Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nikita18

Сноуборд вне сезона

Рекомендованные сообщения

В красногорске уже открыли склон, но не дешёвое там катание, хотя раз-два в месяц мона бут скататься.

Поделиться сообщением

я в четверг еду.есть желание приезжайте

Поделиться сообщением

В красногорске уже открыли склон, но не дешёвое там катание, хотя раз-два в месяц мона бут скататься.

да в красногорске не то катание что где либо

Поделиться сообщением

съездил в краногорск.склон пологий.парк ещё не сделал.отдал за 3 часа 900р.смысла пока ездить ваще нет

Поделиться сообщением

идите на батут лучше...

Поделиться сообщением

на батуте много толку не будет.в плане градусов вообще не помогает

Поделиться сообщением

всем помогает а тебе не помогает ? ) все сночала крутят на батуте а потом уже в реале на биге ) батут по любас помогает ! просто это уже не такой фан как где нибуть на склоне а это уже ближе какой к трене идёт ! чувак знакомый прыгает в ргуфке говорит что вообще тема уже сказал может 720 хреначить причём без ошибок после 2 месецев трен на батуте сказал пришол на склон и с 4-5 раза прыгнул 720 с каково бига там ! думаю это о чём то уже говорит ! щас если будет так продолжать скоро девятку будет выкручивать ! так что резон есть вот сам думаю начать прыгать

а насчёт красногорска катал я на той неделе там ! снег мне понравился , бодьёмники порадовали , раздевалки тоже классные )) но склон пологий ппц ) под конец вообще пласкач пласкачом ) тоесть если отормозился то ппц уже не даедеш до конца проверенно )) склон для новичком и для чуваков кто хочет пофлетить другово не дано ) парк поставили потом демонтировали воть скоро после соревнований опять будут ставить )) только много всяких но ! куда они встенку для волрайда впихнут ? обещали до хрена фигур воляется только 3 ) это боксик 8 , рейл 8 и столик ! всё дело будет под кресельными подьёмниками так что х3 ) ну парк поставит будет там класненько ) а так нудно и однообразно

Поделиться сообщением

на счёт батута хз. у меня друг 8 лет катается.раньше за флоу гонял,щас уже нет.крутит всё вплоть до свич 900.в россии вообще не катается почти.так вот спросил его на счёт батута,он сказал вообще не резон.только если бекфлип крутить учиться ну или родео или тп.в любом случае на склоне техника другая.не знаю,Я его мнению как-то больше доверяю,но на батут всёравно схожу)

Поделиться сообщением