Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

Trickster

Рекомендованные сообщения

Недавно посоветовали игру, называется Трикстер. Проект стартовал всего пару месяцев назад. Это онлайн игра типо Рагнярек Онлайн. Никогда не нравился Рагнарек и ему подобные игры, но тут решил попробовать. :lol:

Нада сказать это даа, классная штука. Разработчикам 5+ за 8 разных рас игроков. Начиная с Неко, Кролика, Лисицы и заканчивая Буффало и Дракончиком. ;) Звук и мелодии также 5, геймплей 5 и т.д. и т.п. Мне очень понравилось. Есть конечно некоторые минусы... ;) Хочу обсудить с вами эту игру. Такие вот дела. Сайт игры http://www.tricksteronline.com Если надо могу скинуть инсталлятор и АПГРЕЙД к игре на МФТП. Поскольку скачивания из интернета и установка игры займет очень продолжительное время. В конце нужно скачать обновление, которое качается в течение 5 часов. Я чуть не умер от ожидания. Это один из минусов кстати. :lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста :)

Сам я качаю Неко и Дракончика. Неко это чистый МАшник + куча бафов на атаку, (кто знает что это, тот поймет). 13 лвл пру всех налево и направо. Второй Дракончик (11 лвл), вообще написано что шаман, но я думаю это ДОК + что-то еще. Не разобрался до конца еще.

post-11083-1157194632_thumb.jpg

post-11083-1157194668_thumb.jpg

post-11083-1157194687_thumb.jpg

post-11083-1157194744_thumb.jpg

post-11083-1157194781_thumb.jpg

post-11083-1157194821_thumb.jpg

post-11083-1157194863_thumb.jpg

post-11083-1157194888_thumb.jpg

post-11083-1157195083_thumb.jpg

post-11083-1157195099_thumb.jpg

post-11083-1157195127_thumb.jpg

post-11083-1157195136_thumb.jpg

Поделиться сообщением

игра классная, буржуины там веселые, странно, что не упомянуты главные особенности игры: дриллинг, бишь сверление, позволяющие прибегать к мобоубийству 20% времени и всеравно иметь кучу скиллов, шмота и фана, и карточные битвы по принцыпу камень-ножницы-бумага

вот только лаги жуткие и бага при передвижении, что при таком большом числе буржуин/локация делает квесты на время жуткой нервотрепкой(

качал Учителя

Поделиться сообщением

Да, игра действительно занимательна... но из-за сырости, недоработанности и лагов долго играть не смог. Да и буржуи надоели. Хотя если русскоязычный народ потянится всегда можно вернуться =)

Качал бычару, тобышь буффало =)

Поделиться сообщением

Хмм, ну не знаю. у меня лагов вообще нет никаких. Наверное обновили. Насчет буржуев у меня ответ один игнор. =) Если предлагают пати игнор и т.д. Все своими силами. Я даже не пытался с ними разговориться. B) После второй попытки забил и забыл. :D Да, баги есть но сейчас как мне показалось их очень мало. Нк и потом что за срок для игры 2 месяца. Только появилась. Хотя будущее у нее я думаю лучше чем у РО. :D И вообще давайте объединяться. Гильды наскока я понял пока создавать нельзя. Еще Андер констракшн. Но бегать вместе можно. Игра реально меня проперла.

3.09.2006

Раскачал Неко до 22 лвл. Тихий ужас, выношу 30ых Popo как раз два. Становится неинтересно играть. :D

И потом обнаружил что в игре как-то подозрительно мало шмота. Почти везде одно и то же. Вокруг все бегают в одних и техже вещах. Пайду ка я на Японский сервак, там погляжу. Вдруг интереснее окажется.

Еще кстати проблема этой игры. В начале катастрофически не хватает бабла. Все бабки уходят на Хёлы. :D Единственное что спасает это работать диггером с отбойным молотком (дриллинг). И менять токены на голду. И то пока выкопаешь достаточное кол-во монеток умрешь от скуки. :D

Зато когда бегаешь в команде вещи падают в 2 раза чаще. Тоже интересная особенность. :D

Поделиться сообщением

Блин ftp://10.2.1.4 лагает сеня целый день. Не могу на него никак зайти. Поэтому пока что сорри, как его сделают, сразу закачаю. А пока могу вам выложить мою инструкцию по установке. :blink:

_______________________.txt

Поделиться сообщением

ДА, обидно :D А мне что-то захотелось попробывать поиграть.

Поделиться сообщением

Мега вопрос нек и буржуенв уже расхвалили, а кто-нибудь может сказать сколько это чудо требует места для установки?

Поделиться сообщением

Мега вопрос нек и буржуенв уже расхвалили, а кто-нибудь может сказать сколько это чудо требует места для установки?

Английская версия (английский сервер) + все обновления (1.97Gb).

Японская версия (японский сервер) + все обновления (2.05Gb).

Народ а вы еще в нее гамите???

Мы в неё еще играем.

Поделиться сообщением

Блин у них чёта с регистрацией нето вчера зарегился сёдня пишет пароль не правельный а сама страница не регестрационная не грузит ваще:blink:((

Поделиться сообщением

Итак продолжаю топик... Господа можно немного порадоваться. Английский сервер Tickster благополучно миновал свой БЕТА тест перешел на полноценный сервер. Я продолжил играть. Клиент теперь обновляется гораздо быстрее, всего каких-то 5-10 минут и все один раз. Кул теперь гораздо все проще. Если раньше с бабками были жуткие напряги и с мобов 30 левела пардон сыпались сплошные копейки. А чтобы насобирать на достаточное кол-во хелов нуно было из кожи вон лезть то теперь все просто прекрасно. Тоже самое касается и всех других багов и проблем. Добро пожаловать на сервер. Мой ник в игре <KI/ICKA> (без коментариев пжалста :) ). Присоединяйтесь. Trickster

Если есть вопросы пишите в игре на мой ник либо в асю 138252481 (сижу редко в асе, сразу предупреждаю).

Поделиться сообщением

Так почитал посмотрел я тоже хочу :) тока проблема одна пока инета нету думаю на выходных присоединюсь к игре

вот с клиентом я конечно могу скачать если сылку ктонить даст :) ну лучше конечно дц :) если ктонибудь живет Нагорная Бирюлево Царицыно вопщем рядом с этими районами и есть клиент отзовитесь :)

Поделиться сообщением

кроме рвотных рефлексов, скрины ниче не вызывают :)

как и РО впринципе

Поделиться сообщением

да вы чё?))ро рулит.у меня синХ 83 лвл на раггейме остался.а эта игра это нечто брейв соул + покемон на гей бой=)

Поделиться сообщением

Если в общем посудить, то по системе эта игра лучше чем РО. Возможностей больше

Поделиться сообщением

Некакая это не какая это не копия .... Мне вообще плевать ~_~

Просто адекватно смотрю на игры:o В РО совсем другие модели персонажей если что ...

Поделиться сообщением

Проблема со шмотом на западном серваке решилась?

Ты имеешь ввиду то что там БЕТА была? Уже давно как запустили полную версию... :( Проснулся.

Поделиться сообщением

Тема снова актуальна. :ph34r: Уря я все сдал и т.д. и т.п. Вот можно и расслабиться немножко. Итак если моего чара не стерли то я продолжу играть. Там кошка 26 или 27 уже заждалась. :) Да еще и поинтов на покупку в магазине мне кто-то накинул, вожно униками закупиться гыгы, спасибо незнакомец. Итак присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

поставил на закачку мб через полчаса начну гамать ^^

Поделиться сообщением

Кульная гама :P Как её увидил сразу забил на ла2 ;). Лагов 0, интереса - море!! вообщем шедевр :D

Поделиться сообщением

Кульная гама :D Как её увидил сразу забил на ла2 :rolleyes:. Лагов 0, интереса - море!! вообщем шедевр :good:

Угу, я вот тоже так всем говорю. ) Правда сейчас я откопал в просторах интернета спертый офф сервер, оочень интересная структура у сервера. Надо сказать, да и как оказалось на английском сервере почему-то недоступно около половины шмота и т.д. И вообще нубский сет в одном варианте на английском сервере это плохо, никакого разнообразия. ;)

Поделиться сообщением

ммм...мне почему-то кажется, что разработчики все еще дорабатываются игру, так как после последнего апдейта произошло очень много изменений (куча новых квестов, нпс, смена локации, мобы вдруг начали магией швыряться :rolleyes: ), конечно, что шмота на лоу левелах мало спорить не буду, но ведь там 300 левелов, почти на каждые 5 левелов по 2е-3и разновидности одного типа оружия, а таких там 3 и это только оружие, а еще остальной эквип.

И там есть такая фишка как компаундинг, что дает еквипу особые бонусы, а в среднем в какой-то один шмот моно вставить 1 какой то бонус (на ваш выбор) из 4ех.

А если не нравится внешний вид перса, то придется потратить настоящие деньги..

Поделиться сообщением

Практически все онлайн игры дорабатываются в процессе... В рагнароке уже так 12 сезон скоро будет... Но как бы то ни было он мне надоел)) уже 1.5 года гамал. Кстатии всё же скрины очень похожи на ро, что ни говорите.

Сам я тоже скоро к вам присоединюсь, вот ток клиент докачаю...

P.S. да, в ро графика ужасна, и он устарел, НО на мой взгляд это самая разнообразная и продуманная мморпг! Имхо конечно...

Поделиться сообщением