Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SiNgLe

Всем привет из Шанхая =)

Рекомендованные сообщения

Привет, ребята! Как вы тут поживаете?? :)

У меня все здорово пока. Долетел спокойно, в инст поступил тоже без особых проблем, но с документами повозиться пришлось. Снимаю квартиру с другом на пару не далеко от инста. Понемногу начинаю выбираться в центр города гулять... :)

Русских в институтской общаге дофига (я там не живу, но много моих сокурсников и друзей там живет) так, что скучать не приходится. Постоянно или вечеринка в одном из номеров или сваливаем куда-нибудщь всей толпой гулять :)

Если кому-то интересны все новости от меня и информация о городе, можете все прочесть в моем ЖЖ - http://s1ng1e.livejournal.com Обновляется постоянно, может не каждый день, но часто :blink: Если будете оставлять коментарии как анонимы (у вас нет своего ЖЖ), то плз подпишитесь от кого коментарий :)

Также при желании можете посмотреть фотки (Letmefly их уже нашел) :) Фотки расположены тут http://foto.corbina.ru/users.php?user_id=17553 :)

ЗЫ Всегда буду рад коментам к фотографиям или в ЖЖ ;)

Поделиться сообщением

Здарофф, а ты клаву с русской раскладкой из Москвы чтоль привез?! Или у них там все есть?!)))

Поделиться сообщением

Спасибо за фотки!

Поделиться сообщением

Здарофф, а ты клаву с русской раскладкой из Москвы чтоль привез?! Или у них там все есть?!)))

Все гораздо проще :) 9 числа прилетел сюда учиться мой сокурсник, с ним и передали ноутбук мои родители :) А я с другом напару купил год инета, теперь вот сижу в нете частенько из снимаемой квартиры :) Год инета вай-фай обошелся где-то в 11 тыс. рублей - безлимитка на скорости 230 килобит :)

Что касается русского языка, то компов или клавиатур с русским я тут пока нигде не видел. Скорее всего такого тут нет. Но тут все очень дешево - я бы купил ноутбук здесь, но без русского и с китайской виндой было бы проблематично общаться :)

2 _Lynx: В субботу появятся новые :) Главное чтобы планы не изменились :)

Поделиться сообщением

Прикольно!!! Я очень рада за тебя! =)) Удачи)))

Поделиться сообщением

псих :(:lol::(

Ну почему же?? Очень даже нормальный :lol: Просто у всех свои интересы и стремления, вот я и попал в Шанхай по вине своих интересов и стремлений... :lol: Лично меня тут все устраивает - хороший город, правда многое непривычно :lol:

Поделиться сообщением

жынись там и все делов то :D

И привези мне пожалусто какую небудь безделушку

Поделиться сообщением

жынись там и все делов то :)

И привези мне пожалусто какую небудь безделушку

Много хочешь, мало получишь)))

Поделиться сообщением

Но тут все очень дешево - я бы купил ноутбук здесь, но без русского и с китайской виндой было бы проблематично общаться :lol:

Интересно, сколько ноут стоит?

Поделиться сообщением

SiNgLe,

эх...везёт же людям...)

тоже очень интересно съездеть к косоглазым братьям,имбо восточная культура всегда привлекала))

вот)

хоть и незнаю тебя,но оторвись завсюх*йню)

Поделиться сообщением

привези мне ноутбук самый крутой

у них полюбому цены другие

Токо вот в дикларации указывать надо, и пошлину платить, или вы совсем про законы забыли? :lol:

Поделиться сообщением

съездеть к косоглазым братьям

B) ужааас...

а че типа подарки заказываем?

значит так...

я хочу: все что выше перечислили... и еще еще и еще много чего)))

главное фоток побольше делай... прям много - примного...

Поделиться сообщением

Так, сори что долго не отвечал - дела были небольшие... =)

2 tradmon, в принципе, с ноутом можем договориться. Найду вот только компьютерный магазин, скажу тебе конфигурацию и цену. Если тебя устроит, скажу как связаться с моими родными, чтобы передать деньги (положат мне на банковскую карту). Я тебе тут его куплю и привезу =) Но раньше 30 июня я не вернусь, так что придется ждать до лета с ноутом... И не гарантирую, что я буду этим заниматься, у меня и так уже море заказов... ;)

Efremka, фотки еще будут и много, но не все сразу ;) В последний раз фото.корбина.ру глюканул, так что больше я туда фото заливать наверное не буду. Все будет на файлообменниках в зип архивах :) все ссылки на фотки можно будет найти у меня в ЖЖ - его обновляю постоянно, как только появляются новости или что-то интересное. (если забыли адрес то вот он http://s1ng1e.livejournal.com )

Поделиться сообщением