Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.CARS

Рекомендованные сообщения

Я люблю фотки глядеть)

Особенно если там барменши на столе танцуют? :D

Поделиться сообщением

Может есть у кого в транспортной таможне знакомые,надо проконсультироваться по одному вопросу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток все обладателям руля. колеса и прочих сопутствующих принадлежностей.

Кто нибудь может помочь? Хочу узнать владельца Merсedes-Benz MB100D номерной знак О 169 ВЕ 78, в целях покупки.

Поделиться сообщением

Мусчины, а хде гараж то тот? Если проснусь к 15 то подтянусь ;)

Поделиться сообщением

Мусчины, а хде гараж то тот? Если проснусь к 15 то подтянусь ;)

Гараж за общагой на Буд.99 там их 5 штук во дворе.Но если будет такая погода да еще с дождем то я и носа не высуну хотя идти 2мин.Ежели чего можно черз мою вэб кам.пообщаться по адресу HTTP://10.11.254.44:8080,там и чат и голос и видео.Coединения через впн не требуется.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток все обладателям руля. колеса и прочих сопутствующих принадлежностей.

Кто нибудь может помочь? Хочу узнать владельца Merсedes-Benz MB100D номерной знак О 169 ВЕ 78, в целях покупки.

Дык, в чем проблема-то?

Подошел к любому гайцу, дал 50 руб, он тебе все скажет. B)

Хотя, последнее время прыщавые лейтенанты начали не по званию/возрасту хамоваты...

Фото обещал с кабака... За какчество претензии выставляйте скайлинку!

В гараже тоже камера есть? B)

Ага, есть! Временного содержания. В подвале с крысами и решеткой на выходе. :) :)

post-7870-1131743948_thumb.jpg

Поделиться сообщением

бар "Дикий кайот"... однако)))... или койот

подражалово)... нормальные хоть девчонки?.. или с вокзала?

:blink:

Поделиться сообщением

бар "Дикий кайот"... однако)))... или койот

подражалово)... нормальные хоть девчонки?.. или с вокзала?

:blink:

Не знаю - как на счет койота - не был. но прикольно. можно футбол посмотреть, пивка попить, шашлычок скушать...

а девчата нормальные, прикольные. подкалывают по случаю. %)

Поделиться сообщением

Не знаю - как на счет койота - не был. но прикольно. можно футбол посмотреть, пивка попить, шашлычок скушать...

а девчата нормальные, прикольные. подкалывают по случаю. %)

ну таки нормальное место для редких встреч))

может и взаправду собраться там?... поматерим потихоньку Корбину, поглазеем на девчонок), а может и станцуем на столе)

Поделиться сообщением

ДА, по фотке мне местечко понравилось :rolleyes:

пойду на днях - общего плана наделаю, выложу...

и девчата там бываю хорошенькие/свободные!

Поделиться сообщением

Погода никакая,сеть рушится и все обсуждают только корбину,но жизнь то продолжается;)

Поделиться сообщением

Михей я не к чему а почему ты спросил?:D

post-5345-1132588451_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Как вам тачанка? :D

мир не без умелых людей))

клево забацано

Поделиться сообщением

Есть тут ктонибудь из продвинутых кто мне объяснит почему в Невском мрэо не снимают с учета затонированные тачки.А если я упрусь и не буду ее сдирать,так мне теперь по жизни машину с учета не снять?Денег дать,не предлогать.

Поделиться сообщением

Есть тут ктонибудь из продвинутых кто мне объяснит почему в Невском мрэо не снимают с учета затонированные тачки.А если я упрусь и не буду ее сдирать,так мне теперь по жизни машину с учета не снять?Денег дать,не предлогать.

тонировка, по крайней мере, передних стекол вообще запрещена.

Задние - не более какого-то процента.

в хохляндии даже налог на эту тему существует. есть тонировка - плати. и талон выдается типа нашего ТО.

Поделиться сообщением

Тонировка передних боковых стекол не более 25%, задних боковых и заднего по барабану, это во всех МРЕО так, не снимут с учета пока не сдерешь или не дашь денег, сталкивался с этим уже не раз и не два :drink:

в хохляндии даже налог на эту тему существует. есть тонировка - плати. и талон выдается типа нашего ТО.

Насколько я знаю в Чушку вообще не пустят если у тебя передние боковые затонированны, исключение составлят заводская тонировка, но это надо еще доказать.

Поделиться сообщением

Тонировка передних боковых стекол не более 25%, задних боковых и заднего по барабану, это во всех МРЕО так, не снимут с учета пока не сдерешь или не дашь денег, сталкивался с этим уже не раз и не два :drink:

Насколько я знаю в Чушку вообще не пустят если у тебя передние боковые затонированны, исключение составлят заводская тонировка, но это надо еще доказать.

Если ты уверен, что % тонировки передних стекол не превышает допустимого, есть ТО (опционально), то иди к начальнику МРЭО, и гоаори, что сотрудник вымогает денег.

Но дело в том, что ты толком не сможешь доказать свою правоту. Ну, край - отправят на замер куда-нить.

Т. е. грубо говоря разговор такой:

- не сделаю. нельзя.

- почему?

- запрещено!

- покажите акт!

- это внутренняя инструкция (к примеру)! она вам не положена!

- тогда дайте мне письменный отказ, что так и так - не делаете, потому как стекла машины тонированые. и затемнение составляет столько-то %. я с этой бумагой - к вашему начальнику, если не поможет - в УСБ и/или ГУВД с ГИБДД!

В итоге он или сделает все, что нужно или пошлет далеко. или докажут, что у тебя превышена норма.

Можно долго ругаться, бегать по инстанциям/органам, потерять кучу времени... Оно того не стоит - проще дать пару рублей и не мотать нервы. они не восстанавливаются.

Я не Финку говорю, а про гарну Украiну. там еще приезжих любят разводить на выброс ЦО. поэтому при въезде лучше заехать на их же станцию, сделать замер. стоит около 10-20 гривен. зато менты будут отдыхать.

Поделиться сообщением

Как раз с замером то проблем нет, тут же на станции ТО тебе померят специяльным прибором, просто 25% это практически совершенно прозрачное стекло чуть чуть с дымкой :drink:

Поделиться сообщением

Как раз с замером то проблем нет, тут же на станции ТО тебе померят специяльным прибором, просто 25% это практически совершенно прозрачное стекло чуть чуть с дымкой :lol:

Я то был уверен что с тонировкой ТО не пройти и на учет не ставят,но что не снимают это уже идиотизм.Я прикола ради передние стекла опустил,так гаишник падла всеравно написал что тонировка не соответствует норме,хотя стекла даже не поднимал.Я уж потом стебанулся,типа у меня вобще стекол нет,а он гад даже денег брать не захотел.Говорят 500р это удовольствие стоит.Какие нахрен деньги,когда весь день проведешь на площадке и к закрытию её только проходишь.

Поделиться сообщением

150 коней в 9-ке...

небольшое вложение около 1500 уев... чуть побольше, мелочи не помню.

а так... спортивный распред, шестерня, чип-тюнинг, поршни...

думаю турбину воткнуть, да не могу найти электронную, которая бы нормально встала. обычную не хочу - двигло быстро убъется.

Поделиться сообщением

Димаска ...

Расказывай............про 150 :lol:

Поделиться сообщением

Димаска ...

Расказывай............про 150 :lol:

вона, выше. ^^^^^^^ перед твоей мессагой.

еще собираюсь поменять выходной коллектор с пауком, усилитель тормозов и поставить дисковые тормоза назад.

но это ближе к весне/лету...

Поделиться сообщением

Сегодня ночью Дмитрию на опель наклейку клеили www.opelclub.ru так он в окошко посмотрел нас не признал и вышел нам лещей надавать :D

Поделиться сообщением