Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EXCENTRIK

ИНСТРУКТОРА

Рекомендованные сообщения

)) я и пиарю человека. человек с опытом работы в автошколе, потом инструктором по горным лыжам и потом сноуборду. тоесть навык имеется, а там смотрите сами, народ, можно конечно почитать статеек со сноуборд ру... но это может окончиться плачевно.. это даже более опасно психологически, потом уже физически.

Поделиться сообщением

Так, народ, все понимаю -хочется зимы и снега, но тем не менее просьба не оффтопить и постараться особо не отклоняться от заданной темы. Если хочется обсудить возможность совместной покатушки в новом сезоне - открывайте новую тему, эти посты я туда перенесу.

Откроем поближе к сезону. Когда полетят первые белые мухи. Хотя похожий раздел уже открыт.

Поделиться сообщением

нет по карвингу я учить не смогу) я классик и фристайлер) но карвинг..

Поделиться сообщением

нет по карвингу я учить не смогу) я классик и фристайлер) но карвинг..

БЛИИИН!!! Я БЫ И ПОПРЫГАТЬ ПОУЧИЛСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! А ЗАЩИТА НУЖНА?

Поделиться сообщением

хехе) ну смотря что ты хочешь от жизни)

В смысле??? В больничку не хочу, это точно.

Поделиться сообщением

EXCENTRIK, я конечно сам не знаю но про защиту много слышал =) для новичков нужни типо супер трусов таких =) ну как бы что бы на пятую точку падать было не больно а то в первый день всё отобьёшь =) и ещё вроде кисти а потом уже как хочешь . смотря как кататся , видел многих во всём и без всего =) выбор каждого

Поделиться сообщением

EXCENTRIK, я конечно сам не знаю но про защиту много слышал =) для новичков нужни типо супер трусов таких =) ну как бы что бы на пятую точку падать было не больно а то в первый день всё отобьёшь =) и ещё вроде кисти а потом уже как хочешь . смотря как кататся , видел многих во всём и без всего =) выбор каждого

Читай повнимательнее посты.

Поделиться сообщением

парни может енто и реклама , но я занимаюсь с людьми =) кататься учу.... причем нравятся результаты людям.... если что звоните 89036684090 Женя меня зовут

Поделиться сообщением

Hash,

парни может енто и реклама , но я занимаюсь с людьми =) кататься учу.... причем нравятся результаты людям.... если что звоните 89036684090 Женя меня зовут

Жень, А где учишь? И чему именно? Лыжи? Борд?

Поделиться сообщением

вообще я на доске учу кататься ... на мягкой ... в Узком .... там полого давольно.... а на жесткой можно на воробьевке поучиться ... там есть инстр-р Женя Пронашко м\с вродекак

Поделиться сообщением

Hash,

вообще я на доске учу кататься ... на мягкой ... в Узком .... там полого давольно.... а на жесткой можно на воробьевке поучиться ... там есть инстр-р Женя Пронашко м\с вродекак

А хорошего инструктора по лыжному карву не посоветуешь?

Поделиться сообщением

Hash,

неа у меня тока один лыжник знакомый : Тоха Васильев ( ну в москве всмысле...) а он могулист ..... хотя нет... Зик еще..... но ты знаешь у них можно узнать может у них есть инфа

Поделиться сообщением

Оч нужен толковый, общительный инструктор! Ближе к зиме конечно, но все-таки.... :P

Девчонок тут не наблюдается, я смотрю, даже полялякать и рассказиками о женском сноуборде понабраться не от кого. :( что ж такое-то.

Но и в мужском обществе кайф! :(

Поделиться сообщением

Оч нужен толковый, общительный инструктор! Ближе к зиме конечно, но все-таки.... :)

Девчонок тут не наблюдается, я смотрю, даже полялякать и рассказиками о женском сноуборде понабраться не от кого. ;) что ж такое-то.

Но и в мужском обществе кайф! :)

еще как наблюдается! :)

я вот ближе к холодам и снегу сама озадачусь тем же вопросом! ;)

Поделиться сообщением

неа у меня тока один лыжник знакомый : Тоха Васильев ( ну в москве всмысле...) а он могулист ..... хотя нет... Зик еще..... но ты знаешь у них можно узнать может у них есть инфа

Спасибо. Мне человек 5 назвали именно его. Ребята с Экстрима ОЧЕНЬ рекомендовали. Телефон его у меня есть. Если в итоге всё получится, сам буду рекомендовать.

Поделиться сообщением

еще как наблюдается! :lol2:

я вот ближе к холодам и снегу сама озадачусь тем же вопросом! :lol2:

ну, я писала 16 числа, а ты ток сегодня откликнулась, тем более новенькая, всего 9 постов :lol2:;)

Задачка не простая, но у меня уже еть кое-кто на примете ))))))) :lol2:

Поделиться сообщением

ну, я писала 16 числа, а ты ток сегодня откликнулась, тем более новенькая, всего 9 постов :rolleyes::)

Задачка не простая, но у меня уже еть кое-кто на примете ))))))) :D

Ндаа... -=MARYlin=- смотрю с мальчишками тебе интересней :)

Ты уж не пеняй тогда, что девочек маловато B)

А вас мальчики хочу попросить не стесняться и помощь свою, нам девченкам, предлагать. :aggressive:

Поделиться сообщением

Hash,

Я катаюсь карвом, широким и мощным. Но я не инструктор, хотя могу попробовать показать и рассказать, как это делается :(

Поделиться сообщением

Еще такой вопросец встает. Где найти ТОЛКОВОГО, ГРАМОТНОГО инструктора деточке 5-лентей по лыжам, либо борду?

Поделиться сообщением

Ну в степаново я видел инструкторы обучают маленьких,а в канте у них кажется спецовые школы по катанию

Поделиться сообщением

Еще такой вопросец встает. Где найти ТОЛКОВОГО, ГРАМОТНОГО инструктора деточке 5-лентей по лыжам, либо борду?

В Сорочанах мой друг ставил дочку на лыжи. По моему в 6 лет. Говорит классный инструктор. Хочешь спрошу?

Поделиться сообщением

В Сорочанах мой друг ставил дочку на лыжи. По моему в 6 лет. Говорит классный инструктор. Хочешь спрошу?

Конечно спроси!!! А то не дело получится, мамочка катает, учится, а доча скучает.

Ведь если она захочет учиться, надо быть к этому готовой, пока не передумала..))))))

Поделиться сообщением

Конечно спроси!!! А то не дело получится, мамочка катает, учится, а доча скучает.

Ведь если она захочет учиться, надо быть к этому готовой, пока не передумала..))))))

Попробуй переговорить с ребятами из сноупро . Я сталкивался с ними не раз, впечатление хорошее. Для примера, у меня друзья катающие уже более 5 лет по горам, для отточки техники с ними занимались.

Поделиться сообщением

СЕЙЧАС МНОГО РАЗВЕЛОСЬ ПСЕВДОИНСТРУКТОРОВ. ОБУЧАТЬ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ТАЛАНТ НУЖЕН.

ДЕНЕГ РУБЯТ, А ОБУЧИТЬ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ. ПОМОГАЙТЕ НАЧИНАЮЩИМ!!!

КТО НА СВОЕЙ ШКУРЕ ПОПРОБОВАЛ И ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТ?

РЕКОМЕНДУЙТЕ.

Я, инструктор, как по доске, так и по лыжам.

Талант тоже нужен, фиг его знает есть он у меня или нет... но все кого учил сейчас стоят и нормально катаются. Мне кажется что тут важно уметь находить индивидуальный подход к человеку и знать толк в том что объясняешь.

Работал 2 года инструктором в Сорочанах (до того как там стали гайки закручивать).

Почти каждый год езжу с постоянными клиентами во Францию и Автрию.

Если интересно - пиши в личку.

Поделиться сообщением

Я, инструктор, как по доске, так и по лыжам.

А с карвом у тебя как? Я уверенный лыжник, катаюсь давно, но классикой.

Поделиться сообщением

А с карвом у тебя как? Я уверенный лыжник, катаюсь давно, но классикой.

С карвом у меня все путем, техника хорошая и обучить могу. Но только при условии что у тебя будут карвинговые лыжы есессно )))

Поделиться сообщением

С карвом у меня все путем, техника хорошая и обучить могу. Но только при условии что у тебя будут карвинговые лыжы есессно )))

У меня STOCKLI Spirit Pro. 170 см. 99-67-116. R 14,3. Крепы VIST.

Комплект коллеги с Экстрима подогнали.

Пойдёт?

Поделиться сообщением

У меня STOCKLI Spirit Pro. 170 см. 99-67-116. R 14,3. Крепы VIST.

Комплект коллеги с Экстрима подогнали.

Пойдёт?

Хороший подгон, только с длинной немного переборщили. Пойдет.

Еще важно чтобы ботинки под тобой прогибались, иначе ничего не полутица )

Поделиться сообщением

Хороший подгон, только с длинной немного переборщили. Пойдет.

Еще важно чтобы ботинки под тобой прогибались, иначе ничего не полутица )

С длинной разберёмся. До этого катал на классике 2.01. Rossignol гиганты.

Что значит прогибались?

Поделиться сообщением