Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FLatch

Кто хочет поиграть в пентбол?

Рекомендованные сообщения

..........

Вся тема через меня. Есть 6 комплектов оборудования. Если народа будет больше, возьмем в аренду.

От вас требуется только собраться и сообщить мне день и кол-во народу. Я всегда всеми руками за !

я так думаю: раз вся тема через тебя, то говори примерную дату когда можна будет всем собраться и поехать. здесь же делаешь объяву, что мол такого-то числа в такое-то время ,там -то там - то,собираемся и едем.

Конечно возьмем. Надо определить инициатора, который будет рулить всеми сборами коллектива.

да не надо никого выбирать, просто кто хочет, тот поедет.

можно просто всем из этой темы разослать сообщения в аськи или личку, ну или на телефоны. кроме того, если здесь, на форуме будет сказана дата поездки, то я думаю, все кто захотят сами подсуетятся :angry:

Поделиться сообщением

VOиН, немного инная ситуация, как ты ее себе представляешь ))

Прикол в том, что игра нужна вам, значит вы и определяеете время)) Я могу только предложить услугу, ваще дело ей воспользоваться или нет))

Поделиться сообщением

VOиН, немного инная ситуация, как ты ее себе представляешь ))

Прикол в том, что игра нужна вам, значит вы и определяеете время)) Я могу только предложить услугу, ваще дело ей воспользоваться или нет))

ну да, все правильно))))

я правильно тебя понял? у тебя есть какието знакомые в пейнтбольном клубе, или может даже это твой клуб, и тебе пофигу когда, тебе важно лишь количество народу?

тогда предлагаю на следующих выхах всем собраться

у кого какое мнение по данному вопросу?

Поделиться сообщением

Как на счёт Страйкбола?

Есть знакомства с пиплами, которые апдейтят всё, от детской пуколки до муши.. Ощущаете диаметры *шариков*?) Жахнет, так жахнет.

Поделиться сообщением

Как на счёт Страйкбола?

Есть знакомства с пиплами, которые апдейтят всё, от детской пуколки до муши.. Ощущаете диаметры *шариков*?) Жахнет, так жахнет.

мы в деЦтве под словом "страйкбол" несколько другое понимали... щас даже смешно вспоминать...

Поделиться сообщением

мы в деЦтве под словом "страйкбол" несколько другое понимали... щас даже смешно вспоминать...

Это ты верно подметил )))

Пейнт куда прикольнее

Поделиться сообщением

Чем прикольно пластиковое оружие футуристическо1й формы? Разве, что только, в самолёт пронести можно, да и то, если некоторые детали апдейтить.

В страйкболе берутся оригинальные, антуражные прототипы оружия, вставил аккамуль и вперёд.

Поделиться сообщением

FLatch, слушай я тоже хочу! по вопросам звони 8-917-521-98-74

Поделиться сообщением

А я не хочу, принципиально, пластиковым шариком с краской в глаз

Поделиться сообщением

А я не хочу, принципиально, пластиковым шариком с краской в глаз

Не спорю, гораздо приятнее получить в глаз пластиковым шариком без краски :corbina: . Вообще и в страйк- и в пейнтболе предусмотрены специальные маски... Ну это так, к слову. Кстати, знаешь чем пейнт прикольнее? Тем, что на пейнтбольных базах всё, и маркеры и защитную одежду выдают на месте, а если хочешь поиграть в страйк - изволь покупать в магазинах. Отвалить кучу бабла для того, чтобы съездить несколько раз в год пострелять... Извини, но это не для всех. Проще съездил, популял краской, сдал всё обратно за 1000+- руб и уехал. Если бы на страйк-базах был прокат, то, конечно, было бы прикольно.

Поделиться сообщением

Ну... каждому своё..

Ванилька - *Улыбнулся*

Поделиться сообщением

Сегодня около 478 школы можно было бесплатно поиграть в пентбол!ток школьникам)))

Поделиться сообщением

Это где такая школа, улица?

Поделиться сообщением

Это где такая школа, улица?

Саратовская 16а. Красное здание!

Поделиться сообщением

хм... странно, с 4 лет живу в Текстилях, а такой шкоры не видел

Поделиться сообщением

Сегодня около 478 школы можно было бесплатно поиграть в пентбол!ток школьникам)))

Амуницию и обмундирование детЯм тож выдавали нахаляву? :D

Кстати, темка такая нормуль, мож правда сгоняем как-нить поиграть? :D

Хоть и баянистая, мы так ездили года 3-4 назад :D Фотки суперские до сих пор живы, правда, валяюцца на том компе, кот. у родаков в подмосковье.

Поделиться сообщением

Скинь на флешку, привези фото - интересненько..

Поделиться сообщением

Окейно, тока это теперь будет не раньше, чем через пару неделек. Мы кстати выбирались на весь день, закупались еще и шашлычками, пивком и закусем. И делали так, что половина народа бегает по лесу, играет и стреляеццо, а другая половина в это время у костерка с шашлычками и гитаркой. А потом меняемся ролями :umnik:

Раза 3 или 4 так выезжали :umnik:

Поделиться сообщением

Амуницию и обмундирование детЯм тож выдавали нахаляву? laugh.gif

Канечно)))!

Поделиться сообщением

Ну так тебе фотки-то мои с пейнтбола всё еще нужны? А то я тут добралась таки до них ;)

Поделиться сообщением

Ну так тебе фотки-то мои с пейнтбола всё еще нужны? А то я тут добралась таки до них :)

Скидывай! Всем интерестно посмотреть, может и в реале соберемся............

Поделиться сообщением

а у меня такой вопросик! где можно купить ружья для пентбола? у нас в деревне целый ангар размером с футбольное поле тама вооще реально рубать! так что если кто знает напишите плыз! <_<

Поделиться сообщением

а у меня такой вопросик! где можно купить ружья для пентбола? у нас в деревне целый ангар размером с футбольное поле тама вооще реально рубать! так что если кто знает напишите плыз! :)

Фиг знает, мы напрокат брали. С нами в лес на игру ездил мужик, который этим занимается, он выдавал нам и ружья, и шарики, и камуфляжи, и инструктаж проводил, типа как играть, как стрелять. Если ты реально хочешь купить ружья, могу поискать его телефончик, вдруг чего выгорит.

Только если вы собираетесь стреляться сами по себе, без контроля чьего-то, то не забудьте про защитные шлемы для головы. Обязательно должны они быть, если попадет шарик в глаз - стопудово выбьет ;)

Фотки чуть позже выложу :) Кстати, есть ли возможность в галерее на этом форуме создавать свой личный альбом? Или выкладывать можно только в общие разделы?

Поделиться сообщением

Фиг знает, мы напрокат брали. С нами в лес на игру ездил мужик, который этим занимается, он выдавал нам и ружья, и шарики, и камуфляжи, и инструктаж проводил, типа как играть, как стрелять. Если ты реально хочешь купить ружья, могу поискать его телефончик, вдруг чего выгорит.

Только если вы собираетесь стреляться сами по себе, без контроля чьего-то, то не забудьте про защитные шлемы для головы. Обязательно должны они быть, если попадет шарик в глаз - стопудово выбьет ;)

Фотки чуть позже выложу B) Кстати, есть ли возможность в галерее на этом форуме создавать свой личный альбом? Или выкладывать можно только в общие разделы?

амуницию я уже купил в АТАКЕ возле метро! есть уже и шлемы, маски, камуфляж, даже пару биноклей для слежки и захвата задния!))) :D

ты подкинь телефончик буду благодарен!

Поделиться сообщением

а у меня такой вопросик! где можно купить ружья для пентбола? у нас в деревне целый ангар размером с футбольное поле тама вооще реально рубать! так что если кто знает напишите плыз! :rolleyes:

http://www.paintball-market.ru/

Поделиться сообщением

Только если вы собираетесь стреляться сами по себе, без контроля чьего-то, то не забудьте про защитные шлемы для головы. Обязательно должны они быть, если попадет шарик в глаз - стопудово выбьет :)

Фотки чуть позже выложу :corbina: Кстати, есть ли возможность в галерее на этом форуме создавать свой личный альбом? Или выкладывать можно только в общие разделы?

так что там на счёт телефончика?

спасибо! тока чтото дорогой магазинчик! 7 тысячь дешевле нет! я тута нашол чисто случайно в центре магазин там 3 стоит!

Поделиться сообщением

Вот аська 206966474....если соберетесь напишите плиз.....тож хочу...

Поделиться сообщением

А кто-нибудь подскажет где тут у нас ближайший хороший пейнтбольный клуб где можно собраться и поиграть хорошенько?

Поделиться сообщением