Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zeroy

DC++

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите какие есть хабы к которым можно ещё подключится из нашего района???

Кроме dc.corbina.net

Поделиться сообщением

вот могу предложить сам в дц нашел етот файл так что о достоверности говорить не могу!

_________DC__.doc

Поделиться сообщением

Да хабы есть токо не внашем районе! а если надо то делайте сами , так мне сказал кто-то из модеров!

Поделиться сообщением

все хабы кроме стандартного все не работают(по крайней мере в головинском)! проверено!

Поделиться сообщением

может потому что мы не соеденены с другими районами! <_<

Поделиться сообщением

может потому что мы не соеденены с другими районами! :)

обидно,до ужаса! ;)

Поделиться сообщением

Вот народ ещё одна ссылка на хабы http://www.hublist.org/?p=search&searc...=&direction Там можно качать обсолютно с любого человека)))ещё раз повторю ОБСОЛЮТНО с любого=))) Есть одно НО нужен ИНТЕРНЕТ А так всё хорошо)))

Поделиться сообщением

У жалко трафик! У меня не безлимитка! :(

не у тебя одного!

хочу безлимитку...

Поделиться сообщением

Вот народ ещё одна ссылка на хабы http://www.hublist.org/?p=search&searc...=&direction Там можно качать обсолютно с любого человека)))ещё раз повторю ОБСОЛЮТНО с любого=))) Есть одно НО нужен ИНТЕРНЕТ А так всё хорошо)))

Ссылка сдохла

Поделиться сообщением

Нет не пашет

щас нет, а когда я смотрел , то всё работало.Хабы хорошие: много можно скачать и чаты общие есть.

Поделиться сообщением

щас нет, а когда я смотрел , то всё работало.Хабы хорошие: много можно скачать и чаты общие есть.

Да согласен хабы хорошие))) да только жалко что у меня скорость маленькая в инете Поэтому и качать буду долго((( Так что приходится качать в нашем корбиновском по локальной сети=)

Поделиться сообщением

Что за ерунда уже как 4 часа не работает DC+ !!!!

Поделиться сообщением

Что за ерунда уже как 4 часа не работает DC+ !!!!

быть такого не может.у меня весь день работало!написать больше нечего?ты меня поражаешь <_<

Поделиться сообщением

быть такого не может.у меня весь день работало!написать больше нечего?ты меня поражаешь :blink:

Можеш у любого спросить не работал DC!!!

Поделиться сообщением

Можеш у любого спросить не работал DC!!!

Согласен с тобой zeroy,не работал, и не только у нас но и в других районах тоже. :angry:

Поделиться сообщением

УУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААа народ теперь мы соединены с ХОВРИНО)))) теперь мы можем и уних качать в ДС+ ))))

Большое спасибо КОРБИНЕ=)))

Поделиться сообщением

УУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААа народ теперь мы соединены с ХОВРИНО)))) теперь мы можем и уних качать в ДС+ ))))

Большое спасибо КОРБИНЕ=)))

Да,только Ховринских пользователей в DC++ ещё меньше чем нас.Особо не покачаешь. :angry:

Поделиться сообщением

Да,только Ховринских пользователей в DC++ ещё меньше чем нас.Особо не покачаешь. ;)

Раз есть пиринг между нами,то,скорее всего,вы можете качать с дмитровского,мещанского,нагорного,юж.порта и ясенево.

Поделиться сообщением

Раз есть пиринг между нами,то,скорее всего,вы можете качать с дмитровского,мещанского,нагорного,юж.порта и ясенево.

А при чём здесь эти районы.У нас бесплатный пиринг только с Ховрино. http://homenet.corbina.net/index.php?act=ST&f=54&t=23398

Ну на всякий случай проверил, как и предполагал, не качает. ;)

Поделиться сообщением

НЕТ не качает только с Ховрино!

Кстати у меня друг подхватил 12 вирусов из района Ховрино у каково-то чела!!!! Так что будьте внимательны=)))

Поделиться сообщением

А при чём здесь эти районы.У нас бесплатный пиринг только с Ховрино. http://homenet.corbina.net/index.php?act=ST&f=54&t=23398

Ну на всякий случай проверил, как и предполагал, не качает. :)

Это было моё предположение.Кстати,официально нигде не написано,что из Ховрино они доступны.Однако это-факт.Считается,что имеет место некий глюк корбиновского оборудования.

Поделиться сообщением

Это было моё предположение.Кстати,официально нигде не написано,что из Ховрино они доступны.Однако это-факт.Считается,что имеет место некий глюк корбиновского оборудования.

Я не понял.А что в Ховрино доступны и другие районы для бесплатного скачивания, кроме как Головинский? B)

Поделиться сообщением

Я не понял.А что в Ховрино доступны и другие районы для бесплатного скачивания, кроме как Головинский? :)

Ну да.Выше написал,какие.Доступны из DC.

Поделиться сообщением

а у меня вообще не пашет локальный сервак:)

Поделиться сообщением

Я не понял.А что в Ховрино доступны и другие районы для бесплатного скачивания, кроме как Головинский? :D

:)Ура! Есть связь с нагорным районом. Заходите в наш DC

Поделиться сообщением