Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SFEROS

The Wolf Brigade / Оборотни

Рекомендованные сообщения

ee92d7fcb324e7aa6bb5da6d8ea24662.1.jpg

Название: Jin-Roh - The Wolf Brigade / Jin-Roh / Оборотни

Производство: Япония

Студия: Production I.G

Жанр: драма, психология, фантастика

Тип: полнометражный фильм, 98 мин.

Премьера: 03.06.2000

Режиссёр: Окиура Хироюки

Автор оригинала: Осии Мамору

Краткое содержание: На одном из заданий спецназовец Фусэ из элитного "Бронеотряда Церберы" невольно становится причиной гибели юной террористки. Девушка взрывает себя у него на глазах. А вскоре он, казалось бы, случайно знакомится с её старшей сестрой, и у них начинается роман... Роман, похожий на страшную сказку о Красной Шапочке, старинную книгу с которой дарит Фусе его новая подруга. И с каждой прочитанной страницей мир вокруг них начинает меняться и рушиться. Водоворот событий - обман и неотличимая от обмана правда, предательство и политические интриги, сны и галлюцинации, хищники и жертвы - все вместе выплескивается в трагический финал, лишний раз доказывающий, что наиболее опасное из всех животных - человек.

СКАЧАТЬ НА МЕГАФТП >>>

Мне очень интерестно ваше мнение по поводу данного анимэ!

Как оно вам?

Поделиться сообщением

Посмотрел, понравилось, но на мой взгляд, фильм слегка затянут и не очень хорошее решение с подборкой цветовой гаммы. Конец потрясает своей драматичностью, я даже пустил скупую слезу.

Поделиться сообщением

посмотрел чуток и удалил нафиг ^^

Поделиться сообщением

Мне кажется что это аниме на любителя! Потому-что я сам люблю аниме смотреть, но это аниме мне не очень понравилось! :rolleyes:

Поделиться сообщением

отличная вещь

на мой взгляд шедевор

там нету, как в большенстве аниме ненужных реплик, лишних эмоций и "сопливого надуманного сюжета" всё максимально приближенно к реальности.

Может тем кому оно не нравится смотрел его с убогим МВШ-ным переводом, а не с субтитрами? Один перевод названия " Волчья стая" чего стоит надо же было назвать "оборотни".

Поделиться сообщением

Анимэ наподобие Джин-ро ( Акиры, ГИТС и т.д. ) - это мерило взрослости смотрящего :)

Поделиться сообщением

Кхм... Под взрослостью я понимаю не наличие лобковых волос, а способность мыслить более широкими категориями, чем стандардный аниме-фэн :)

Поделиться сообщением

Vig

взгляд на жазнь не означает возраст

это именно то каким ты для себя видиш мир он не зависит не от твоего интелекта не от того "широко" ли ты мыслиш или нет.

Поделиться сообщением

Это аниме нельзя сутить по частям, его надо просмотреть полностью.

И, согласен с Vig, это серьезная вещь и ее воспримет человек с достаточным и/или определенным жизненным опытом...

Поделиться сообщением

Очень неплохое аниме, на мой взгляд. Правда, несколько напрягла переиначенная сказка про "Красную шаполчку" - прямо таки сплошной каннибализм.

Поделиться сообщением