Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsk

Тарифы 01.09.06

Рекомендованные сообщения

Ура! Значится мои 180 превратятся в 256. Я доволен (с).

Поделиться сообщением

Корбина рулит... Но сделала бы она это пораньше,была бы просто замечетельно. Но все равно все КРУТО... Спс Корбина...

Поделиться сообщением

Меня тоже новые тарифы совсем не вдохновляют. Не понимаю, чему все так радуются.

ЗЫ. А старую тему удалили - некрасиво, мягко скажем. Хотя достаточно было просто закрыть.

Хмм... Прикольно. На тарифе 512 скорость сейчас в районе 200 килобит... Интересно, что будет дальше...

у меня скорость тож в районе 150-250... круть мля....

Поделиться сообщением

Я тоже переведен. Интересно, почему нет заявленых 256 килобитов? Качаю файлик, скорость 28-29 килобайт. Где потеряные 3 килобайта интересно?

Поделиться сообщением

Я тоже переведен. Интересно, почему нет заявленых 256 килобитов? Качаю файлик, скорость 28-29 килобайт. Где потеряные 3 килобайта интересно?

Хех... 3 килобайта... Интересно где мои 40...

Поделиться сообщением

Заявленная скорость 512 kbit /c а на самом деле скорость скачки похожа на американские горки

от 256 до где-то 460 kbit /c . <_<

Поделиться сообщением

У меня колеблется между 521 и 570. Это Купчинская 33.

Поделиться сообщением

Хех... 3 килобайта... Интересно где мои 40...

та же хня... постолянно отваливается инэт... скорость от 8 кб и до 0 кб вместо 60 кбайт.... Браво!

Поделиться сообщением

Каких конкурентов? Ну покажите мне этих конкурентов.. Это вы про тех уродцев, которые два года не могли меня подключить? И кормили обещаниями про два-три месяца?

Корбина, во всяком случае подключила быстро. А нынешние проблемы - я думаю решаемы, не надо подзуживать и провоцировать пользователей.

Поделиться сообщением

Что-то не сильно я обрадовался тарифам, явно не хватает анлима на 2 мбита, ну и по цене как на 1 мбит :))

Поделиться сообщением

Зато тарифы дешевле, чем у конкурентов.

Не дешевле :)

Поймите, не может бытьхорошо и дешево, надо выбрать что-то одно.

Может. И надо к этому стремиться.

ЗЫ. Очень надеюсь, что завтра это безобразие прекратится... Сегодня инетом пользоваться практически невозможно.

Поделиться сообщением

Не дешевле ;)

Может. И надо к этому стремиться.

ЗЫ. Очень надеюсь, что завтра это безобразие прекратится... Сегодня инетом пользоваться практически невозможно.

у меня все нормуль, скорость скачки на 128кбит порядка 14килобайт/сек меня вполне устраивает

Поделиться сообщением

у меня все нормуль, скорость скачки на 128кбит порядка 14килобайт/сек меня вполне устраивает

Дааа!! Меня отже!!! Самое прикольное на этиом тарифе - что скорость всегда "честная"!! Тьфу-тьфу - чтобы не сглазить! Откроем "клуб любителей 128!". ;)

Поделиться сообщением

Дааа!! Меня отже!!! Самое прикольное на этиом тарифе - что скорость всегда "честная"!! Тьфу-тьфу - чтобы не сглазить! Откроем "клуб любителей 128!". :crazy:

Числа с 10 попробую 128. Седня ночью скорость была максимум у меня 4-5 килобайт, это хуже, чем гпрс от теле2 или простой модем :crazy:((

Поделиться сообщением

Кстати заметили что тарифы поменялись до наступления 1.09.06

В 22.00 31.08.06 у меня уже были законные 128Кб (вместо старых 90).

Ща думаю перейти на 256!

Поделиться сообщением

Дааа!! Меня отже!!! Самое прикольное на этиом тарифе - что скорость всегда "честная"!! Тьфу-тьфу - чтобы не сглазить! Откроем "клуб любителей 128!". :crazy:

ну в идеале должно быть 128/8=16килобайт/сек но еще 2 килобайта на служебный трафик

плюс к тому же если с тебя тянут на такой же скорости то скорость входящего полезного уменьшается еще чуть чуть

когда был подключен к тарифу 300 то тянул на скорости порядка 33-34, но 300/8=37.5 конечно же не получал

незнаю кого обманывают в тарифах, но лично я довольно лояльно отношусь к подсчеу скорости и трафика в корбине, не тот вопрос цены

Поделиться сообщением

Пост Skylayer удалил за явную недоброжелательность и откровенную ложь. Если у кого-то проблемы со скоростями - мы их решим персонально. Мощность сети позволяет еще далеко двигаться по тарифам. Объем подключений - с тарифами сейчас мало связан, люди подключаются и подключаются много, так что мы и повысить их были бы не против без ущерба для роста, но те уже кто выбрал Корбину для нас ценны не менее, чем новые пользователи, и мы не хотим чтобы они сомневались в том, что наши тарифы будут лучшими. А все эти разглогольствования на тему бесплатный сыр только в мышеловке и прочее предлагаю для других форумов оставить.

Поделиться сообщением

А я вот бы тоже хотел поинтересоваться - что за хрень?

После перехода на 512 кбит у меня появилось ощущение, что переход произошёл в обратную сторону - скачивание файлов происходит на скоростях порядка 20 кбайт, что никак не похоже на заявленные 64! Странички стали грузиться ощутимо медленнее.

При этом деньги с моего счёта снимаются с завидный постоянством.

Ну и сколько это будет продолжаться?

Решите персонально, а?

Ну вот, супер - интернет вылетел вообще. Пять минут дозвонов - опа, подключился! И скорость даже чуть выше, чем на модеме, круто.

Зря я, похоже, Корбине поаплодировал, не буду, пожалуй, новые карточки покупать пока, подожду выяснения ситуации.

А я-то подхожу к компьютеру такой весь сияющий, мол, сейчас почувствую скорость, и опять обломы - нафиг мне такое счастье.

Ау, СкайЛайн, похоже скоро мы с тобой встретимся.

Поделиться сообщением

dsk, но все-таки... ну, почему мой друг-москвич платит за 1200 скорости 33 у.ё. а я за 640 скорости - всего-то 49 тех же у.ё.

Не наезда ради, а только из любопытства спрашиваю....

Поделиться сообщением

dsk, но все-таки... ну, почему мой друг-москвич платит за 1200 скорости 33 у.ё. а я за 640 скорости - всего-то 49 тех же у.ё.

Это-то совершенно ясно и понятно почему. Если бы ТАМ были бы наши тарифы - клиенты бы разбежались. А у нас ТУТ бежать некуда. Вот и приходится быть "как все".

Вот у меня дома вариантов кроме корбины или ассиметричного спутникового нету. Адсла нету по телефонным причинам, конкуренов нету. Подтянуться (типа обещают) к концу года твое тв, цифраком, авангардный адсл - будет выбор и будем смотреть тарифы и качество и количество услуг. Причем, стоит отметить, я рад за корбину в плане сервисов. Пока у нас в районе их мало: но сам факт того, что у провайдера они не задвинуты в дальний ящик это плюс. Ибо финансового гнета от тарифов я, слава богу, не испытываю. :( С другой стороны, я, конечно же, так же не полностью удовлетворен инетом. Тут и тормоза вечерние на форуме и отсутствие тех самых централизованных сервисов и, пока главное - тормоза с инетом в плане времени пингов. Убеждают из-за радио. Ну так я и подожду. :)

Поделиться сообщением

Если у кого-то проблемы со скоростями - мы их решим персонально.

Прошу решить мою проблему персонально <_< При тарифе в 640k реально со вчерашнего вечера получаю в среднем 10к (от 0 до 20k, пиками иногда(поздно ночью) до 60к). Если вы не в курсе - саппорт говорит о глобальной проблеме, которая разрешится только к 19:00 сегодня и заявки не открывает. Весьма надеюсь на компенсацию, поскольку получать такое за 49$ это издевательство...

Поделиться сообщением

Прошу решить мою проблему персонально <_< При тарифе в 640k реально со вчерашнего вечера получаю в среднем 10к (от 0 до 20k, пиками иногда(поздно ночью) до 60к). Если вы не в курсе - саппорт говорит о глобальной проблеме, которая разрешится только к 19:00 сегодня и заявки не открывает. Весьма надеюсь на компенсацию, поскольку получать такое за 49$ это издевательство...

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Я вместо мегабита получаю 30-50к в среднем.

Поделиться сообщением

надеюсь нам не нужно всем отписываться здесь.

и проблему действительно решат к 7ми часам вечера, и начилят всем конпенсацию.

Поделиться сообщением

А я то думал буду оригинален,а тут смотрю половина обиженных)))У меня тоже после перехода с 90 на 128кб ,скорость упала до 60кб да еще и связь рвет постоянно.В суппорт не дозвониться,время ожидания более 40 минут,стало понятно почему.Вобще не в ту тему про проблемы писать начали.

Поделиться сообщением

Дублирую офф информацию

В Москве с 01.09.2006 новые тарифы:

Абонплата Скорость

$16 128 Кбит/с

$24 600 Кбит/с

$33 1200 Кбит/с

$49 2048 Кбит/с

$59 3500 Кбит/с

Абонплата Включено Превышение

$12 400Мб $0.05

$25 8Гб $0.02

$42 16Гб $0.015

$58 32Гб $0.01

P S без комментариев ...

P P S Надеюсь сегодя вечером увидеть нормальные 512 не 10 и без плавающей скорости а то 256 то 460 .. хотя вот утром с ужасными пингами ( более 100 мс ) закачка шла 60-61 -- те 480 -488 реальной скорости было а потом опять 0 :lol:

Поделиться сообщением

Это-то совершенно ясно и понятно почему.

........

Спасибо, конечно, :lol: но я задала вопрос конкретно dsk.

Мне бы хотелось увидеть его ответ. И только. :pilot:

Поделиться сообщением

на данный момент "Ваша скорость соединения в данный момент 520.1 kbit/s, что в байтах составляет 63.7 килобайт/сек." Другой тест показывает 570кбит/с. Плачу за 512. Очень доволен. Спасибо Корбине

Поделиться сообщением