Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimon_di

IRC канал VNUKOVO

IRC канал vs Vypress Chat  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем кто хочет общаться через инет, с мобильного, из сети, голосуем! Нужен ли нам IRC канал, хотите ли вы его? Возможности широкого общения! Можно создать на Corbina свой канал и общаться без границ! Т.е. из инета и не подключаясь к нему, и с мобильного (Java (MIDP-1.0 и MIDP-2.0), Symbian (v. 6. 7. 8. 9.) и Windows mobile (2002, 2003. 2005))!

Обсуждаем тут и тут: Ссылка скрыта

И не забывайте не официальный сайт Внуково: Ссылка скрыта

Голасуем, вопросы чуть разные, а смысл один! Ждем Ваши предложения!

Пожалуйста, не оставляйте эту тему без внимания!

Поделиться сообщением

честно скажу...мне в принципе вай чата хватает...

просто примечательна ситуация, в чате почти всегда молчание...за редкими исключениями....

думаю в ИРК чате будет тоже самое...сколько бы каналов не создовали....

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Veanissepil :) . А что касается общения по асе, я и так настроил её, теперь работает по локалке!!! Причем могу общаться по асе без VPN :P . Кто хочет так же, тем сюда!!! Вот тока хочу сказать, что нужен клиент с jabber плагином! Реально работает Миранда (остальные не проверял)! Вот русификарот, вот сама прога!

P.S. на телефоне у меня тоже ася есть! почти всега включена :)

Поделиться сообщением

IRC ненужен

Vypress Chat...

VOODOODEMON, а причём тут АСЯ?

Поделиться сообщением

IRC ненужен

Vypress Chat...

VOODOODEMON, а причём тут АСЯ?

Почему IRC не нужен? Разве могу ли я войти в Vypress Chat через инет с другой машины, с сотового?

Он же просто локальный! А в Mirc можно будет общатся с разными районами и с людьми с internet, может это изменит ситуацию молчания?

Поделиться сообщением

опять же имхо....

локальный чат и нужен как раз для того, что бы общаться с жителяи своего района..

все кто хочет общаться с людьми из других стран и регионов обычно открывают что-то на подобии майл точка ру....или ещё какойнить чат...

в ту же ИРКу заходят наконец (и создовать канал Внуково им помоему совсем не обязательно...) ...главное что бы народ был общительный...а в каком это чате или канале...совсем не важно...

а VOODOODEMON мне кажетьчся правельно асю в пример поставил... ибо используем мы внутресетевой вай чат исключительно как асю...

другое дело внуковский чат на непосредственном сайте жителей района Внуково...(но это уже другая тема..)

Поделиться сообщением

опять же имхо....

другое дело внуковский чат на непосредственном сайте жителей района Внуково...(но это уже другая тема..)

Доля правды есть в твоих словах. Но IRC тем и хорош, что можно общаться по инету с народом внутри сети и не важно с какого инета ты сидишь, с мобильного, домашнего, или рабочего. Тут дело не в том, что люди будут заходить во Внуковский IRc из других районов и городов, а в том, что ты, будучи в другом районе, городе, стране сможешь в него войти... Думайте сами...

Поделиться сообщением

я за, ибо с 10 до 19 сижу ток в инете и хотелось бы общаться и знакомится с районными девчонками и ...

и я там буду каждый день, ток проблема туда народ загнать. Мне кажется это не реально...

дай бог человек 10 наберём.

Поделиться сообщением

ещё немного свои рабочие делишки разберу и займусь доработкой сайта внуковского.... там можно будет в качестве чата использовать ИРКу.....так что думаю народ затянуть будет не проблема...

будут тебе девчёнки))

Поделиться сообщением

я за, ибо с 10 до 19 сижу ток в инете и хотелось бы общаться и знакомится с районными девчонками и ...

и я там буду каждый день, ток проблема туда народ загнать. Мне кажется это не реально...

дай бог человек 10 наберём.

Поделиться сообщением

Dimon_di твоё голосование?

Сам пробовал проголосовать? :mellow:

Голосую тут, а ты за меня как нить это сделай:

1. Да, ИРЦ нужен

2. Некорректный вопрос с некорректным утверждением...

прочти ещё раз плиз, но на всяк случай поясню

Vypress Chat лучше, IRC не нужен

Где ответ Да, вайперс лучше, ИРЦ конечно нужен?

Модераторы удалите заведомо ложное голосование. Или откорректируйте, чтобы он не подсказывал противоречивый ответ.

:( Да, нам нужен ИРЦ, Да вайперс лучше, ирц не нужен... бред, получится ток если на первый опрос давать ответ НЕТ. В вопросе не должно быть ответа! Вопрос должен быть вопросом. И где вариант что ИРЦ лучше?

Поделиться сообщением

Dimon_di твоё голосование?

Сам пробовал проголосовать? :)

Голосую тут, а ты за меня как нить это сделай:

1. Да, ИРЦ нужен

2. Некорректный вопрос с некорректным утверждением...

прочти ещё раз плиз, но на всяк случай поясню

Vypress Chat лучше, IRC не нужен

Где ответ Да, вайперс лучше, ИРЦ конечно нужен?

Модераторы удалите заведомо ложное голосование. Или откорректируйте, чтобы он не подсказывал противоречивый ответ.

:) Да, нам нужен ИРЦ, Да вайперс лучше, ирц не нужен... бред, получится ток если на первый опрос давать ответ НЕТ. В вопросе не должно быть ответа! Вопрос должен быть вопросом. И где вариант что ИРЦ лучше?

Да, лоханулся я с голосованием. Ячтото сначало не разобрался как его делать, а потом не могу убрать лишний вопрос, форум этого не позволяет. Напишу модеру.

Спасибо "LAMABOT", опрос исправлен! :)

Незачто B):)

Поделиться сообщением

Много проблем с этим чатом,сначало установи,потом найди.Я не говорю,что он плохой,нет,просто этот чат нужен тем кто хочет общаться через инет

Поделиться сообщением

Много проблем с этим чатом,сначало установи,потом найди.Я не говорю,что он плохой,нет,просто этот чат нужен тем кто хочет общаться через инет

Можно клиент уже настроить и запоковать, с прописаными настройками, останится только ник поменять и все. Так что трудностей не будет. Проблемы с народом.

Поделиться сообщением

Да проблема тока с установкой,слишком много надо для этого сделать,да еще на Внуково там никогда никого нет,кроме Богдана,а с Богданом я могу и в обычном чате переписываться

Поделиться сообщением

блин. В обычном чате я могу общаться ток в выходные или вечером после 21.00

А щас как мне общаться?

Если сегодня кто прочтёт, зайдите плиз в мирк. Перекиньте мне моё объявление туда, я хотел его в форуме продублировать. Спасибо.

Не в этом форуме, а тему создать: Кому кажется что инетрнет работает не достаточно хорошо.

И туда кинуть мою объяву из вайперсЧата.

Поделиться сообщением

Ты так все загнул,туд сюда,я ничего не понял :angry: Что надо конкретно сделать??!!

Поделиться сообщением

Похоже не кто не собирается переезжать на IRC. Мне бы тоже было удобнее общаться через него, т.к. я могу и с мобилы, и из инета на работе, и дома без инета.

Поделиться сообщением

пака в IRC смысла нет

я там бываю иногда, если не забываю включать мирку... Желаю вам того же

Поделиться сообщением

я там бываю иногда, если не забываю включать мирку... Желаю вам того же

да там кроме тебя никого нет... :)

Поделиться сообщением

да там кроме тебя никого нет... :)

Врешь. Я там общаюсь. Бывает когда на работе в ночь, то с другом треплюсь.

Поделиться сообщением