Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex130

Сижу без инета :(

Рекомендованные сообщения

Ура. Мне инет восстановили. Правда не 26-го, как обещали вначале.

26-го никто конечно никто не пришел и не звонил. саппорт отписался что ранее 1-го октября - не ждите. Вот я и не ждал, и комп не врубал. А сегодня при старте системы увидел радостное помаргивание.

Надолго ли ... Время покажет.

Поделиться сообщением

Так можно со стороны клиента ставить, рядом с компом такую сирену, что не только сам клиент узнает, ещё пол-подъезда сбежится =)

з.ы. и блокировку дверей в подъезде синхронно! =))

Поделиться сообщением

Камрады, я в ахуе.....подключили меня 19 сентября вечером...а 21 сентября в 18-50 у меня "сетевой кабкль не подключен"...наверное рубанули кабель....позвонил в тот же вечер в Корбину...техников мне назначили на вторник(24 сенятбря)....во вторник никто не пришел....позвонил снова, сказали что ничего не знают о статусе заявки(был техник или нет) и пришлось переназначить на четверг(26 сентября)....СНОВА НИКТО НЕ ПРИШЕЛ!!!....позвонил , предложили преназначить на 28, но я культурно возмутился и мне пообещеали что после 16-00 27 сентября ко мне точняк приедут....НЕ ПРИЕХАЛИ.....позвонил сказали что в связи с какой-то аварией в моем районе ко мне вообще никто раньше 5 ОКТЯБРЯ не придет!!!!!!......

№ заявки 528538 (ул. Тамбасова 27-1)

Это полный абзац...я очень жалею что подключился......то что происходит это ..это..я даж не знаю как прилично выразиться......НЕУВАЖЕНИЕ с большой буквы....

Поделиться сообщением

Успокойтесь, Дмитрий. Напишите в личку dsk (это директор) и я уверен что ваши проблемы быстро решатся, по крайней мере приличной компенсацией =)

Поделиться сообщением

Приходили сегодня челы из корбины....сказали что вроде из-за скачка напряжение сгорело оборудование.....завтра заменят и все пучком.....вот тока пришли они ко мне или по пути....просто у меня в парадной нашел еще одну витую прау ведущую на верхние этажи.......а если бы они не подключали бы..то тгда я наверное их и не дождался бы......лана пришли я и этому рад(хоть и без предупреждения)..........

Про компенсацию не фсе понял..скока компенсируют....скока был простой или в двойном размере?

Поделиться сообщением

Сказать какую сумму компенсируют и компенсируют ли вообще, я сказать не могу - я не сотрудник. Просто стоит точно описать ситуацию директору в личке. Вежливо! =)

С номером заявки, когда будет, сюда: Обсуждение Качества Корбины (Только здесь)

Поделиться сообщением

Приходили сегодня челы из корбины....сказали что вроде из-за скачка напряжение сгорело оборудование.....завтра заменят и все пучком.....вот тока пришли они ко мне или по пути....просто у меня в парадной нашел еще одну витую прау ведущую на верхние этажи.......а если бы они не подключали бы..то тгда я наверное их и не дождался бы......лана пришли я и этому рад(хоть и без предупреждения)..........

Про компенсацию не фсе понял..скока компенсируют....скока был простой или в двойном размере?

У тебя какой номер дома?

А компенсация в двойном размере возможна.

Поделиться сообщением

У тебя какой номер дома?

А компенсация в двойном размере возможна.

27-1

Сказать какую сумму компенсируют и компенсируют ли вообще, я сказать не могу - я не сотрудник. Просто стоит точно описать ситуацию директору в личке. Вежливо! =)

С номером заявки, когда будет, сюда: Обсуждение Качества Корбины (Только здесь)

Ситуацию описал...директор ответил "Ок. Сделаем"....

Поделиться сообщением

Опять кабель рубанули.

В общем пойду ка я на Свеборгскую, хоть и без локалки, так хоть с интернетом буду.

з.ы. Компенсацию однако за прошлый раз начислили, даже в двойном размере. Только пришлось пару раз напоминать о себе и ждать неделю.

Поделиться сообщением

4 октября техники иправили все в 17-00, а .... через 6 часов уже снова "сетевой кабель не подключен"........хаха(нервный смех) за 20 дней подключенного состояни я пользовался услугой примерно двое суток....остальное время я звоню в саппорт и жду техников(безуспешно[если и приходят то когда им в голову взбредет])....думаю на [огурец] Корбину... сплошной на*б

Поделиться сообщением

блокироваться надо, коли такая ситуация. И компенсации требовать.

Поделиться сообщением

вот с 22 сентября как кабелек второй раз тюкнули так и тишина...звонить и снова напоминать уже устал. заявка 530426

Поделиться сообщением

вот с 22 сентября как кабелек второй раз тюкнули так и тишина...звонить и снова напоминать уже устал. заявка 530426

Все нормально, спасибо Денису Куликову и Вадиму. Причина некачественный обжим после 3-недельной давности пореза.

Поделиться сообщением

мда.

я подключился в начале сентября просидел 2 дня и инету ппс. кабель не обноружен -звонил уже раз 5 сказали сделают в течении 2х дней,недели, 6го октября-а сегодня до сих пор кабеля нет (мне кажеться они делать не будут). ща опять звонить буду.

Поделиться сообщением

мда.

я подключился в начале сентября просидел 2 дня и инету ппс. кабель не обноружен -звонил уже раз 5 сказали сделают в течении 2х дней,недели, 6го октября-а сегодня до сих пор кабеля нет (мне кажеться они делать не будут). ща опять звонить буду.

Хэх, опять резанули у нас на Добровольцев...мда. Разговаривал с сапортом-теперь есть версия что кто то для домашних нужд тырит...наркоманы из за смешного кол-ва меди отпали, на мои предположения о конкурентной борьбе открещиваются, но сдается мне что вряд ли на пунктах приема цв. металлов всплеск сдачи обожженой проволочки <_<

Поделиться сообщением

Алекс, у нас в районе троих поймали и 1 сбежал. все знают пункт, на котором витуху принимают. а ваще - почитай сам:

С почином Глеб Георгиевич (с)

Возбуждено 2 уголовных дела

Поделиться сообщением

Алекс, у нас в районе троих поймали и 1 сбежал. все знают пункт, на котором витуху принимают. а ваще - почитай сам:

С почином Глеб Георгиевич (с)

Возбуждено 2 уголовных дела

Да я читал, неубедительно. Допускаю что медь добывают и так, но на дозу быстрее бутылками наберут да и нарки не такие уж бездоходные доходяги, а вот читал о дсл конкурентах это интересно.

Поделиться сообщением

не согласен по поводу обеспеченности наркотов. эти из дома тащат/продают все, что только тащится. был как-то на хате у одного такого - так там продано ваще все - кроме ванны и плиты.

опять же - витуху резать гораздо безопаснее, чем гоп-стопом заниматься или телефоны/сумочки у прохожих тырить.

к настолько массовым порезам я, скорее, склонюсь в пользу обвинения конкурентов.

Поделиться сообщением

не согласен по поводу обеспеченности наркотов. эти из дома тащат/продают все, что только тащится. был как-то на хате у одного такого - так там продано ваще все - кроме ванны и плиты.

опять же - витуху резать гораздо безопаснее, чем гоп-стопом заниматься или телефоны/сумочки у прохожих тырить.

к настолько массовым порезам я, скорее, склонюсь в пользу обвинения конкурентов.

Похоже я повторяюсь...но опять добровольцев чикнули! два дня только побаловались...Заминировали бы чтоли? Вечером смотрю замка нет на решетке в подвал заглянул а посередине лежит большая какашка... вот гнида нас...л нам в квадрате!

Поделиться сообщением

Меня подрезали дважды,из 15 дней в нете 5. С с заявками и техниками дуриловка запредельная! Слов нет.

Поделиться сообщением

заявка номер N 616355, инета нет с 1.11.06, заявку 02.11.06 оставил.

трабл - при подкючении к локалке - байтики Туда посылаются (1,5кб максимум и все) , обратно - стабильно 0.

vpn - ошибка 800 пишет.

колл центр пытался помочь, я прописывал чего-то там, ничего не вышло, обещались перезвонить, но был в Ленобласти, может и звонили, ток не дозвонились.

З.Ы. меня подключали к Корбине 1 месяц (!), при этом кабель был заведен в квартиру., интересно, на этот раз сколько займет починка?

Тамбасова 19корп6.

даже заблокировал инет, которого и нет, с горя.....

Поделиться сообщением

Блин у меня проблемы начались даже на хаб не вылезти лакалка на хрен полетела щаз буду в корбину звонить

Поделиться сообщением

почитал соседние ветки - там люди говорили, что аутпост фаер может сбить сетку и инет.. в тот день я себе ставил сию прогу, либо она напакостила, либо действит-но тех. проблемы

Поделиться сообщением

А никто не подскажет, что за такая ошибка стала каждый вечер появляться при подключении к VPN:

Error 789: The L2TP connection attempt failed because the security layer encountered a processing error during initial negotiations with the remote computer.

???

Если часок-другой переждать - потом соединение начинает срабатывать и и-нет появляется

post-61172-1163010023_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Блин у меня проблемы начались даже на хаб не вылезти лакалка на хрен полетела щаз буду в корбину звонить

У меня тоже самое, в сетевом окружении пару человек видит и все, не знаю что делать...

Поделиться сообщением

Состояние: Подключение отсутствует или ограничено - Это гады подрезали или у всех так? (А вдруг так волокно протягивают?) :)

Поделиться сообщением

Состояние: Подключение отсутствует или ограничено - Это гады подрезали или у всех так? (А вдруг так волокно протягивают?) :)

Вот вот, у тебя какой дом?, может и порезали...

Поделиться сообщением

Вот вот, у тебя какой дом?, может и порезали...

Ветеранов 118/1 , ну смотрю у всех проблемы, авария какая-то

Поделиться сообщением

Ветеранов 118/1

Да, сидите спокойно, весь Красносельский колбасит..

Поделиться сообщением