. катаюсь в основном на Нагорной но очень нравится в Сорочанах)))

катаюсь не долго всего год - но тусануться с народом не против!!! :D

все клево. ждем снега и едим катаЦа!!!!

Поделиться сообщением

Я вообще катаюсь на блэйдах. И по мне они рулят. Катиаюсь в сорочанах, и в яхроме. вообще где придётся. а идей не плохая собрать всю лыжносноубордную корбину и сгонять куда-нить.

Поделиться сообщением

ДАЁШЬ КОМАНДУ СНОУБОРДИСТОВ КОРБИНЫ ТЕЛЕКОМ )))))

И ДУЕМ ВСЕ НА СКЛОН )))

Поделиться сообщением

люди у кого есть силы трихоните облока что бы снег пошел. а то смотрю все уже готовы тока нет снега

Поделиться сообщением

Хочу снега! Доска уже пылью покрылась! И прогнозы не утешительные.... А какие были надежды на ноябрь...... ((((((

Поделиться сообщением

Хочу снега! Доска уже пылью покрылась! И прогнозы не утешительные.... А какие были надежды на ноябрь...... ((((((

И не говори... :)

Я свою свежекупленную уже на шкаф убрал с горя :)

Даёшь снега!!! :victory:

Поделиться сообщением

слышала снег обещали после 20-х чисел, а доску еще не выбрала

столько видов и столько вариантов, аж глаза разбегаются

трудно в кучку собрать :victory:

может посоветуете что-нибудь на первое время поубивать?

Поделиться сообщением

полно сотрудников корбины катается в спноупарках в подмосковье, в основном будем в этом году в сорочанах - лучшие холмы в подмосковье по-моему. Короче, по субботам ищите высоких парней на досках и лыжах в сорочанах.

Поделиться сообщением

полно сотрудников корбины катается в спноупарках в подмосковье, в основном будем в этом году в сорочанах - лучшие холмы в подмосковье по-моему. Короче, по субботам ищите высоких парней на досках и лыжах в сорочанах.

Высоких парней на досках и лыжах много :) надо там отличаться как-то... хоть корбна на куртку клей :)

Поделиться сообщением

Люди, мечтаю покататься в горах, ни кто не собирается? Да и в Москве - подмосковье непрочь с кем нить покататься...

Поделиться сообщением

в этом году собираемся с мужем поехать в горы, если получится. Очень хочется в Андору(январь,февраль). Можно компанией, веселей будет. А так я катаюсь на лыжах, в будни на нагорной, в выходные с мужем в степаново! Где снег?! <_<

Поделиться сообщением

Буду искать высоких парней на высоких досках=)))

Высоких парней на досках и лыжах много <_< надо там отличаться как-то... хоть корбна на куртку клей ;)

Высоких парней на досках и лыжах много :P надо там отличаться как-то... хоть корбна на куртку клей :P

Наклеить на досочку наклейку "Собственность компании "Корбина Телеком"" =))

Поделиться сообщением

ДАЁШЬ КОМАНДУ СНОУБОРДИСТОВ КОРБИНЫ ТЕЛЕКОМ )))))

И ДУЕМ ВСЕ НА СКЛОН )))

Ребятыыы!!! Я с вами!!! :blink: А то все прошлогодние контакты затерялись за год,а оставшиеся...люди,канешна,хорошие...но ленивые как не знаю,кто!!! Болт,куда их вытащишь!!! ;)

Так что на вас вся надежда!!! :)

Поделиться сообщением

А мну возьмете ??? я тока эта - кататься не умею :blink: но все для катания имею ;)

Поделиться сообщением

я живу в бирюлево мы построели трамплин и катаем вечером до хера народу собирается приезжайте покатаем icq nik reall номер не помню!!!! ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.