Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dron622

Кто где учится?

Рекомендованные сообщения

Гость Morgan66

Morgan66, Урдин это фигня... просто чтобы с ним подружиться надо уметь ему доказать что программа правильно работает, даже если она работать впринципе не будет, т.к. например не хватает пары - тройки циклов... Он такой бред иногда несет. Если его слушать то он тебе докажет что идеально правильная программа работать н ебудет :cray:))) ты бы хоть подошел спросил, мы бы тебе рассказали... :)

Судя по тому что ты говоришь про урдина, ты с Зольниковой не знаком :) а уж тем более со всеми остальными :)

Зольникова, это которая в соседней аудитории???

А Урдин вам не втирал, про программу с буквами???

А Захарова чего стоит?!?!

Не АУИ - страшная вещь, не зря говорят, что это самый сложный факультет в интституте!!!!!

Поделиться сообщением

Morgan66, да, да, да, самый сложный факультет, но как видишь я же дошел до 3 курса <_< и ничего, на ботаника вроде не похож :P

Поделиться сообщением

Я в МИПК(Московский Издательско-полиграфический колледж)На 4-м курсе!!!!До етого школа Академического района №199!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

МКГП который на Хибинском проезде 6...

Поделиться сообщением

а я учусь в 969 школе, которая вообще-то в Отрадном)))

Поделиться сообщением

Да был я там,в Basketball приезжал играть со своей шарагой!!!

Поделиться сообщением

Wicked Clown, на хибинке такое задрипаное здание гыыы девчёнок почтишто нет, а те что есть ужос нах...... АЦТОЙНЫЙ КОРПУС одним словом.

Поделиться сообщением

отучился первый год в очной аспирантуре Московского авиационного института, кафедра 302

Поделиться сообщением

А я учусь на 3 курсе в Академии Бюджета и Казначейства при Минфине РФ :ded_snegurochka: (знаю, название страшное, но учиться вполне прикольно). Закончила школу 763

Поделиться сообщением

МИФИ..... 4 курс.... Б-фак....программист по защите информации

Поделиться сообщением

Radiuss, сколько у вас к 4 курсу с безопасности отчислили? процент примерный

Поделиться сообщением

Q.Switch,

Смотри..на первом курсе было 120 человек...

Сейчас 60-65 человек

из них 10 человек новеньких...

Поделиться сообщением

А я - в славном МГУПечати! 2 курс, технолог

Да ладно?????????И как там???А то я заканчиваю МИПК!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Да ладно?????????И как там???А то я заканчиваю МИПК!!!!!!!!!!!!

=) коллега, на каком факультете?

Ну как тебе сказать... сложно=), по крайней мере по началу, точные науки поставлены жестко!

да, а самое глвное - в буфете булки вкусные=)

Вот топик про МГУП на форуме откапал

МГУП

Поделиться сообщением

=) коллега, на каком факультете?

Ну как тебе сказать... сложно=), по крайней мере по началу, точные науки поставлены жестко!

да, а самое глвное - в буфете булки вкусные=)

Вот топик про МГУП на форуме откапал

МГУП

Да!!!!!!!!!!Я на технолога учусь!!!Че то я наслышан что в МГУП хрен попадешь,по крайней мере после моей шараги???А ты заканчивал МИПК???

Поделиться сообщением

Да!!!!!!!!!!Я на технолога учусь!!!Че то я наслышан что в МГУП хрен попадешь,по крайней мере после моей шараги???А ты заканчивал МИПК???

Нет, я сразу из школы в вуз, не знаю точно берут ли после шараги на 3-й курс, но когда я ходил на курсы, был у нас чел из какого-то техникума штоль или колледжа по полиграфии тоже, так вот он на первый поступал, поступил помойму на механика, но как мне кажется вылетел уже, давно чет его не видно оО

Ну на курсы стоит походить ТОЧНО, т. к. все экзамены - тестированием, а там поднатаскают и где-то к концу весны должны появиться тесты пробные(у нас так было, ну собсна они у нас на 3-м этаже главного корпуса висят =))

Просто када я поступал ввели 3 экзамена и конкурс упал+ботанил жестко весь год, сдал на УРА!

сайт МГУПа - www.mgup.ru

неофициальный сайт - www.studen.ru

Поделиться сообщением

А я... В РГСУ!!!Не путать со строительным ;) У меня Российский Государственный СОЦИАЛЬНЫЙ Университет!!! ;) Вот как!!! Зато факультет забавно называется: Социологии и информационных технологий! До сих пор не знаю как это связано))) :( А специальность у меня страшная :( Прикладная математика и информатика. Уже дожила до второго курса...

Поделиться сообщением

МГФ МГУС(Московский городской фелиал Московского государственного университета сервиса :blink: )

Поделиться сообщением

Окончил школу 1911!!!!!!!!!!!!! щас учусь в Московском Государственном Университете Леса! Вот так вот...

Поделиться сообщением

Я ТУТ СМОТРЮ И ДИВЛЮСЬ!

я учился в 1410 живу рядом с 281 а учусь ща в РУК(МУПК)

Поделиться сообщением

Гость Exeniya

с 5-9 класс училась в школе 751, а сейчас в колледже

Поделиться сообщением

МАИ 1й курс :D

а до того-ШД 1911. кто там тусит до сих пор-превед Венику :D

Поделиться сообщением

Гость Exeniya

я тоже в МКГП

Поделиться сообщением

Нет, я сразу из школы в вуз, не знаю точно берут ли после шараги на 3-й курс, но когда я ходил на курсы, был у нас чел из какого-то техникума штоль или колледжа по полиграфии тоже, так вот он на первый поступал, поступил помойму на механика, но как мне кажется вылетел уже, давно чет его не видно оО

Ну на курсы стоит походить ТОЧНО, т. к. все экзамены - тестированием, а там поднатаскают и где-то к концу весны должны появиться тесты пробные(у нас так было, ну собсна они у нас на 3-м этаже главного корпуса висят =))

Просто када я поступал ввели 3 экзамена и конкурс упал+ботанил жестко весь год, сдал на УРА!

сайт МГУПа - www.mgup.ru

неофициальный сайт - www.studen.ru

НАконец то починил комп!!!!!!)))))))Не я наверн пойду на менеджемент спорта..........куда_нить!!!!Вроде тоже не плохо!?!?!А ты по специальности работат будешь???? :D;)

Поделиться сообщением