Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cassano

Какой автомобиль лучше ?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поспорить про автомобили. Какие марки Вы считаете лучшими а какие - плохими.

Сам являюсь фанатом Пежо. Считаю, что у них самый лучши дизайн на данный момент. За рулем моего любимого 407 еще не ездил. Но на тест-драйв записался. Когда прокачусь расскажу

Поделиться сообщением

Смотря что брать! Иномарки или Наши???

Беру из наших:

Lada 110, 1.6IL, с евро-панелью, с 125 л.с,АКПП,борт.комп! единственное что мне не понравилось-это подвеска,а так машина норм!

Поделиться сообщением

из наших - девятка или 99. если не врезаться на встречке(смятка горантирована), то идеальная машина - и приемистая, и не напичкана электроникой. с подвеской тоже нет особых проблем и в обслуживании копейки обходиться...

Поделиться сообщением

Если брать япошку,то Nissan SkyLine :D

Америка: Volvo

Европа: Мерседес, БМВ,Опель!

Поделиться сообщением

всю жизнь был фанатом немцов,особенно БМВ.Япоцы это тоже круто,а когда денег на покупку новой нет,склоняюсь к покупке новой нашей,а не б/у иномарки(старше 2/3 лет)

Поделиться сообщением

бэха рулит...

но по надежности конечно японки лучше всех. из недорогих, ниссаны оптимальные или нравиться тайота карина е - у друга есть...

но бэха все равно супер, спэшл 34 кузов

Поделиться сообщением

Из наших самая надёжная это ВАЗ-2108(у неё кузов крепеий при ударе в жопу практически нечево не случиться)

из импортных обожаю БМВ-5серия!

P.S скока стоит Ниссан Сканлайн?и вообще стоит ли брать эту машину?

Поделиться сообщением

Вообще ВСЕ машины сравнивать глупо. Кто-то будет ддоказывать что "главное чтоб ехала", второй "ездит быстро и резво", третий без комфорта никуда.

Но самым оптимальным вариантом остаются японки. И стоят не так уж и дорого, и качество отличное, и в обслуживании попроще получается.

За 5-6к можно взять года эдак 96-го. Ну само собой гражданский вариант:) R34, 2.8 литра, четырехдверный седан. А вот стоит или не стоит - решать тебе. Во-первых аппетит хороший, во-вторых правый руль. Оно тебе надо?:)

Поделиться сообщением

Из наших самая надёжная это ВАЗ-2108(у неё кузов крепеий при ударе в жопу практически нечево не случиться)

из импортных обожаю БМВ-5серия!

8 хороша,но старовата,у меня 12 я доволен,а Скайлик можно взять нормальную с левым рулем от 15 и до .... взависимости от года,комлектации,движка и степени убитости,если для стритухи драга,то стоит,машина просто сказка,а для повседневной жизни не стоит,дорого и смысла нет

Поделиться сообщением

Если ты имеешь в виду скай модели 2006-го года, то их пока нет. Они пока на стадии производства, стоимость вроде штук 30. В течение последних десяти лет они почти не выпускались. Остались только б/у года 96, максимум 98-го.

Поделиться сообщением

А по-моему, лучше всех Huyndai Accent...Не спорю, кореец слабоват в подвеске,но сам по себе очень легок!

Поделиться сообщением

А по-моему, лучше всех Huyndai Accent...Не спорю, кореец слабоват в подвеске,но сам по себе очень легок!

не только в подвеске,но это самая замечательная из всех Huyndai этого класса :( хотя Sonata...

Поделиться сообщением

не только в подвеске,но это самая замечательная из всех Huyndai этого класса :( хотя Sonata...

Акцент проще в управлении....тока диски менять надо, слишком много бензина хавает...Стоящие по дефолту тяжелые уж очень...

Поделиться сообщением

терпимо

lada99,12,10!

нравится

vw tuareg! lexsus h400! audi Q7! toyota camry!

honda acord!

не нравится

волга, москвич, газель, калина, уаз патриот, тавриа!

Поделиться сообщением

Наши машины все госвно! Баварцы рулят полюбому. БМВ бест!

Поделиться сообщением

не согласен,наши машины пусть и не идеальные,но вполне приемлемые,а если так рассуждать,значит бабок хренова тьма,тогда конечно надо брать иномарку

Поделиться сообщением

Полностью с тобой согласен. Это действительно так.

Поделиться сообщением

Ну не скажи....В ДТП целее остаются наши авто, а иномарки обычно всмятку.... B)

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Ну не скажи....В ДТП целее остаются наши авто, а иномарки обычно всмятку.... B)

Ну это тоже ещё вопрос на засыпку!!!!

Не всегда!!!

Поделиться сообщением

А я тут шел с работы, по Енисейской, и видел ту Волгу Из "Хоттабыча"...видимо кто-то уже преобрел... :(

Поделиться сообщением

А из импортных ?

я буду брать Митсу Галант...

и мне похер ч тов обслуживании дорого

Ну не скажи....В ДТП целее остаются наши авто, а иномарки обычно всмятку.... ;)

похер что машина в смятку

главное самому уцелеть

на тазике это сложнее...читай невозможно

Поделиться сообщением

Ну не скажи....В ДТП целее остаются наши авто, а иномарки обычно всмятку.... :)

Угу, машина почти целая, а внутри труп. Т.к. в наших машинах понятие "пассивная безопасность" отсутствует как класс.

Поделиться сообщением

Кеды!!! Рваные, реально олдовЫе кеды!!! Вот лучший автомобиль!!! :)

Поделиться сообщением

За 5-6к можно взять года эдак 96-го. Ну само собой гражданский вариант:) R34, 2.8 литра, четырехдверный седан. А вот стоит или не стоит - решать тебе. Во-первых аппетит хороший, во-вторых правый руль. Оно тебе надо?:)

ааааа....я валяюсь :) унесите меня

насмешил :)

на скаи никогда не ставили двигатели 2,8 литра

были rb20e,rb20de,rb20det,rb25de,rb25det, ну и rb26dett

ах да rd28 дизель..ставился на 31кузов

в 96году небыло еще 34 кузова, он появился в 1998году и выпускался до 2001 года ,до него был 33 с 1993 по 1998, 32 с 1989 по 1993, 31 с 1985 по1989

покажешь мне скай 1996года в хорошем состоянии,который можно взять за 5-6кб....... :):)

Скайлик можно взять нормальную с левым рулем от 15 и до .... взависимости от года,комлектации,движка и степени убитости,если для стритухи драга,то стоит,машина просто сказка,а для повседневной жизни не стоит,дорого и смысла нет

еще один сказочник...

скаи никогда не выпускались с левым рулем

Если ты имеешь в виду скай модели 2006-го года, то их пока нет. Они пока на стадии производства, стоимость вроде штук 30. В течение последних десяти лет они почти не выпускались. Остались только б/у года 96, максимум 98-го.

и снова здравствуйте...

после того как перестали выпускать 34 кузов в 2001 году...стали выпускать 35 сначала только седаны, а с 2003 еще и купе :) и выпускают по сей день..

к лично моему сожалению 35кузов сильно отличнается от 34 и в нем отсутствует фирменная черта 4х круглых стопов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.