Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fedok

Закладки от инопланетян

Рекомендованные сообщения

про луну и затмения уже писали,коротков,по-моему.

я тут подумал ещё про одно совпадение:температура нашего тела и количество декад в году -тридцать шесть с половиной.

математики,-какова вероятность случайного совпадения этих величин?

или всё-таки подкрутили инопланетяне нашу планетку-то?

так,ради шутки....

просьба про пирамиды,круги и всякие стоунхенджи не постить

Поделиться сообщением

Ну-у,не такое уж дикое сопоставление помидоров с крокодилами.

Вода- самый распространённый минерал на земле,жизнь существует в промежутке между её твёрдым и газообразным состоянием.Вполне логично,что человек примет её жидкое состояние за одну из констант.А уж что поделит на десять-это как пить дать,с его-то десятью пальцами.А солнце и сутки-они перед глазами,только считай.

А про луну что?

Поделиться сообщением

fedok, а семь дней недели совпадают с метафорическим и абсолютно нелепым принятием числа 7 как некоего символа удачного случая.

Это всего лишь совпадение. Могу сразу сказать, что с цифрой 36,6 можно много интересного найти. Просто ваш недоразвитый разум будет автоматически отсеивать все не подпадающее под вашу теорию.

Поделиться сообщением

fedok,

не знаю есть ли инопланетяне,но врят ли,

если что и делаеться то только трудом извращенного сознания так называемых ими самими учеными которые с удовольствием над нами эксперементируют с самого детства,

все наверно помнят эти школьные прививки.

а таке и если и есть то нафиг мы им нужны если они такие развитые что заняли пик совершенства,

ярко выраженного нами.

какое -это совершенство?

кто может сказать что они совершенны?

Поделиться сообщением

Представляю как инопланетяне подгоняли Землю под нашу температуру B) А как на счёт высокосного года? :rolleyes:

Поделиться сообщением

gonshik1664,

да...)))

а мне ваще вырубили интернет,

представь себе

:angry::)

+10

Флуд.

Поделиться сообщением

я тут подумал ещё про одно совпадение:температура нашего тела и количество декад в году -тридцать шесть с половиной.

Конечно нас создали инопланетяне, раз мы умея летать в космос, погружаться на сотни метров в воду, определять состав далеких звезд и при этом сравнивать температуру по шкале Цельсия с количеством декад... А вот если по фаренгейту сравнить, то там наверное еще с какой ни будь офигительной штуковиной совпадет...

Нет, наст точно создали инопланетяне, а также периодически засылают к нам своих гуманоидов, что бы те нам науку двигали, каждый такой пост тому доказательство

:):):)

Поделиться сообщением

про луну и затмения уже писали,коротков,по-моему.

или всё-таки подкрутили инопланетяне нашу планетку-то?

так,ради шутки....

просьба про пирамиды,круги и всякие стоунхенджи не постить

любители мистики всегда найдут как связано что-то с чем, это даже не совпадение, а подложеныный факт, это почти тоже самое если сказать: "вот почему у человека пять пальцев на руке, и у луны 5 основных фаз" ( точноее забыл определение, там новолуние , полнолуние итд", чё такой инопланетяне приделали человеку ещё палец или один убрали?

Поделиться сообщением

Лично, как я думаю, что если бы иных существ с других планет, не существовало, то так много сил и денег не было бы затрачено на эту науку. Возможно их уже даже давно изучаю, и точно определили их существование, просто не разглашают в мерах осторожности, от до конца не изученного!!

Поделиться сообщением

Лично, как я думаю, что если бы иных существ с других планет, не существовало, то так много сил и денег не было бы затрачено на эту науку. Возможно их уже даже давно изучаю, и точно определили их существование, просто не разглашают в мерах осторожности, от до конца не изученного!!

Кругом враги, правилтельства всех стран имеют сговор против населения, они наверное и есть инопланетяне... На улицах каждый день пропадают люди, а потом появляются набитые опилками и продают дешовые зарядки в евросити с идиотскими улыбками и без мозга :unsure:

Поделиться сообщением

и долго ли секреты храняться в тайне?

Поделиться сообщением

если вселенная вечна и бесконечна,глупо предполагать отсутствие разума вне нас.препятствием являются лишь пространство и время.

если к нам прилетали,то вполне могли "подкрутить" землю,чтобы закрыть тупиковую ветвь эволюции в лице динозавров изменением климата.ведь никакой же жизни не было нам,приматам,среди етих монстров!

wanderer_, фазы луны не выдерживают критики,потому как не имеют чётких границ,приведите серьёзный пример,обсудим.

Поделиться сообщением

если вселенная вечна и бесконечна,глупо предполагать отсутствие разума вне нас.препятствием являются лишь пространство и время.

если к нам прилетали,то вполне могли "подкрутить" землю,чтобы закрыть тупиковую ветвь эволюции в лице динозавров изменением климата.ведь никакой же жизни не было нам,приматам,среди етих монстров!

wanderer_, фазы луны не выдерживают критики,потому как не имеют чётких границ,приведите серьёзный пример,обсудим.

рано или поздно всё равно бы вымерли, ща подумаем просто тогда в голову ничего не лезло

Поделиться сообщением

И вообще человеческий разум-микроскопический островок в бесконечном океане познания. Есть случайные цифровые совпадения,которые выдаются за истину в последней инстанции. Нумерология-ей еще Пифагор развлекался.Сейчас -один из разделов магии, вообще-нельзя объять необьятное,тем более нашим ущербным умишком. Спорим,доказываем,создаем гипотезы,потом ,со временем,старые истины опровергаются и заменяются новыми ,а мы все спорим ,доказываем что-то с пеной у рта. А ИСТИНА.как была далека от нас ,так и будет. Мы можем утверждать частное в общем,а общее бесконечно. Спорьте господа,упражняйте ум,развлекайтесь формальной и абстрактной логикой-полезно и приятно. Я ЕСМЬ!- и то хорошо,что это мы ощущаем. А может быть наша данность-майя,иллюзия,виртуальная игра сверхразума или его элементов,принимаемых нами как инопланетян.Может мы элементы сетевой виртуальной игры кого-то,кто оперирует нами,как марионетками и получают то,чего они лишены в с воих эмпиреях. Может мы некий наркртик для них,а может они разводят нас ,как своеобразную пищу,как мы разводим домашних животных,и питаются нашими чувственными выделениями(гавахх)как мы питаемся убоинкой или плодами сельхоз. деятельности. Для нас -порция шашлыка,для них-порция сексуального чувственного выплеска(оргазм)приправленный перчиком супружеской измены. Для нав-бифштекс с кровью,для них-порция смертельного ужаса от насильственной смерти.

Поделиться сообщением

СтарК, я не пойму, а как магия связана с инопланетянами?

А как объяснить ежегодное увеличение человеческой популяции, если людей выжирают инопланетные монстры-извращенцы.

Мне нравится ваш тон, такак пропагандистская безапелляционность.

Я хотел бы у вас узнать парочку приемов пропагандистского промывания мозгов.

Поделиться сообщением

СтарК, я не пойму, а как магия связана с инопланетянами?

А как объяснить ежегодное увеличение человеческой популяции, если людей выжирают инопланетные монстры-извращенцы.

Мне нравится ваш тон, такак пропагандистская безапелляционность.

Я хотел бы у вас узнать парочку приемов пропагандистского промывания мозгов.

Зачем же им выжирать-то нас. Не лучше ли доить,пока доимся,ну иногда можно и кровавым бифштексом побаловаться. А нумерология-см. посты выше. Совпадения цифровые и пр. Кстати,если Вы читали труды по магии,нумералогия включена в раздел гадания или ясновидение. Приемы? Какие уж тут приемы. Даю то,что знаю или продумываю всякую реальную небывальщину. А ее столько,что ум раком иногда становится. Хотелось бы наплевать и забыть,но что-то и через меня проходило. Был свидетелем мощного полтергейста например. И как это обьяснить а? Да и кое с чем другим приходилось сталкиваться. Вот и зачешешь поневоле репу. Ну если Вы через это не прошли,то проще быть скептиком.Стучитесь,да откроется Вам,или не стучитесь,если предопределено, Вам-тоже откроется.

Я никогда не навязываю своего мнения,не ссылаюсь на hpp// все,что даю-плоды жизненного опыта или анализа непознанного. Хотите принимайте,хотите нет,но если чем-то заинтересуетесь-тоже неплохо-расширите мировозрение и разовьете подвижность и непредвзятость мышления.

Поделиться сообщением

СтарК, тогда дайте совет где можно столкнуться с полтергейстом. Я бы ему объяснил свою точку зрение на его загробное поведение.

Поделиться сообщением

СтарК, а ведь люди сами породили, потом взростили своих пастухов, а после стали по большей части их рабами.

Поделиться сообщением

Представляю как инопланетяне подгоняли Землю под нашу температуру :lol: А как на счёт высокосного года? :blink:

А как насчет шкалы Фаренгейта, или градусов Кельвина? :lol:

Поделиться сообщением

А как насчет шкалы Фаренгейта, или градусов Кельвина? :D

абсолютно не выдерживает критики.

абсолютно надуманные шкалы температур.

точка плавления смеси поваренной соли и воды в качестве начала шкалы(фаренгейт) и тройная точка воды в конце шкалы(кельвин) ни в какое сравнение не идут с простой и ясной шкалой цельсия.

Поделиться сообщением

абсолютно не выдерживает критики.

абсолютно надуманные шкалы температур.

точка плавления смеси поваренной соли и воды в качестве начала шкалы(фаренгейт) и тройная точка воды в конце шкалы(кельвин) ни в какое сравнение не идут с простой и ясной шкалой цельсия.

Тройная точка - это как раз шкала цельсия, а шкала кельвина стартует от абсолютного нуля.

Поделиться сообщением

шкала кельвина заканчивается тройной точкой воды(0.01град.цельсия при пониженном давлении без воздуха),но это и не имеет значения,поскольку градус кельвина подогнан под градус цельсия и равен ему.можно было предположить в доисторические времена,что человек ,став цивилизованным, выберет в качестве основной температурной шкалы именно промежуток между замерзанием и кипением воды,что он благополучно и сделал.

кстати-про високосный год.

поскольку наша земля замедляет вращение вокруг своей оси,можно предположить,что когда-то год равнялся 366 суткам,высчитать эту дату,-именно тогда они к нам и прилетали.

а-а-а!?как вам?

Поделиться сообщением

СтарК, тогда дайте совет где можно столкнуться с полтергейстом. Я бы ему объяснил свою точку зрение на его загробное поведение.

Полтергейст довольно редкое явление,мне просто однажды повезло.Это было лет 15 тому назад у моего сослуживца. Подкинули куколку и карты-прекратился. Так что это не прогнозируется.

СтарК, а ведь люди сами породили, потом взростили своих пастухов, а после стали по большей части их рабами.

Нет,Вы не правы.Следствие не может быть раньше причины.

Поделиться сообщением

СтарК, может быть, у человека есть свобода принятия решений, а ошибки могут накапливаться, следовательно возникать искажения.

Поделиться сообщением

шкала кельвина заканчивается тройной точкой воды(0.01град.цельсия при пониженном давлении без воздуха),но это и не имеет значения,поскольку градус кельвина подогнан под градус цельсия и равен ему.можно было предположить в доисторические времена,что человек ,став цивилизованным, выберет в качестве основной температурной шкалы именно промежуток между замерзанием и кипением воды,что он благополучно и сделал.

кстати-про високосный год.

поскольку наша земля замедляет вращение вокруг своей оси,можно предположить,что когда-то год равнялся 366 суткам,высчитать эту дату,-именно тогда они к нам и прилетали.

а-а-а!?как вам?

По поводу календарей спорить можно долго,вспомни сколько их!Юлианский,Лунный,Солнечно-лунный,все и не упомню,давно про них читал :)

и ЕЩЕ,че сразу инопланетяне?А господь?Его то почему все игнорят?Отрицать,как и доказывать его существование-глупо на мой взгляд...

И вообще человеческий разум-микроскопический островок в бесконечном океане познания. Есть случайные цифровые совпадения,которые выдаются за истину в последней инстанции. Нумерология-ей еще Пифагор развлекался.Сейчас -один из разделов магии, вообще-нельзя объять необьятное,тем более нашим ущербным умишком. Спорим,доказываем,создаем гипотезы,потом ,со временем,старые истины опровергаются и заменяются новыми ,а мы все спорим ,доказываем что-то с пеной у рта. А ИСТИНА.как была далека от нас ,так и будет. Мы можем утверждать частное в общем,а общее бесконечно. Спорьте господа,упражняйте ум,развлекайтесь формальной и абстрактной логикой-полезно и приятно. Я ЕСМЬ!- и то хорошо,что это мы ощущаем. А может быть наша данность-майя,иллюзия,виртуальная игра сверхразума или его элементов,принимаемых нами как инопланетян.Может мы элементы сетевой виртуальной игры кого-то,кто оперирует нами,как марионетками и получают то,чего они лишены в с воих эмпиреях. Может мы некий наркртик для них,а может они разводят нас ,как своеобразную пищу,как мы разводим домашних животных,и питаются нашими чувственными выделениями(гавахх)как мы питаемся убоинкой или плодами сельхоз. деятельности. Для нас -порция шашлыка,для них-порция сексуального чувственного выплеска(оргазм)приправленный перчиком супружеской измены. Для нав-бифштекс с кровью,для них-порция смертельного ужаса от насильственной смерти.

Полностью согласен про человеческий разум...В.Кандыба хорошо сказал-проявленное всегда есть мерцающие,поблескивающие в океане непроявленного...НО не согласен что объять мы эту вечность не сможем,просто многие из нас останавливаются на пол пути,но их идей как семена,прорастают в разуме других и те продолжают их растить,давая эти семена другим...Страшно когда их (идеи) извращают... :)

Поделиться сообщением

По поводу календарей спорить можно долго,вспомни сколько их!Юлианский,Лунный,Солнечно-лунный,все и не упомню,давно про них читал :)

и ЕЩЕ,че сразу инопланетяне?А господь?Его то почему все игнорят?Отрицать,как и доказывать его существование-глупо на мой взгляд...

при чем здесь календари?количества дней в году они не меняют,а я сравнивал именно эту величину с температурой тела.

а господь...

ёлки-палки,как дико слышать это от вас,люди 21-го века! в космос летаете,на компьютерах работаете,а туда-же,-гасспо-о-одь!

доколе же вас будут иметь эти клоуны в рясах,сами уже ни во что не верящие,кроме своего простатита?

бога нет,и доказывать это я не собираюсь.его просто нет.кстати,деда мороза тоже нет...

Поделиться сообщением

при чем здесь календари?количества дней в году они не меняют,а я сравнивал именно эту величину с температурой тела.

а господь...

ёлки-палки,как дико слышать это от вас,люди 21-го века! в космос летаете,на компьютерах работаете,а туда-же,-гасспо-о-одь!

доколе же вас будут иметь эти клоуны в рясах,сами уже ни во что не верящие,кроме своего простатита?

бога нет,и доказывать это я не собираюсь.его просто нет.кстати,деда мороза тоже нет...

НЕ МЕНЯЮТ КОЛ-ВО ДНЕЙ???Календари-та система отсчета которую МЫ придумали!!!Да господи,я могу сказать что день делится на 20 фаз и выбрать другую систему отсчета,например за минуту приняв 18 сек...это-ж простая математика!!!И в разных календарях отсчет года идет по разному,короче проехали...

А вот господь,не верь-твое дело и имеешь право,мне интересно во что ты веришь тогда?Ты-явный представитель тех людей которые вскоре переведутся,т.к. твоя логика приведет тебя в тупик,нигилизм страшная тема,нельзя говорить что чего-то нет если ты этого не видел,я могу тогда сказать что земля имеет форму чайника носиком вовнутрь или ежа с иголками-спиральками...Я-же сам,своими глазами не видел нашу землю,ее видели люди которые летали в космос,а их единицы,и ваще Марсиане промыли им и тебе мозги,космонавтов завербовали а учебники написали чтобы промыть мозги новому поколению,такая точка зрения тоже имеет право на жизнь,и то что это звучит дико вовсе не значит что ТАК не может быть!А солнце так и вообще ФОНАРЬ!Нравится?Да можно до бесконечности говорить на эту тему...Твоя догматичность тебя и погубит...Не смотри на мир только с ОДНОЙ точки зрения,принимай во внимание все что происходит,и найдешь СВЯЗЬ,философский камень...Понимаешь меня?

Поделиться сообщением

чёрт возьми!сколько каши в голове!

выскажусь только по теме.

сутки-это период(на пальцах объясняю) между восходами солнца.

и восходов этих-365 в году,хоть ты подели сутки на 1000 частей и какой угодно календарь придумай,а год это период ,за который земля проделывает полный круг по орбите

учите матчасть,в-общем...

Поделиться сообщением

и восходов этих-365 в году,хоть ты подели сутки на 1000 частей и какой угодно календарь придумай,а год это период ,за который земля проделывает полный круг по орбите

а я думал что принимая во внимание наш календарь 365,25 восходов...потому каждые 4 года и прибавляется 1 день :rolleyes: понимаешь?4х0.25=1...

Поделиться сообщением

И причем тут инопланетяне? Любые два числа равны друг другу с точностью до числового множетеля. Исходя из этого, что угодно можно вывести.

Поделиться сообщением