Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvoL

Kiba / Киба

Рекомендованные сообщения

Ну я посмотрел 42 серии на этом остановился...По началу нравилось а потом...Слишком наивно как то все (ИМХО) :lol:

Может я чего недопонимаю..но в анонсе написано 36 эпизодов....а на free-anime я вижу уже 50-й....это как? И кто нить знает откуда можно всё это скачать?

Скачать можно полностью на русском с www.animereactor.ru

Поделиться сообщением

Darwin,

Там кажется торрент?

Угу....Но зато сидеров ща много...Cuba77 тока не давно релиз закончил так что не упусти шанс скачать ;)

Поделиться сообщением

На данный момент весьма популярное аниме, а обсуждений нуль(((

Кстати, ну не ленитезь залейте на мегафтп, а то с торентов скачивать запаришся......и не залевайте на "смэш" сервер плз ^^

Поделиться сообщением

Посмотрел его за 1.5 дня....но это не показатель того что он мне жутко нравился..просто я привык неприрывно смотреть что-нибудь...(уже психологическия зависимость от сериалов 26+ серий и не меньше).

А теперь перейду к сериалу...как человек привыкший смотреть длинные сериалы , могу сказать что сюжет слишком растянули...и что уместить все "Разнообразие деятельности ГГ" можно было и в 26 сериях, поэтому мне было немного скучно. Вовторых под конец, тупоголовость и не пробиваемость некоторых персонажей претендующих на место ГГ (Ноа и иже с ними) начинает бесить, уж вроде и так его судьба била и эдак....и тут ему пендаля дали и там его чугунком по голове погладили, ан нет тянет недоумка на темную сторону к Дарт Вейдерам.....Впрочем каждому свое и не мне судить о качестве этого аниме, просто именно такой осадок оно оставило у меня на душе.

В оправдание Аниме могу сказать что прорисовка не плохая(хотя могли и получше), сюжетная линия есть(хотя иногда я её терял из виду) и что бои достаточно динамичные, чтобы не заснуть серии этак на 37-мой.Ну и еще очень обидно что на 70% выживание Героя постоянно зависело от его всеми обожаемого и любимого Амиль Гаула(в главных сражениях).

Поделиться сообщением

если честно очень напомнило хроники 12 королевств =) хотя смотрится болие живо и нет муторности напрочь уносящей мозг=)

Поделиться сообщением

чё то просмотрев половину вторую ниасилил....посмотрел последнюю серию и всё стало понятно. Скажите только плз, что там с этим очкариком случилось у которого был уникальный дух....ну который с главным героем из другого мира пиибыл.

Поделиться сообщением

чё то просмотрев половину вторую ниасилил....посмотрел последнюю серию и всё стало понятно. Скажите только плз, что там с этим очкариком случилось у которого был уникальный дух....ну который с главным героем из другого мира пиибыл.

Он остался в темплере за ним ухаживать (в смысле он больной был) стала Роя =) А Зед в кальм вернулся.

Поделиться сообщением