Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BB_pre-release

Poison-Necro

Рекомендованные сообщения

Видел тут у кого-то этого некра. Помогал ему сам качаться. Потом еще гайд по нему прочитал. В сингле создал такого чара 80-го уровня. Мне понравилось. B) И вот решил и у нас на серваке его раскачать. Что про него посоветуете? Расчитываю его в Транг-Оул одеть. Ну и остальное, соответственно, подобрать тоже хорошее... :)

Поделиться сообщением

hell коровник неплохо чиститься(нова ~10-20k)

хотя ама быстрее это делает

в pvp хз т.к. вроде яд не убивает

Поделиться сообщением

hell коровник неплохо чиститься(нова ~10-20k)

хотя ама быстрее это делает

в pvp хз т.к. вроде яд не убивает

Качал такого ради интереса - мне не понравилось. На hell сопротивления к яду почти у всех больше 50%. Качается медленно и геморно.Супер боссов валит медленно к тому-же обычный скелетонщик с развитым Explosiv courpse чистит коровник невпример быстрее и меньше подставляет себя под удары.

Поделиться сообщением

Хороший билд

мне нравится, только одевать его нада в хорошие вещи, trangoul не прокатит.

shako, deathweb, TO gloves, 2xsojs, homunc, arahnid, marrowalks, 3 pib amulet. Армор - хз, я на Европе Enigma одевал, вообще вроде как bramble нада. Ну на безрыбье и vipermagi сгодится.

Как можно больше скиллеров и анни очень желательны.

Играть им интересно, динамично. В 1-2 ппл сам способен очень быстро всех завалить (кроме боссов). При этом к лагам устойчив довольно таки (вокруг него бегают 10-15 ревивов, голем и мерк. А так же рекомендуеца ставить bone walls клином. Правда выбираться из него без Enigma неудобно :lol: ) В 8 ппл очень помогает всей парти за счёт своего low res.

Но в одёжке нада всё таки много + skills. Иначе не рулит.

Поделиться сообщением

пвпшился против пойзона могу сказать Рулит Сурово...Яд не убивает но оставляет с одной хп((( Удар резвого големчика или Зубспамминг порешают ещё одно по экипу нада много камюшков +пойзон скилл дэмэдж - рез и он по моему в брамбле был

Поделиться сообщением

Хороший билд

мне нравится, только одевать его нада в хорошие вещи, trangoul не прокатит.

shako, deathweb, TO gloves, 2xsojs, homunc, arahnid, marrowalks, 3 pib amulet. Армор - хз, я на Европе Enigma одевал, вообще вроде как bramble нада. Ну на безрыбье и vipermagi сгодится.

Как можно больше скиллеров и анни очень желательны.

Играть им интересно, динамично. В 1-2 ппл сам способен очень быстро всех завалить (кроме боссов). При этом к лагам устойчив довольно таки (вокруг него бегают 10-15 ревивов, голем и мерк. А так же рекомендуеца ставить bone walls клином. Правда выбираться из него без Enigma неудобно :( ) В 8 ппл очень помогает всей парти за счёт своего low res.

Но в одёжке нада всё таки много + skills. Иначе не рулит.

Что значит "Ревивы"??? И "Голем"??? Классический Поизон ВООБЩЕ не качает саммон-ветку. Стенку для защиты, яд и СЕ убивают. И мерк тоже.

А что вы предлагаете - какой-то мутировавший (в яд и ревайвов) вариант саммонера-бонемансера

Поделиться сообщением

ничего не мутировавший))) меня так некр драл)) своим големом глиняным просто задолбал стукнешься об него чарджем мало того что не убьешь так замедлишься он нова и зубки PnD_Jsmite was slain by IGotAPoisn

Поделиться сообщением

Что значит "Ревивы"??? И "Голем"??? Классический Поизон ВООБЩЕ не качает саммон-ветку. Стенку для защиты, яд и СЕ убивают. И мерк тоже.

А что вы предлагаете - какой-то мутировавший (в яд и ревайвов) вариант саммонера-бонемансера

Классическому пойзону ничё не мешает кинуть во все суммоны по 1-му пойнту, так как на основную раскачку нада всего 62 скилла

Излишки кидаются либо в bone wall либо в low res (ну естессно после того как кинули по 1 в суммоны )

Поделиться сообщением

Классическому пойзону ничё не мешает кинуть во все суммоны по 1-му пойнту, так как на основную раскачку нада всего 62 скилла

Излишки кидаются либо в bone wall либо в low res (ну естессно после того как кинули по 1 в суммоны )

Почему всего 62? 62 нужно для прокачки яда, а 7 в проклятья? Ведь без Lower res от яда толку мало... Да и, просто для собственного спокойствия 1 в армор и 20 в стенку. И получаем 89 скиллов. Осталось 21. Вот их куда деть (не забывая, что последние 9 получить очень тяжко...)?

Поделиться сообщением

ну мой знакомый чувак качал глэй голема вместо стенки а лоу рез отмаксивать надо это 100%

Поделиться сообщением

Да я что-то тоже удивлён, лоу-резист - 2/3 ветки заклятий, ревив - 2/3 ветки суммонов. Хотя у него непосредственно на яды уходит всехо 62 скила.

Поделиться сообщением

причём здесь 2/3 то ?

там же по 1 пойнту нада кинуть

ну в low res можно поболее. С учётом шмоток low res будет 15-20 lvl - нормально. Дальше там только радиус будет увеличиватся

Поделиться сообщением

Видел тут у кого-то этого некра. Помогал ему сам качаться. Потом еще гайд по нему прочитал. В сингле создал такого чара 80-го уровня. Мне понравилось. :) И вот решил и у нас на серваке его раскачать. Что про него посоветуете? Расчитываю его в Транг-Оул одеть. Ну и остальное, соответственно, подобрать тоже хорошее... :)

трангул на некра под яд ???? ты просто камикадзе !!! неру под яд надо каст рейт как можно больше !!! а в трангуле тока 20 получится ! :P

Поделиться сообщением

трангул на некра под яд ???? ты просто камикадзе !!! неру под яд надо каст рейт как можно больше !!! а в трангуле тока 20 получится ! :)

Хото, колечки, может и утянет лишний кадр в секунду. На крайняк визард-спайк, +DEX на блок 65-70%.TO даёт такую шнягу, как +25% poison damage и -25% poison rezist. Урон такое поднимает нехило.

Поделиться сообщением

Интересно кто из нас идиот ?

Всё время думал что на Poison Nova есть строгий delay - и fcr не влияет (типа как близзард). Потесчу на днях - если не так - то выпью йаду.

И, бля, заебли древние темы апать сцуки нах

Поделиться сообщением

Интересно кто из нас идиот ?

Всё время думал что на Poison Nova есть строгий delay - и fcr не влияет (типа как близзард). Потесчу на днях - если не так - то выпью йаду.

И, бля, заебли древние темы апать сцуки нах

Ты мне на многое открываешь глаза.... Серьёзно на близзард faster cast rate не влияет?

Поделиться сообщением

Что Близзу, что Орбу, что Нове (Ядовитой, которая) ФКР НАФИГ НЕ СДАЛСЯ! Единственное, что выиграешь - быстрее будет кастоваться. Но из-за cast delay этот выигрыш бессмысленен и бесполезен. Так лучше это потратить на тот же самый ФБР или ФХР.

Поделиться сообщением

близзард faster cast rate не влияет?

На Blizzard/Frozen Orb/Meteor/Hydra/Thunder storm не влияет, это 100%

Про poison nova тоже думал так. Но сам не тестил ( в своё время прислушался к мнению авторитетных людей.) Нада потестить, чтоли.

Поделиться сообщением

Теперь немного практического опыта. Сразу предупреждение, это все - чистое ИМХО. Качал я только одного некра, поэтому никакой статистики нету.

На момент написания мой некр 74 уровня. Как буду качать его после 84 - еще не решил, в конце спрошу у вас совета.

1. Вступление

Некроманта я стал качать под Trang-Owl комплект. Почему? Потому, что:

а) У Т-О комплекта потрясающая фишка: -25% to enemy poison resist и +25% to your poison damage. Уже это сразу может склонить решение к этому комплекту.

б) 60% mana regenerate. Это тоже очень хорошо, ибо мана нам нужна.

в) Да и остальные плюшки очень хороши. +5 (в сумме) к некровским скиллам, +много (точно не считал, сколько) к резам, cannot be frozen на поясе - перечислять можно долго.

Вся раскачка изначально шла под этот комплект.

2. Скиллы

Со скиллами все, на первый взгляд просто:

20 Poison Nova (основной атакующий)

20 Poison Dagger и 20 Poison Explosion (Synergy к Poison nova)

7 в проклятья (до Lower Resistance, ибо нова без этого проклятья ничего не может)

Вот и все необходимые скиллы. Всего 67 (+2 проходных, Teeth и Corpse Explosion). Остается очень много скиллов, которые можно использовать, кто как хочет. Я использовал их следующим образом:

1 Bone Armor (Моя защита)

1 Bone Spear (дополнительная атака, со всеми плюшками я сейчас имею почти 600 дамага на нем - на халяву ;))

20 Bone Wall (основной поставщик плюшек, да еще и возможность отгородить особо ретивую толпу)

0 Bone Prizon (разумеется! Наши любимые Marrowwalk я не мог оставить без внимания, раз начал качать кости :blink:)

1 Clay Golem (Так классно боссы замедляются об него! Ударили его - и замедлились! :))

1 Golem Mastery

1 Summon Resist (Оба этих скилла - повышение живучести голема)

В данный момент я максю Нову. Все остальное уже вложил. Вот что максить после (или куда вкладывать) - это вопрос. То ли копье, то ли голема усиливать - не знаю.

Как я распределял скиллы

Вначале по единичке в каждый скилл. Какой буду максить, какой нет - не имеет значения. Все остальные свободные - в стенку. И копье сильнее, и защита мне есть. Потом даггер и взрыв, и вот сейчас Нову домаксиваю. Просто лично я предпочитаю синерджи прокачивать до прокачки основного скилла - это уже привычка :)

3. Одежка

Большая часть одежки (а именно: шапка, броня, перчатки, пояс и щит) - комплект Т-О. Что приятно, этот комплект требует всего 65 уровень (шапка). В шапку, броню и щит вставил ядовитые джевелы.

Оружие - ХОТО. Из-за +3 к скиллам, +40% к резам, да и других плюшек тонна.

Амулет - Мара. Если нету Мары - +2 к некро, с плюсами к резам и жизни/мане.

Кольца - SoJ 2 штуки. Остальные кольца (почти все, кроме БК) проигрывают однозначно, БК еще кое-как поспорит. Но +много к мане критичнее, чем +50 (максимум) к жизни.

Сапоги - понятно. :) Marrowwalk'и :) Из-за того, что я начал кости качать.

Разумеется, Анни. Куда же без него.

Своп пустой. Ибо из-за малого количества +to all skills толку от КтА очень мало. Я его саммонеру отдал, гораздо интереснее получилось :D

4. Статы

Сила - 95 (плюсы со щита и остальных шмоток позволяет одеваться без проблем. Я, например, не люблю, когда приходится одевать что-то с + к силе, чтобы одеть шмотку)

Ловкость - под блок 75%, благо, этого не так уж и сложно добиться. Конечно, сложнее, чем с Хумункулусом, но вполне реально. Базовый блок у щита - 60%

Живучесть - все остальное.

Энергия - разумеется, 0. :) Соджи, Т-О, и остальные шмотки дают ОЧЕНЬ много маны.

5. Мерк, он же Наемник

А2 НМ - холодильник. Без вариантов. Ибо наш некр (как и положено любому колдуну - читай - сорке) очень не любит, когда ему стучат по кумполу. Но сорка может телепортироваться, а нас защитит мерк.

Одену я его совершенно стандартно, уже не раз писал: Анди, Гладиатор и Tomb Reaver с рунками Amn в сокете. Имхо, один из оптимальнейших вариантов, вот только 85 уровень требует

6. Заключение

Как я уже говорил, это просто личный опыт. Качал я некра, зная, что у меня всегда есть, кем протащить его через сложные участки. В данный момент он на Хелле сам бегает на Пиндля. Для Баала он еще слаб :) Имеет ~600 жизни, ~800 маны. Все резы по 75. Дамаг Новы - 4к. Про взрыв (который ядовитый) говорить не буду, дабы зависти не возбуждать (40к - у меня больше. Время - 12 секунд) Копье - 600 дамага. У голема на Хелле ~4500 ХП.

Пы. Сы. ФКР на Нову влияет. Когда играл - проверил специально. У Новы время всегда 2 секунды, у остальных оно увеличивается.

Пы. Пы. Сы. Интересный зверь получился, вполне способный, но сильно от шмота зависит... :)

Вот лист моего шмота

Keepers_Venom.rar

Поделиться сообщением

O_o А мож мне кто Томб Ривер подарит?) А то падать не хочет)

Поделиться сообщением

Кстати, ядовитого некра сложно качать до 30.

Поделиться сообщением

Кстати, ядовитого некра сложно качать до 30.

Чё сложного ? зашёл энчантреской, кастанул enchant, взял в руки raven claw и пошёл крушить всё и вся

Поделиться сообщением

Чё сложного ? зашёл энчантреской, кастанул enchant, взял в руки raven claw и пошёл крушить всё и вся

Ден, тебе, конечно, безконечный респект, но не у всех-же есть на реалмах такие хорошие друзья, которые могут бесплатно дать поюзать енчант, да еще и в бест +скилл наборе. Кстати, найду скилеры на +fire skill, доложу в инвентарь, хоть енчантом чё-то не пользуюсь. Сам себе не могу ответить почему, наверно потому что, енчант не мой =).

Поделиться сообщением

Пы. Сы. ФКР на Нову влияет. Когда играл - проверил специально. У Новы время всегда 2 секунды, у остальных оно увеличивается.

Эм... че-та не понял... ??

Поделиться сообщением

Эм... че-та не понял... ??

Перевожу:

1.faster cast rate ВЛИЯЕТ на нову.

2.Время, за которое яд наносит дамаг у новы 2 сек, у остальных больше/возрастает с уровнем

ЗЫ: помоему задержки нету у новы как у близзарда, например =)

ЗЗЫ: Правильно перевёл? =)

Поделиться сообщением

Чё-то ты путаешь. 2 секунды это время сколько работает яд после попадания, и на FCR никаким боком не влияет. Говоря "ОНО у других увиличивает", что ты подразумевал по словом "ОНО"?

Поделиться сообщением

Чё-то ты путаешь. 2 секунды это время сколько работает яд после попадания, и на FCR никаким боком не влияет. Говоря "ОНО у других увиличивает", что ты подразумевал по словом "ОНО"?

Зубастик перевел все правильно, это я криво выразился... :)

Продолжение личных наблюдений, ч. 2

1. О прокачке до 30 уровня.

При ППЛ=8 до 18 уровня прокачаться - как нефиг делать. Так что, если комп у вас тянет 8 копий Дыблы, 18 уровень вы легко достигните. А дальше все просто: достаточно мошное Копье и голем обеспечат легкую прокачку до 30-го уровня без привязок к шмоту :)

2. Весёлости.

Некр в Т-О НЕУБИВАЕМ! У него (по крайней мере, в 1.10) работает глюк. Когда он в Т-О, комп считает, что это тоже вариант оборотня. :) То есть, по факту падения жизни у некра ниже 1 хита, он превращается из вампира в обычного игрока, с 1 хитом. Совершенно, как друид в форме оборотня.

3. Вопросы.

Так что вы мне посоветуете? У меня некр будет 84 уровня, кого мне качать? См выше, какие у меня варианты есть.

Поделиться сообщением