Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doza4ka

Самая красивая и лучшая актриса!

какя из ниже перечисленных актрис по вашему мнению лучшая?  

310 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если кого то не назвала извеняюсь заранее извеняюсь,напишите о них в теме

Проголосовал за Джулию Робертс. B)

Жаль что нет Дженифер Лоппес. B)

я же извеняюсь,но все же есть различие наши актрисы и зарубежные,есть предложение...зделать свой опрос с российскими актрисами))

Это точно

:)

Поделиться сообщением

Из выше перечисленных я за Джоли. А что там Скарлет Йохансон делает? Слишком много чести ей в таком списке быть! Я люблю Lindsay Lohan, Rachel McAdams, Anna Faris и Franka Potente! Классные они, и фильмы с их участием люблю!

Поделиться сообщением

сколько людей столько и мнений)))

Это уж точно. Как сказано в "жестоком романсе":

"Кто любит арбуз, а кому и свиной хрящик подавай"

Поделиться сообщением

мне Николь нравиться за талант ее игра в других просто паражает!

Поделиться сообщением

мне Николь нравиться за талант ее игра в других просто паражает!

И не только,она по всем параметрам :blink:

Поделиться сообщением

Кэтти Бэйтс, черт побери! :unsure:

Поделиться сообщением

Странно , вродеб так много народу было за Николь Кидман , а оказывается токо 1 человек проголосовал . + Я за неё =)

Поделиться сообщением

А что там Скарлет Йохансон делает? Слишком много чести ей в таком списке быть!

Тебя забыли спросить, что она делает в этом списке... Скарлетт молодец, очень хорошая и красивая актриса, особенно она мне в "Трудностях перевода" понравилась, проголосовал именно за нее...

Поделиться сообщением

Кроме Анджелины Джоли никого визуально и не знаю, но она мне не нравится ни внешне, ни как акрисса. ;) Раньше нравилась Мила Йовович. Не знаю как она сейчас выглядит ;).

Поделиться сообщением

Тебя забыли спросить, что она делает в этом списке... Скарлетт молодец, очень хорошая и красивая актриса, особенно она мне в "Трудностях перевода" понравилась, проголосовал именно за нее...

Вот я и вижу, что за эту Скарлетт только 2 чела и проголосовало. По мне, никакая она актриса, а уж красавицей ее назвать, ну это вообще язык не повернется! Извини, но по сравнению с Джоли или Робертс она вообще не катит! Ну, если тебе нравится - флаг в руки! :ninja:

Поделиться сообщением

Вот я и вижу, что за эту Скарлетт только 2 чела и проголосовало. По мне, никакая она актриса, а уж красавицей ее назвать, ну это вообще язык не повернется! Извини, но по сравнению с Джоли или Робертс она вообще не катит! Ну, если тебе нравится - флаг в руки! :)

Ну, о вкусах не спорят... На мой вкус, и Робертс и Джоли уж никак нельзя назвать красавицами, просто это две раскрученные стареющие актрисы... К тому же, если Робертс действительно умеет играть, то вот...эээ....актерское мастерство Джоли оставляет желать лучшего... Ну опять же, ИМХО :)

Поделиться сообщением

На самом деле противоречивый опрос...

Выяснять,какая из перечисленных кандидатур самая красивая, на мой взгляд, некорректно. Если же смотреть по актерскому мастерству отдам предпочтение М. Беллуччи, другим до неё ещё рости и рости. :lol:

Поделиться сообщением

На самом деле противоречивый опрос...

Выяснять,какая из перечисленных кандидатур самая красивая, на мой взгляд, некорректно. Если же смотреть по актерскому мастерству отдам предпочтение М. Беллуччи, другим до неё ещё рости и рости. :huh:

опрос не только определяет самую красивую ну и самую талантливаю, так сказать 3 в одном

Поделиться сообщением

Лив Тайлер помоему лучшая

Поделиться сообщением

мне больше всего нравится Джессика Альба и Дженифер Лав Ньит))))классные актиры красивые и отличные фильмы с ними)))

Поделиться сообщением

post-61280-1161254379_thumb.jpg а по-моему нет никого лучше Кирсти Элли!

я с тобой полностью согласна она отличная актриса и очень даже симпотична...но ее время прошло!

Поделиться сообщением

я с тобой полностью согласна она отличная актриса и очень даже симпотична...но ее время прошло!

Как жаль!!! :( Почему бы мне не родиться лет на 10 раньше?!..

Поделиться сообщением

СимпОтична - от слова пОт. А симпАтична - от слова симпАтия. Поосторожней в выражениях!

Поделиться сообщением

А почему не кто не вырал красавицу Эванджелин Лилли.

Дикарка LOSTa/

post-17882-1161351405_thumb.jpg

post-17882-1161351410_thumb.jpg

post-17882-1161351415_thumb.jpg

post-17882-1161351424_thumb.jpg

post-17882-1161351432_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Жаль, что здесь нет Мерил Стрип, так бы за неё проголосовала.

А из этого списка думаю достойно смотрятся только Николь Кидман и Джулия Робертс. Поэтому мой голос - Кидман.

В большинстве остальных таланта особого не вижу, кроме внешности естесственно.

Поделиться сообщением