Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexander V

Выбрать цифровой фотик

Рекомендованные сообщения

А что тут думать/подсказывать???

В последнее время в категории компактов никаких революционных новаций не происходило. Модель от модели отличается ценой и внешним видом. Вот по этим двум параметрам имхо и стОит выбирать...

Поделиться сообщением

раскажу, как я пошел покупать цыф. фотоапп. ,кстати в крутой шараге. приношу свой lumix f7 (базовая мод) и заодно ноут. гляжу casio 505, я его полюбил с первого взгяда (как хорошую телку),снимаю прямо в магазине кадр, переставляю sd-шку в 505, снимаю тоже самое, включаю ноутбук,загр. фотошоп.......и что я вижу??..одна 2мп снята другая пятью мп, даю 100% изобр., смотрю ВНИМАТЕЛЬНО- ни какой разницы, фишка зарыта в размере изображения- у обоих 72 dpi . обработал там всех дилеров, киллеров или как там их, через месяц цена слетела с 15 до 10 р. с копейками. чуть не забыл, любовь то, и прошла, прям там в магазине........я всегда говорю правду, даже когда вру....

Поделиться сообщением

фишка зарыта в размере изображения- у обоих 72 dpi

А 72dpi это сколько в сантиметрах ? И размер изображения - это по ширине или высоте ?

А в остальном, вполне, согласен с Вами. :rtfm::rofl::rofl:

Поделиться сообщением

это 72 точки на дюйм, в отличие от допустим TMAX100 ч/б кодак 55 линий на мм, правда это скорее теоретически. обективы парни, обективы, это беда.....

Поделиться сообщением