Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Snoopie

Тем кто хочет попробовать что такое кольцевые гонки

Рекомендованные сообщения

Все желающие потренировацца ездить по асфальтовой трассе могут 9 сентября принять участие в покатушках на Дмитровском полигоне. Замкнутая кольцевая трасса закрыта для постороннего движения, автомобили выпускаюцца с интервалом в минуту. Это не стритрасинг и не драг, это уже ближе к настоящим спортивным дисциплинам.

Регламент здесь http://www.sportline.ru/modules.php?name=D...tit&lid=101

Отношение оргов к афтам довольно либеральное.

Поделиться сообщением

кстати занятное мероприятие.... долой гонщиков с общественных дорог... надо переходить на проффесиональный уровень....

жаль сам не поеду....

НО Гонщикам желаю съездить.... вам понравиться.

P/S/ сам катался на дмитровском полигоне....

Поделиться сообщением

кстати занятное мероприятие.... долой гонщиков с общественных дорог... надо переходить на проффесиональный уровень....

жаль сам не поеду....

НО Гонщикам желаю съездить.... вам понравиться.

P/S/ сам катался на дмитровском полигоне....

Поделиться сообщением

Ознакомляюсь... Заманчиво...

Поделиться сообщением

Тигра, возьми меня с собой.... резину тебе менять.... =)))

Поделиться сообщением

Тигра, возьми меня с собой.... резину тебе менять.... =)))

Я не еду, на свадьбу приглашен в этот день. Гриню разводи, он как раз потренировацца гденть хочет. :angry2:

Поделиться сообщением

Ознакомляюсь... Заманчиво...

Слух, Shad, а у тебя тачкая какая?

Поделиться сообщением

Слух, Shad, а у тебя тачкая какая?

Нексия. В личке фотка.

Но поехать не смогу. С финансами напряги, да и с той резиной, что у меня ща только позориться... :ninja:

Поделиться сообщением

Нексия. В личке фотка.

Но поехать не смогу. С финансами напряги, да и с той резиной, что у меня ща только позориться... :blink:

А ты с ней что нибудь делал, или это сток?

Поделиться сообщением

А ты с ней что нибудь делал, или это сток?

Пока ничего. Только тормоза сделал человеческие (диски, суппорта)... В ближайшее время будет известно, останется ли она у меня или поменяю ее на что-нибудь более приличное (хоть убей - хочу Ипонку :lol:)... Пока такая неизвестность, глупо было бы вкладываться в нее :D

А так машинка ничего. Во всяком случае, она (после 2109) хотябы едет (передаточные числа в коробке удачно настроены - можно ехать постоянно держа обороты с 4 до 5 тысяч. Правда, расход при этом ощутимо возрастает B))... На прокладку тоже вроде никто не жаловался :lol:.

После девятки поставил рекорд по времени в пути от ул. Волынская (Солнцево) до ул. Бойцовая (м. Подбельского) - 32 минуты (без проездов на красный и превышения скорости больше чем на 60 км/ч - права, как никак дороги :D)

А так, ничего серьезного не планирую делать... Хочу чипануть в Кардокторе (друг чипанул М3. В результате ощутимая прибавка в мощности и в моменте (Кардоктора обещают 9 кобыл и 12 Нм) и расход топлива уменьшился где-то на 0.5 литра).

Ну и помыть форсунки не мешало бы...

Лично мне мощности двигла достаточно. Главное для меня - подвеска и хорошая резина. Если машину оставлю, то стойки с пружинами тоже на что-нибудь существенное махну... Ну а с резиной подожду до весны...

Поделиться сообщением

Лично мне мощности двигла достаточно. Главное для меня - подвеска и хорошая резина. Если машину оставлю, то стойки с пружинами тоже на что-нибудь существенное махну... Ну а с резиной подожду до весны...

Да тормоза, это гуд... Я вот думаю надо поменять тачку, тоже хочу себе японку, праворульную, пока созрел на caldiny не ГТ, вот только мучает вопрос брать на палке или автомате ???

Поделиться сообщением

Pafoz,

С ручкой на праворукой тяжко :angry:

У меня сокурсник себе взял как раз Калдину 2-х литровую с автоматом. Вообще не парится. На автомат вообще никаких нареканий... Да и найти праворукую с ручкой - не реально, по-моему.

Да и вообще, автомат - есть гут :)

Поделиться сообщением

Ну нет, товарищ!

Всёж-таки ручная коробка как-то кошернее.

Согласен , толкали зимой как то opel vectra 2.0 на автомате, ну он сволочь тяжелый, а в раскачку не возможно, автомат блин =(

Поделиться сообщением

Ну нет, товарищ!

Всёж-таки ручная коробка как-то кошернее.

Ну ее нафиг. Кто поездил хоть полгода на автомате, добровольно на ручку не пересядет :(

Поделиться сообщением

Ну ее нафиг. Кто поездил хоть полгода на автомате, добровольно на ручку не пересядет :)

Во тута полностью согласен! тем более в городе по пробкам, автомат просто не заменим....особенно калашников :)

Да и еще один плюс автомата ,это в том что не погоняешь как на механике, а следовательно жизнь спасешь :)

Поделиться сообщением

Во тута полностью согласен! тем более в городе по пробкам, автомат просто не заменим....особенно калашников :unsure:

Да и еще один плюс автомата ,это в том что не погоняешь как на механике, а следовательно жизнь спасешь :P

Да лан... Не погоняешь... Современные автоматы практически не проигрывают по динамике ручкам... Другое дело ощущения, но это уже не то... :(

Поделиться сообщением

Во тута полностью согласен! тем более в городе по пробкам, автомат просто не заменим....особенно калашников :P

Да и еще один плюс автомата ,это в том что не погоняешь как на механике, а следовательно жизнь спасешь :P

А если вариатор или ручка, но только с эектронным управлением???

Поделиться сообщением

ручка, но только с эектронным управлением???

Хуже этого ничего не может быть! Это реальный АДлер! Даже старые американские 3-х ступенчатые автоматы и те лучше...

Поделиться сообщением

Хуже этого ничего не может быть! Это реальный АДлер! Даже старые американские 3-х ступенчатые автоматы и те лучше...

Аргументируй

Поделиться сообщением

Аргументируй

Переключения происходят хаотично, момент переключения непредсказуем и иногда совсем не поддается логике. Время переключения оставляет желать лучшего. Конечно, если воспользоваться ручным режимом ситуация немного улучшится, но зачем тогда вообще выбирать такую коробку если передачи приходится переключать вручную?? И зачем ее вообще ставят производители? Разница по цене с традиционными автоматами не так уж велика... Ездил на роботизированном Fusion 1,4 и Астра 1,6.

P.S. Не сомневаюсь что роботизированные коробки М3 или Ferrari 360 работают идеально <_<

Поделиться сообщением

Переключения происходят хаотично, момент переключения непредсказуем и иногда совсем не поддается логике. Время переключения оставляет желать лучшего. Конечно, если воспользоваться ручным режимом ситуация немного улучшится, но зачем тогда вообще выбирать такую коробку если передачи приходится переключать вручную?? И зачем ее вообще ставят производители? Разница по цене с традиционными автоматами не так уж велика... Ездил на роботизированном Fusion 1,4 и Астра 1,6.

P.S. Не сомневаюсь что роботизированные коробки М3 или Ferrari 360 работают идеально :victory:

И какое это отношение к вариатору имеет??

Зачем?? НУ сдесь кто то жаловался на онемение левой ноги от наших пробок.

К сведению вариатор едет как мопед без скоростей, там как таковое понятие как скорость отсутствует.

Поделиться сообщением

И какое это отношение к вариатору имеет??

Зачем?? НУ сдесь кто то жаловался на онемение левой ноги от наших пробок.

К сведению вариатор едет как мопед без скоростей, там как таковое понятие как скорость отсутствует.

Так я про вариатор ничего не говорил. Я говорил про роботизированные МЕХАНИЧЕСКИЕ коробки передач. Ты же ведь сам спрашивал про "ручные, но только с электронным управлением"??

Поделиться сообщением

UP :)

А если вариатор или ручка, но только с эектронным управлением???

Там про вариатор тоже было :)

Поделиться сообщением