Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex130

Сижу без инета :(

Рекомендованные сообщения

Хорошо еще карта на диалап осталась<_< крайне неприятно, где то чикнули кабель похоже(заявка 511138) кого еще коснулось? Техник только завтра будет...

Поделиться сообщением

АНАЛогично. Добровольцев, 38 - с 12 сентября без инета. До поддержки дозванивался час, обещали 13.09 прислать техника - не пришел, и никто не позвонил. Свинское отношение. Сегодня скока не звонил в саппорт - меньше получаса ожидания не получалось. Не могу столько на телефоне сидеть, плюнул. не знаю даже, что делать

Поделиться сообщением

АНАЛогично. Добровольцев, 38 - с 12 сентября без инета. До поддержки дозванивался час, обещали 13.09 прислать техника - не пришел, и никто не позвонил. Свинское отношение. Сегодня скока не звонил в саппорт - меньше получаса ожидания не получалось. Не могу столько на телефоне сидеть, плюнул. не знаю даже, что делать

Сегодня вырезали 3 дома по добровольцев, завтра их будем перетягивать.

Поделиться сообщением

когда заработает то ?

Вчера вечером ipconfig выдал радостную весть -сеть отключена, по адресу замыкания 127 0 0 1 отправлено 4 получено 4 мин макс и среднее 0 мс позвонил тех поддержку-диспетчер ответила через минуту ожидания - узнав о 800 ошибке написала заявку 511138 сказала что переключит на инженера-переключила....35 минут я слушал песенки-потом человек спросил вышеуказанные пинги сказал что нужен техник и буркнув вам завтра позвонит диспетчер повесил трубку. Никто не позвонил, я позвонил в 14 часов опять быстро попал на девушку сказал номер заявки и она меня опять отправила к инженеру....40 мин по истечение которых автомат сказал что ответят через 20 минут :) я повесил трубку и перезвонил объяснил что мне нахрен не нужен этот долгий инженер-тут меня соединили с еще кем то гдеменя спросили так вам техник нужен? да!! Девушка стала смотреть график и говорить...и когда мы его к вам сможем отправить и предложила на выбор на завтра..будем ждать но господа корбиновцы я в шоке! :) вСЕ ТНОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО И ВПРАВДУ КАБЕЛЬ ВЫРЕЗАН:)

когда заработает то ?

Вчера вечером ipconfig выдал радостную весть -сеть отключена, по адресу замыкания 127 0 0 1 отправлено 4 получено 4 мин макс и среднее 0 мс позвонил тех поддержку-диспетчер ответила через минуту ожидания - узнав о 800 ошибке написала заявку 511138 сказала что переключит на инженера-переключила....35 минут я слушал песенки-потом человек спросил вышеуказанные пинги сказал что нужен техник и буркнув вам завтра позвонит диспетчер повесил трубку. Никто не позвонил, я позвонил в 14 часов опять быстро попал на девушку сказал номер заявки и она меня опять отправила к инженеру....40 мин по истечение которых автомат сказал что ответят через 20 минут :) я повесил трубку и перезвонил объяснил что мне нахрен не нужен этот долгий инженер-тут меня соединили с еще кем то гдеменя спросили так вам техник нужен? да!! Девушка стала смотреть график и говорить...и когда мы его к вам сможем отправить и предложила на выбор на завтра..будем ждать но господа корбиновцы я в шоке! :) вСЕ ТНОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО И ВПРАВДУ КАБЕЛЬ ВЫРЕЗАНB)

Поделиться сообщением

Вчера вечером ... Никто не позвонил, я позвонил в 14 часов ... Девушка стала смотреть ... и предложила на выбор на завтра..

вСЕ ТНОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО И ВПРАВДУ КАБЕЛЬ ВЫРЕЗАН:)

бррр ...

так восстановили (у меня лично все как было - нету сети) или на 15.09 обещают ???

Вчера вечером ... Никто не позвонил, я позвонил в 14 часов ... Девушка стала смотреть ... и предложила на выбор на завтра..

вСЕ ТНОРМАЛЬНО ВОССТАНОВИЛИ, СКАЗАЛИ ЧТО И ВПРАВДУ КАБЕЛЬ ВЫРЕЗАН:)

бррр ...

так восстановили (у меня лично все как было - нету сети) или на 15.09 обещают ???

Поделиться сообщением

бррр ...

бррр ...

Восстановили, но скорость полное г...но:) ладно транскейно уже рядом-попробую у них.

Поделиться сообщением

Сначала делали с 28,08 по 14,09 а теперь еще скорость как на момеде

да сколько это твориться будет

причем гейт 10,120,0,17 пингуеться окейно а дальше мрак

Поделиться сообщением

У меня до сих пор ничего не сделано ... Модераторы, ответьте, когда ???

до саппорта не дозвониться, писал письма на support@corbina.ru - Ответили, что мол 16-го все сделают, а сегодня уже почти 18-ое :-(

Добровольцев, 38

Поделиться сообщением

У меня до сих пор ничего не сделано ... Модераторы, ответьте, когда ???

до саппорта не дозвониться, писал письма на support@corbina.ru - Ответили, что мол 16-го все сделают, а сегодня уже почти 18-ое :-(

Добровольцев, 38

Пришел из саппорта ответ на мой запрос о учете отсутствия инета не по моей вине, деньги вернули и даже:

...Принимая во внимание доставленные Вам неудобства, мы приняли решение вернуть

Вам на счет средства в ДВОЙНОМ размере,...

Приятно, спасибо.

Поделиться сообщением

зря ты это написал... сейчас все начнут долбить - по делу и нет.

Поделиться сообщением

зря ты это написал... сейчас все начнут долбить - по делу и нет.

Поверь там сидят не дураки! А если народ ломанется то на то есть причины-вот у меня пинги до яндекса до 1000мс доходят в вечернее время но это другая песня.

Поделиться сообщением

Поверь там сидят не дураки! А если народ ломанется то на то есть причины-вот у меня пинги до яндекса до 1000мс доходят в вечернее время но это другая песня.

Кстати, нельзя не отметить, что пинги корбиновцы починили (Добровольцев-26). Но зато стали пропадать пакеты. Вот пример (только что):

ping -n 30 yandex.ru

[...]

Статистика Ping для 213.180.204.11:

Пакетов: отправлено = 30, получено = 27, потеряно = 3 (10% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 63мсек, Максимальное = 280 мсек, Среднее = 165 мсек

Вроде и хорошо, но и беда тоже. Бум надеяться, что починят.

Поделиться сообщением

Вчера вечером не заработал инет. То есть совсем, даже линк на сетевухе не горит. Написал в саппорт, поскольку дозвонится не удалось.

Позапозавчера работал, позавчера не включал, не знаю.

Сегодня дозвонился, монтажник придет только 26-го смотреть что к чему. Грустно :-(

Но это еще пол беды.

Не поленился сегодня подняться на чердак, благо дверь открыта.

Злоумышленники полностью вырезали абонентский провод от верхнего входа в стояк до ящика корбины, а это не менее 60 м. Причем видимо не поленились срезать все стяжки пластиковые. Вместе со мной пострадал еще один абонент, который сидит в моем же подъезде, но ниже. Что интересно, два других абонента из нашего дома, но из других подъездов - не тронуты. Непонятная избирательность.

Еще есть вот такой интересный факт. В начале недели появились у нас в доме листовки www.info-lan.ru

Поскольку интернет у корбины сейчас крайне плохого качества, написал им письмо с желанием переключится на них и узнать условия. Ответа пока не получил. Но интернет мой уже кто-то начал переключать :-)

Похоже все таки до окончания всех этих конкурентных войн нужно подключать DSL. Сидеть без инета дней пять из-за этих разборок - нет желания.

Поделиться сообщением

Антисоветчик, если так судить, то интернет то на КОРБИНЕ вообще ужас ха ха:wub: Да конечно не спорю, хоть какой-то интернет нежели не какой :P Но ты знаешь.

Я вот вчера сидел просто в нете, что - то там искал "БАЦ интернет не пашет" " ужас какой-то :P Порой даже меня начинает раздражать, када из Яндекса открывается блин страничку, бац и пишет в строке состояние "ПОИСК УЗЛА" и так блин минуту целую, тоесть интернет реально лагает:P

Полюбому надо ADSL брать, ну если интернет:) Эхъ надеяться будем, что КОРБИНКА рано или поздно будет работать как и ADSL:)

Я то пока, что радуюсь до 26го числа у меня есть интернет, а потом злые дяди web+ Меня возьмут и ОТРУБЯТ:cray: Ужас какой-то.

Так, что порой даже спокойно посидеть без нета, ну пока не придут мастера.....

Посидеть пораскладывать паСьянс=)

Поделиться сообщением

лично я проплачу абонентку В+ за следующий месяц, от греха подальше :ninja:)

Поделиться сообщением

лично я проплачу абонентку В+ за следующий месяц, от греха подальше :))

:) Недолго я радовался...опять рубанули кабель...

Спорил с девушкой диспетчером москвичкой-она мне назначила монтажника на 14-15 часов-если бы моя вина была-ну что делать, но вот каждую неделю совершать ритуал по возрождению инета...терять деньги сидеть дома не хочу. Если корбина не переведет работу монтажников по устранению вырезки кабеля на нормальное послерабочее время или хотя бы без участия абонента- то веб плас или птс станет предпочтительнее. :)

Поделиться сообщением

:) Недолго я радовался...опять рубанули кабель...

Спорил с девушкой диспетчером москвичкой-она мне назначила монтажника на 14-15 часов-если бы моя вина была-ну что делать, но вот каждую неделю совершать ритуал по возрождению инета...терять деньги сидеть дома не хочу. Если корбина не переведет работу монтажников по устранению вырезки кабеля на нормальное послерабочее время или хотя бы без участия абонента- то веб плас или птс станет предпочтительнее. :)

Корбина выплачивает компенсации в таких случаях :) Иногда даже в двойном размере. Попробуй постучать dsk в личку - по-любому хуже не будет.

Поделиться сообщением

Корбина выплачивает компенсации в таких случаях :ninja: Иногда даже в двойном размере. Попробуй постучать dsk в личку - по-любому хуже не будет.

Конечно выплачивает, это же в договоре прописано. Нужно только не лениться и потребовать.

Но судя по фактам ситуация то совсем хреновая. Если дважды в одном месте режут ...

Кто там кому на мозоль наступил мне в общем все равно, но интернет я не для получения компенсаций подключал.

Поделиться сообщением

Конечно выплачивает, это же в договоре прописано. Нужно только не лениться и потребовать.

Но судя по фактам ситуация то совсем хреновая. Если дважды в одном месте режут ...

Кто там кому на мозоль наступил мне в общем все равно, но интернет я не для получения компенсаций подключал.

А толку то от компенсации, за время отключения я уже насобирал с корбины на следующий месяц, правда и без инета столькоже сижу, какбутто инет заработает :lol:

Вот опять сижу без инета, опять вспомнил что лучше момеда бываеть только момед, редко когда отрубаеться :ninja:

Поделиться сообщением

народ, а вам самим удобно по нескольким темам прыгать с одним вопросом?

1 - Красносельский район задыхается на радио доступе!

2 - В питере в красносельском районе мы умираем от пинга

3 - эта.

не удобнее будет одну оставить, а остальные позакрывать?

4 - Красносельский погибает!

5 - Это БЕСПРЕДЕЛ!

6 - Красносельский р-н на радио доступе?

7 - Тормоза у CORBINA TELECOM

Поделиться сообщением

вот как раз для этого бы и нужен активный модератор - поподшивать все к одной теме

:)

Поделиться сообщением

вот как раз для этого бы и нужен активный модератор - поподшивать все к одной теме

:lol2:

1. так отпишитесь как полжено - и все. будет вам свой модер...

2. чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Поделиться сообщением

народ, а вам самим удобно по нескольким темам прыгать с одним вопросом?

1 - Красносельский район задыхается на радио доступе!

2 - В питере в красносельском районе мы умираем от пинга

3 - эта.

4 - Красносельский погибает!

5 - Это БЕСПРЕДЕЛ!

6 - Красносельский р-н на радио доступе?

7 - Тормоза у CORBINA TELECOM

Согласен, но "сижу без инета" о нарках-резаках а не о пингах и скорости инета, название неудачное но отличие имеет.

Поделиться сообщением

блин, вчера инет рубанули, че за фигня х.з. :) в суппорте обещали в пятницу придти, буду надеяться, чт не обманут! =)

Поделиться сообщением

По добровольцев 54 пока несмогли исправить ни 27 ни 28 Диспетчер перекинул на начало октября... Звонили с цифры предлагали денег если я поймаю резчиков кабеля :blink: Говорили о наркоманах добытчиках меди-лажа это, у дома толи 48 толи 50 по добровольцев рядом с парадной лежит большой деревянный ящик (с утра лежал) набитый порезанной витухой (по цвету как у корбины) и нафих никому ненужный-а то все про цветные металлы говорят :)

Поделиться сообщением

я не понимаю в чем дело? для 100мбит используется только 4 жилы из 8. можно попробовать с использованием оставшихся сделать противоугонную систему, срабатывающую на разъединение...

Поделиться сообщением

я не понимаю в чем дело? для 100мбит используется только 4 жилы из 8. можно попробовать с использованием оставшихся сделать противоугонную систему, срабатывающую на разъединение...

да есть у них мониторинг, есть. тока не хватает оперативности. приезжают через 5-7 мин (по купчино почитайте темы - там про это много написано) а врагов и след простыл... вроде как видели 2-х малолеток со спины, но по этому описанию можно пол-школы переломать.

Поделиться сообщением