Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nikita18

Сноуборд вне сезона

Рекомендованные сообщения

вопрос такой знает кто нибудь как можно не терять форму вне сезона?

кроме джибинга=)))

Поделиться сообщением

Летние лагеря. Но снег летом не дешевое удовольствие. А тут уже тебе самому выбирать что по карману - выбор от Эля до Новой Зеландии.

Да, еще помоему в ОАЭ сделали крытый горнолыжный парк - склончик метров 400, но учитывая что за "бортом" за +40 градусов,- за арабов можно только порадоваться. Нам до них еще далеко :(

Поделиться сообщением

Извини конечно если че не понимаю....но объясни тупому-на хрена батут?!

Поделиться сообщением

за арабов можно только порадоваться. Нам до них еще далеко :D

насколько я знаю в Красногорске сейчас идёт полным ходом строительство круглогодичного склона так что скоро мы их догоним и перегоним B)

nikita18 у меня подруга проводит занятия на батуте.. аренда батута на час стоит 300 рублей, и так как прыгать весь час ты врядли сможешь B) берёшь ещё 2-3х друзей и получается очень бютжетно ;)

Поделиться сообщением

Маунтин борд купи,техника исполнения фишек точно такаяже как на борде,помойму если я не ошибаюсь.Именно бордеры эту хрень и придумали,чтоб кататься где снега нету <_<

Поделиться сообщением

Bkamze, не торопи события ) У подруги спросить еще нада..у неё и так аншлаг. Еще можно с доской попрыгать, тока боты свои нужны.

Все узнал. батут в силе...можно попрыгать....кому нада телефон в личку кину...человека 3-4 в самый раз...можно больше можно меньше (м.Сокол)......p.s. я сам прыгаю

Поделиться сообщением

прыг скок прыг скок... клёва.... <_<

не в курсах че за попрыгушки такие

но знаю точно есть специальные тренажеры для лыжников и бордеров с направленныым вектором тяги короче максимальное приближение к настоящему ктанию такие тренажеры идеальны когда нет снега суть их в реалстичной системе кантования тоесть если вы отклоняетесь впаво или влево то специальные приводу задействуют дорожку к которой вы прикреплены и тянет вас влево или вправо короче полезная тема а так же перед вами стоит проэктор который проэцирует картинку из какойто снежной игры ну вобщем лыжи сноуборд и катаетесь по виртуальной трассе ;)

Поделиться сообщением

<_<:censored:

Ага..и стоит это 650 р за 20 минут

<_<:shok: ниФИГА СЕБЕ

Поделиться сообщением

Bkamze, не торопи события )..

ничего я не торопил я с ней проконсультировался :tease:
p.s. я сам прыгаю
када порыгаем то? :tease:

Поделиться сообщением

а еще есть тема как паркур - очень развивает координацию и физику. Тренируются они в залах. там ибатуты и гимнаст. дорожки и всякие маты перематы...

если нужны контакты - у меня один знакомый занимается.

Поделиться сообщением

Я занимаюсь другим направлением паркура...не в залах а на улицах...

Поделиться сообщением

Я занимаюсь другим направлением паркура...не в залах а на улицах...

Ну хрен знает, корешок мой сначала в залах прыгает - учится, а потом на улицу. Если сразу на стрт идти все нахер переломаешь...

Поделиться сообщением

ну возможно определенная подготовка начальная требуется,у меня она была после 10 лет занятий карате

Поделиться сообщением

Ну паркур уж очно никак не поможет поддержатиь память мышц и навыки катания =) МОжно обычной физкультурой в таком случае заниматься,а не изращаться паркуром всяким... :rolleyes:

Еще раз говорю.Маунтин борд самое приближенное к сноуборду,чтоб еще ближе из летних снарядов не видел,не трогал,не слышал...

Поделиться сообщением

Кататься на вэйкборде лично мне нравиться :offtopic: , группы мышц те же самые работают ну ещё и руки качаются.

Поделиться сообщением

Кататься на вэйкборде лично мне нравиться :) , группы мышц те же самые работают ну ещё и руки качаются.

о даа, все лето хотел покотать, но не судьба видно была =)

Поделиться сообщением

о даа, все лето хотел покотать, но не судьба видно была =)

Ну ни чё значит следующим летом попробуешь :D Главное что бы лодка помощнее была, да вода потеплее ну или гидрокостюм потеплее :D

Поделиться сообщением

У меня друг зимой на с борде катается, а летом рассекает на виндсёрфинге в Строгино

Поделиться сообщением

Пора подвести черту! Заниматься можно чем угодно лишь бы двигаться. Возьмите пример от профи, чем они занимаются летом или у подножья склона. Основная масса райдеров катается на серфе, виндсерфе, кайте. Побогаче залезают в самолет и на доске вниз(покруче любово батута), кто-то как здесь говорили на веревочке за катером и конечно яхтинг( мозжичек в миг из равновесия выведет в баллов 6)...

competition_14476_big.gifcompetition_14922_big.gif

Поделиться сообщением

я летом на мотоцикле обычно езжу))))))) а так если случай подвернется, еду на дачу и на виндсерф встаю уж волны на волге и ветра там хватает))) ну еще на скейте фигней в москве страдаю. стараюсь не терять то что научился делать

Поделиться сообщением

Batyt.ru

Мы обучаем базовой акробатике, а также проводим подготовку людей, занимающихся такими экстремальными видами спорта, как паркур, фристайл, вейк, кайтинг и тд.

Тренировки проходят в профессиональном гимнастическом зале, расположенном в здании бассейна РГУФК. Занятия проводит опытный инструктор.

В вашем распоряжении: 2 батута, поролоновая яма, 2 трамплина, гимнастическая дорожка, раздевалка, душ.

Море ареналина и драйва. Приходи...Будет круто...

Подробнее о секции читайте тут http://www.batyt.ru

Поделиться сообщением

skate and destroy)))

7 лет с кейтбординга,не собираюсь пока бросать) а так морально разлагаться буду:клубы,бабы,алкоголь...а может алкоголь потом бабы...хотя нет лучше бабы потом алкоголь,чтобы на утро не было стыдно за себя перед друзьями))) ну а так ещё учёба,сессия,как обычно надо будет жопу рвать...ну а потом можно будет и на стрит рейсинг,пару раз надо будет выбраться на челленджи...

Поделиться сообщением