Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.CARS

Рекомендованные сообщения

Завтра суббота. Подтягивайтесь. Будапештская 99 за домом площадка. Там 5 гаражиков. Около гаражика с надписью 35.

Если меня не будет, то позвоните +7(904)636-7450

Поделиться сообщением

Я всегда сам мою.А вот заправляюсь исключительно на Лукойле,тем паче дисконтная карта у них есть ну и у меня тоже:snegurochka:

...

где в Купчино развал-схождение грамотно сделать.

...

Можно конечно как в Фидо заведено стикер на стекло клеить с рекламмой Корбины например.

91186[/snapback]

И зимой тоже сам? :victory:

Хуже бензина, чем на луке и славнефти сложно придумать. копейки разница, а вот ремонт может хорошо встать по деньгам.

а развал нормально делают на софийской в бош-цетре, около овощебазы.

машина должна быть машиной. обвес - скромно, но со вкусом; наклейки - и те не фиг. а еще и рекламу чужую??? да еще и на халяву???

Поделиться сообщением

И зимой тоже сам?  :(

Хуже бензина, чем на луке и славнефти сложно придумать.  копейки разница, а вот ремонт может хорошо встать по деньгам.

а развал нормально делают на софийской в бош-цетре, около овощебазы.

машина должна быть машиной. обвес - скромно, но со вкусом; наклейки - и те не фиг. а еще и рекламу чужую??? да еще и на халяву???

121292[/snapback]

Ну ты проснулся,ты б еще через месяц коментарии написал:(

По поводу Лукойла сам придумал или подсказал кто.А по поводу Несте ничего не слышал.Тем более сравнивать Лукойл со Славнефтью,ничего общего.Вот правда на Лукойле заметил недавно что бензин они переливаю грамм на двести,если верить меткам на канистре.Но учитывая по своему давнишнему опыту на Лукойле классика всегда проезжала на 10 литрах на 20км больше чем на бензине с других заправок,вполне можно поверить что они льют больше бензина.Правда я этого не понимаю:(

По поводу мойки и зимой несколько раз мыл сам,и что в этом такого.

По поводу рекламмы,хрен с ней корбиной.Но если ты относишся к какому то из клубов или сообществу то что плохого если у тебя будет соответствующий стикер.Свой свояка узнает из далека.Правда я не страдаю обвешиванием машины стикерами,оставим это развлечение молодежи.

Да кстати а где у овоще базы бош центр,что то я не разу не обратил внимания чтобы там гдето рекламма была или указатели.Кстати почем нынче развал?

И кстати кто почем техомотр делает,а то тема больно актуальная нынче.

Поделиться сообщением

А Я на Орловской, правда мою сам,но нахаляву.

Интересно было бы, если сам и за бабки. :P

Поделиться сообщением

Ну ты проснулся,ты б еще через месяц коментарии написал:)

По поводу Лукойла сам придумал или подсказал кто.А по поводу Несте ничего не слышал.Тем более сравнивать Лукойл со Славнефтью,ничего общего. Вот правда на Лукойле заметил недавно что бензин они переливаю грамм на двести,если верить меткам на канистре.Но учитывая по своему давнишнему опыту на Лукойле классика всегда проезжала на 10 литрах на 20км больше чем на бензине с других заправок,вполне можно поверить что они льют больше бензина.

По поводу мойки и зимой несколько раз мыл сам,и что в этом такого.

Правда я не страдаю обвешиванием машины стикерами,оставим это развлечение молодежи.

Да кстати а где у овоще базы бош центр,что то я не разу не обратил внимания чтобы там гдето рекламма была или указатели.Кстати почем нынче развал?

И кстати кто почем техомотр делает,а то тема больно актуальная нынче.

Ну да, проснулся... :/ Нашел месагу и... Дальше и так ясно.

Более-менее долго ездил только на 2-х машинах: 8 и 9. Другие же долго не задерживались. По сему о бензине делаю выводы по ним...

Лукойл: тупит, нет приема.

Славнефть: дергается, тупит, нет приема.

Несте: нет приема, идет ровно.

ПТК, Балттрейд, Фаэтон: нечто среднее между луком и СН.

Стэк, Киришнефть, Шелл: претензий нет.

Вериш, нет - но они себя никогда не обманут! Обсчитают, но больше нальют. Как такое?

Дык холодно же зимой-то... :P Ты еще пощелуй ее после помывки в морозец... :P

Во-во! Пущай молодежь стикерами и обклеивается! Рус, шип, радио, "путаю педали", соблюдай дистанцию, чайник, ученик, 70, стритрэйс, спарко и т.д.

Если ехать со стороны славы в конец, то перед переездом, с правой стороны. Там - не помню, хотя заехать надо, раз переобулся...

ТО 1200 + квитанции. Вчера только вырвал 3 талона. И снова гимор: талоны закончились.

Поделиться сообщением

Кстати, никто не в курсе - недавно не было никаких массовых выдач прав? В смысле - новых прав...

Просто за 2 дня слишком уж много ДТП повидал с участием, так сказать, молодых водителей на "средствах передвижения"... Двое даже борзенькие какие-то были - прыгали около другой машины, ручки кверху резко дергали.

Может, это любители денег за ДТП снять?

Поделиться сообщением

Кстати, никто не в курсе - недавно не было никаких массовых выдач прав? В смысле - новых прав...

Просто за 2 дня слишком уж много ДТП повидал с участием, так сказать, молодых водителей на "средствах передвижения"... Двое даже борзенькие какие-то были - прыгали около другой машины, ручки кверху резко дергали.

Может, это любители денег за ДТП снять?

вечная проблема... покатаются месяцок и все -ассы... млин,ни парковаться, ни полостность соблюсти... реально - езжу шарахаюсь... А с введением страхования совсем нюх потеряли, а чего бояться то? Трахкомпания пусть платит.....

Ща гололед начнется и лучше пару недель на дорогу не высовываться, пока все "крутые" наломаются...

Поделиться сообщением

вечная проблема... покатаются месяцок и все -ассы... млин,ни парковаться, ни полостность соблюсти... реально - езжу шарахаюсь... А с введением страхования совсем нюх потеряли, а чего бояться то? Трахкомпания пусть платит.....

Ща гололед начнется и лучше пару недель на дорогу не высовываться, пока все "крутые" наломаются...

Помню. Сам такой был. :P Но докатался...

Мне за год дважды въехали в машину (хорошо хоть в разные, но на одном месте!)... Я на месте объясняю последствия вызова ГАИ и страховой. Хочешь страховую - без проблем, вызывай. Только я не буду ждать, когда мне заплатят какие-то копейки. Едем на сто, оцениваем ущерб, ты оплачиваешь. А со страховой - сам разбирайся. То, что дадут бери себе.

Люди соглашаются, даже никого не вызывая. Дороже обойдется...

А на гололеде не только ученики начнут кататься... В большинстве - те, кто зимой не ездил; шуганые, которые давят тиски или шарахаются по мелочам; ведра.

Поделиться сообщением

агенты инородного влияния)), от конкурентов видимо)).. большими портняжными ножницами...чик и хорошо)

Поделиться сообщением

Интересно кто всю ночную переписку вырезал.

Просто кое-кому, не понравилась критика... <_<

Поделиться сообщением

Просто кое-кому, не понравилась критика... <_<

Дык, конечно... Гайцов обсуждаем, поведение государства - туда же, такими темпами и до админов добермся... :(

Правда-матка глаза режет. :)

Поделиться сообщением

И что примолкли, граждане автовладельцы? Тема себя исчерпала?

Поделиться сообщением

И что примолкли, граждане автовладельцы? Тема себя исчерпала?

тему исчерпали)) внеплановые обрезки мессаг))

стока порезано... жуть, а повторяться неохота

Поделиться сообщением

Предложу реальную тему,вот только обсуждать её здесь стремно.Да и почикать могут.И вобще здесь есть реальные хакеры?

Уже много лет вынашиваю идею хакнуть базу гаи.Знаю дело в принципе стремное,но не пойманный не вор.

P.S.Конкретные предложения буду обсуждать только в личке.

Поделиться сообщением

Многие об этом думали :lol:)) Вопрос один, есть конкретная идея(знание, лазейка) как это сделать или только желание?

Поделиться сообщением

Предложу реальную тему,вот только обсуждать её здесь стремно.Да и почикать могут.И вобще здесь есть реальные хакеры?

Уже много лет вынашиваю идею хакнуть базу гаи.Знаю дело в принципе стремное,но не пойманный не вор.

А исчо лучше где нить на скамеечке с бутылкой пива:) Твою личку враз сломают и предъявят как доказательство, там тоже спецов хватает.

Я не хакер, я ламмер, ну если и не ламмер, то не хакер точно :lol:

Поделиться сообщением

А исчо лучше где нить на скамеечке с бутылкой пива:) Твою личку враз сломают и предъявят как доказательство, там тоже спецов хватает.

Я не хакер, я ламмер, ну если и не ламмер, то не хакер точно :lol:

Ну чтож,предлагаю вернуться к этому вопросу как нибудь в выходные при личной встрече.

А пока для размышлений такой вопрос-задача:имеем телефонный номер по которому отвечает модем,как простым способом узнать что на том конце и тд.

Поделиться сообщением

Мдя... таким образом утащить ничего почти невозможно :lol:)) Не говоря уже о том что сломать. С идеей уже можно попрощаться

Поделиться сообщением

Мдя... таким образом утащить ничего почти невозможно :lol:)) Не говоря уже о том что сломать. С идеей уже можно попрощаться

Я же сказал что здесь подробностей обсуждать не буду,но кое что есть.Ты в личке проситал ответ?

Есть еще вариант пообщаться,зайти ко мне на комп на вэб камеру,там чат есть прямой.

Поделиться сообщением

а че ее хакать-то, если и так, спокойно можно купить...

за спасибо ломать никто ничего не будет. надо денег. нормальный хацкер и запросит денег. т.е. дороже обойдется.

молодой же накосячит так, что его найдут и припаяют 272,1 (2) ук, на чем он поплывет и сольет подельников/заказчиков. Т. е. пойдешь прицепом -опг получается, или в этой же 272 статье часть 2 гарантированно!

такое зарадует?

Поделиться сообщением

а че ее хакать-то, если и так, спокойно можно купить...

за спасибо ломать никто ничего не будет. надо денег. нормальный хацкер и запросит денег. т.е. дороже обойдется.

молодой же накосячит так, что его найдут и припаяют 272,1 (2) ук, на чем он поплывет и сольет подельников/заказчиков. Т. е. пойдешь прицепом -опг получается, или в этой же 272 статье часть 2 гарантированно!

такое зарадует?

А ты у нас кем работаешь?А то я смотрю больно часто ук.вспоминаешь:lol:Ты видать не понимаешь разницы между тем что на рынке предлагают и реальными данными которые за сутки меняются капитально.Я вообще не вижу смысла в базах,покрайней мере по учету авто.Их актуальность теряется на следующий день.Только в тех базах не только данные по авто но и много другое,например отметки о твоих подвигах на дороге и тд.Вобщето доступ к этим базам у меня был всегда,до нынешнего года,но ведь интересно самому порыться а уж подчистить там кое что всегда есть желание.

Поделиться сообщением

А ты у нас кем работаешь?А то я смотрю больно часто ук.вспоминаешь;)Ты видать не понимаешь разницы между тем что на рынке предлагают и реальными данными которые за сутки меняются капитально.Я вообще не вижу смысла в базах,покрайней мере по учету авто.Их актуальность теряется на следующий день.Только в тех базах не только данные по авто но и много другое,например отметки о твоих подвигах на дороге и тд.Вобщето доступ к этим базам у меня был всегда,до нынешнего года,но ведь интересно самому порыться а уж подчистить там кое что всегда есть желание.

а я не работаю. на меня работают. законодательство надо знать. помнишь такую фразу: не знание закона ... ? Вот я предпочитаю знать, с чем могу столкнуться.

Ну, скажем не на рынке, а сами же гайцы... при наличии в городе такого кол-ва машин капитально она не сможет поменяться физицески. а если тебе нужа оперативная информация, то проще...

в субботу бум собираться? если ага, то подъеду расскажу.

Поделиться сообщением

а я не работаю. на меня работают. законодательство надо знать. помнишь такую фразу: не знание закона ... ? Вот я предпочитаю знать, с чем могу столкнуться.

Ну, скажем не на рынке, а сами же гайцы... при наличии в городе такого кол-ва машин капитально она не сможет поменяться физицески. а если тебе нужа оперативная информация, то проще...

в субботу бум собираться? если ага, то подъеду расскажу.

Ты знаешь сколько машин переоформляется за сутки в Питере.Если заехать в любое государственное мрэо,то примерно будет понятно.Так что можно прикинуть как быстро меняется информация о владельцах машин.Это для примера,лично мне это не нужно.А про риск и ответственность можешь мне не рассказывать.У меня есть живой пример,мой братец который часто терял нюх и теперь в четвертый раз живет напротив дома(:Риск благородное дело но в разумных пределах.А последнюю переписку не порезали,похоже это были глюки сервака Корбины.Ладно,флудить будем при встрече а здесь о чем нибудь другом поговорим.

Поделиться сообщением

Ты знаешь сколько машин переоформляется за сутки в Питере.Если заехать в любое государственное мрэо,то примерно будет понятно.Так что можно прикинуть как быстро меняется информация о владельцах машин.Это для примера,лично мне это не нужно.А про риск и ответственность можешь мне не рассказывать.У меня есть живой пример,мой братец который часто терял нюх и теперь в четвертый раз живет напротив дома(:Риск благородное дело но в разумных пределах.А последнюю переписку не порезали,похоже это были глюки сервака Корбины.Ладно,флудить будем при встрече а здесь о чем нибудь другом поговорим.

Дык, хоть ты скажи - когда и где встреча-то будет! Михей отмалчивается, как зоя космодемьянская. и я подозреваю не потому, что не хочет говорить, а что сам не знает...

Поделиться сообщением

Дык, хоть ты скажи - когда и где встреча-то будет! Михей отмалчивается, как зоя космодемьянская. и я подозреваю не потому, что не хочет говорить, а что сам не знает...

Да наверное как всегда либо у него в гараже,либо у меня под камерой в ста шагах от гаража:victory:Ну а когда,в субботу видимо, в 15:00

Поделиться сообщением

Нашел тут на днях кабак достойный... Шхера называется. находится на пражской, за администрацией, рядом с "5-кой".

Вот где собраться рульно! гопоты там не водится по определению - уровень цен не тот. пиво от 50 за 0,4л (1л фирменного - 115р). Зато домино, шашки, шахматы, нарды... закусон весь ГОТОВИТСЯ, а не распаковывается. все при тебе, на углях и т.д.

попозжее фото приклею, как официантки на стойке откоблучивали обе три сразу две.

3 плазмы висит, футбол показывают, вентиляция отличная, интерьер оригинальный...

советую.

Поделиться сообщением

Нашел тут на днях кабак достойный... Шхера называется. находится на пражской, за администрацией, рядом с "5-кой".

Вот где собраться рульно! гопоты там не водится по определению - уровень цен не тот. пиво от 50 за 0,4л (1л фирменного - 115р). Зато домино, шашки, шахматы, нарды... закусон весь ГОТОВИТСЯ, а не распаковывается. все при тебе, на углях и т.д.

попозжее фото приклею, как официантки на стойке откоблучивали обе три сразу две.

3 плазмы висит, футбол показывают, вентиляция отличная, интерьер оригинальный...

советую.

Для основной массы далековато,но фотки пришли,оценим:D

Поделиться сообщением

Для основной массы далековато,но фотки пришли,оценим:D

Я люблю фотки глядеть)

Поделиться сообщением