Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K@M@

ГУУ

Рекомендованные сообщения

Дааааа.........я сделал это)))))))) Я сдал Вышку!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением

:lol::D

Дааааа.........я сделал это)))))))) Я сдал Вышку!!!!!!!!! :)

Вот умница-то!!!! :) На что сдал? :)

Поделиться сообщением

:):)

Вот умница-то!!!! :) На что сдал? :)

ЭЭэээ на 3((

Но с 4ортой пересдачи это нормал)))

На офиц экз меня не допустили, потом на двух пересдачах меня выгоняли)))) И вот свершилось на четвёртой я его(Михайлова) СДЕЛАЛ!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Dee Jay Nikita, будем знакомы! Я тоже собираюсь туда в этом году поступать =))) Ходишь на курсы? :)

Поделиться сообщением

Будем знакомы. ;)

Пойду на "быстрые" курсы в июне.

Понятно...

А я хожу на воскресные курсы и еще недавно записалась на другие (они недавно начались) в школе проходят на Курской. Если хочешь могу телефончик подсказать :D Стучись в личку или аську =)))

Поделиться сообщением

Вот верите нет до 1 сентября я был в универе всего два раза

Первый раз когда документы сдавал

Второй когда экз сдавал))

На третий день моего визита в ГУУ началась учеба)))

Гыыыы))) Вот так вот.

А вообще на платный поступить легко. И учёба не слижком сложная.

Вообще блин с этим болонским соглашением как мне кажеться ГУУ много потерял((( И соотвественно потеряет в рейтинге вузов :)

Го%вно это трёх недельная система обучения а ищё хуже это Сокращения лекций и увеличение самостаятельной работе!

Лялин сцуко жжёт :)

Поделиться сообщением

Вот верите нет до 1 сентября я был в универе всего два раза

Первый раз когда документы сдавал

Второй когда экз сдавал))

На третий день моего визита в ГУУ началась учеба)))

Гыыыы))) Вот так вот.

А вообще на платный поступить легко. И учёба не слижком сложная.

Вообще блин с этим болонским соглашением как мне кажеться ГУУ много потерял((( И соотвественно потеряет в рейтинге вузов :)

Го%вно это трёх недельная система обучения а ищё хуже это Сокращения лекций и увеличение самостаятельной работе!

Лялин сцуко жжёт :)

Что за болонское соглашение? Насчет трехнедельной системы я тоже в шоке! Но и представить не могу, плохо это или хорошо, потому как не училась, но видимо, студентам не шибко нравится...

Поделиться сообщением

Ну ёпт не кто не слышал про это что-ли?

Это типо Россия постпенно переходит к Европейской системи обучения, Болонское назвали если я не ошибаюсь в честь города где проходил форум где и подписалось это соглашение.

Конечно это соглашение не всем нравиться особенно людям которые учились при Советской системи обучения (которая кстати считалась одна из самых лучьших в мире) а воосновном это учителя итп. Минусов много. Например соглаш.предусматривает сокращение лекций и семинаров и увилечение Самост.работы студента, а из нашего как сказать лучьше .....ну короче отношения к учёби сделать так что-бы студент работал дома сам, практически не возможно.....имхо

Плюсы...это то что наши Росс. дипломы будут котироваться во всём мире.............ну короче там очень много аспектов и простому студенту их понять очень сложно......

Воть так))

Поделиться сообщением

ППЦ с кока раз наш универ можно взрывать))))))))

Первые разы было весело, пары отменялись, шли кайфовать....но после 5 раза уже под надоело!

Нас потом за эти дни учителя дерут, делают доп.пары и приходишь домой в 10 часов как мудак.

Да и учёба коту под хвост идёт....

Поделиться сообщением

О привет я тоже оттуда. Я с ИЗО, учусь на фин. манагера.Поступил в 2006. За пол года я был в институте всего 10 дней. Как же я счастлив, что не нужно туда ездить каждый день! Занимаешься спокойно дома, а в конце сместра также спокойно сдаёшь все экзамены. Красота.

Поделиться сообщением

О привет я тоже оттуда. Я с ИЗО, учусь на фин. манагера.Поступил в 2006. За пол года я был в институте всего 10 дней. Как же я счастлив, что не нужно туда ездить каждый день! Занимаешься спокойно дома, а в конце сместра также спокойно сдаёшь все экзамены. Красота.

Я так понял ты на ЗаОчном.

Ну для кого как. Кому то нравиться приезжать в универ тока на сессию, кому то нравиться ездить туда каждый день! Понимаешь просто ты не чуствуешь всю прелесть студенчиской жизни! А она как говориться сам прекрасная пара все нашей жизни! И в принципе как говорят настоящие друзья появляються как раз в инсте! А на заочном я так думаю всего этого ты нету..

Поделиться сообщением

Я так понял ты на ЗаОчном.

Ну для кого как. Кому то нравиться приезжать в универ тока на сессию, кому то нравиться ездить туда каждый день! Понимаешь просто ты не чуствуешь всю прелесть студенчиской жизни! А она как говориться сам прекрасная пара все нашей жизни! И в принципе как говорят настоящие друзья появляються как раз в инсте! А на заочном я так думаю всего этого ты нету..

Да я на заочке. А на счёт прекрасной пары это ты загнул. Мне как раз ничего не мешает развлекаться, особенно учёба :P На заочке этого нет, ты прав, но это можно провернуть и без инста :)

Успешной учёбы :)

P.S. Я смотрю тебе повезло с группой, это оч хорошо.

Поделиться сообщением

Да я на заочке. А на счёт прекрасной пары это ты загнул. Мне как раз ничего не мешает развлекаться, особенно учёба :angry: На заочке этого нет, ты прав, но это можно провернуть и без инста :thanx:

P.S. Я смотрю тебе повезло с группой, это оч хорошо.

Ну все равно студ.жизнь не заменить ни чем, и с этим многие согласяться))

А группа обычная ни чем не отличаеться от всех остальных.

Успешной учёбы :)

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Привет из РГГУ :lol:

Сегодня узнала, что знакомый (очень толковый паренек) перешел из нашего инста в ГУУ...

Очень хочется узнать, каково ему, жалеет или радуется...)

У нас есть друзья-ГУУшники, вроде бы довольны своим универом.

А,вот, плехановцы ворчат на Плешку :blink:

У нас в университете у всяких начальств тоже крыша едет из-за болонского процесса...

Поделиться сообщением

Мирная, Привет!

Я с начало хотел поступать именно в РГГУ, а в ГУУ с другом просто поехал документы сдавать и решил тоже попытаться ! Поступил туда и туда)) Но решил что ГУУ более перспективный ВУЗ.

Ты потом отпишись по поводу что там друг думает о нашем ВУЗе)

Поделиться сообщением

ИИиЛ 4 курс.

Почитала первую страницу. Согласна, что в Вышке, скорее всего, учат круче, чем в ГУУ. Хотя в ГУУ довольно сильный преподавательский состав, студентов здесь не гоняют.

Однако, надо понимать, зачем вы учитесь. В Логистие, например, когда начинаешь искать работу, очень часто в объявления встречается: приглашаем выпускников МАДИ, бла-бла, чего-то там еще и ГУУ.

Так что я за свое будущее благодаря универу спокойна.

Плюс какая разница где получать корочку? Главное - мозги и пробивной характер.

Поделиться сообщением

ИНиМЭ, МО, 4 курс :D

я с вами :)

ЗЫ: почитал восторги от Посвята)) 100 человек? Смешно))) ИНиМЭшные обычно около 300 :) был на 4-х :)

Поделиться сообщением

ИНиМЭ, МО, 4 курс :)

я с вами :)

ЗЫ: почитал восторги от Посвята)) 100 человек? Смешно))) ИНиМЭшные обычно около 300 :) был на 4-х :)

Ну ясень пень! На вашем факе народа нимеренно! Если не ошибаюсь у вас 7 групп. А у нас всего 4))

У меня есть знакомая с вашего инста...так она рассказывала что у вас там бассейн,сауна были. У нас всё на много скромней))

Поделиться сообщением

Воттт блин............... четвёртый день подряд эвакуация))

Кто нить знает это приколы кого-то или учебная тревога?

Просто мне один парень сказал что в маи будет крупные теракты в Москве и наш Универ типо усердно готовиться к этому.

Поделиться сообщением

ИИСУ ИМ 3 курс (вечерка).

Мне нравится свой универ.

Поделиться сообщением

Блин люди вы чё забросили писать тут?

Я тут сессию сдаю)) Зачёты все уже сдал!

Самое сложное в переди!

Поделиться сообщением

Сессию закрыл, хотя и с одним долгом))) Вышка её мать..........

Поделиться сообщением