Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.CARS

Рекомендованные сообщения

Иномарки ,это конечно хорошо,но я и на волге нормално катаюсь.Правда на работе иной рас так накатаешся,что иной родную тещщу на....... посылаеш,чтоб с магазинами отстала.А работаю я на аварийке в водоканале.

Поделиться сообщением

А я вот на ентом автомобиле ........

Поделиться сообщением

Иномарки ,это конечно хорошо,но я и на волге нормално катаюсь.Правда на работе иной рас так накатаешся,что иной родную тещщу на....... посылаеш,чтоб с магазинами отстала.А работаю я на аварийке в водоканале.

98859[/snapback]

Опа, у меня приятель там же работает,база у них гдето в веселом поселке.

Поделиться сообщением

Опа, у меня приятель там же работает,база у них гдето в веселом поселке.

99194[/snapback]

Это правобережный,а я на этом берегу.Ценр на Софийской,да и все раскиданы по районам,я например по центральному и адмиралтейскому сутки через трое.

Поделиться сообщением

Это правобережный,а я на этом берегу.Ценр на Софийской,да и все раскиданы по районам,я например по центральному и адмиралтейскому сутки  через трое.

99240[/snapback]

Ну я подумал малоли может в одной бригаде:rolleyes:Он как и я из радиолюбителей.

Поделиться сообщением

А у меня 9-ка... Старая ржавая точилка. Декабрь 97-го - вроде не такая и старая, а ведро ведром... Вчера лопнула тормозная магистраль. Хорошо пока стоял, а не на дороге =)

Насчет мойки в Лукойле - один раз пробовал, впечатления отвратительные. И вымыли плохо, и ждал долго... Там еще маршрутки без очереди моются, или что то типа того. Ждать очереди можно очень долго...

Моюсь обычно в автосервисе Балканский или в мойке напротив - там еще лучше.

Поделиться сообщением

Ну я подумал малоли может в одной бригаде:)Он как и я из радиолюбителей.

99914[/snapback]

Да там все равно все как бы свои,Контора все одна. Одно время многие на тот берег ушли.

Поделиться сообщением

А у меня 9-ка... Старая ржавая точилка. Декабрь 97-го - вроде не такая и старая, а ведро ведром... Вчера лопнула тормозная магистраль. Хорошо пока стоял, а не на дороге =)

Насчет мойки в Лукойле - один раз пробовал, впечатления отвратительные. И вымыли плохо, и ждал долго... Там еще маршрутки без очереди моются, или что то типа того. Ждать очереди можно очень долго...

Моюсь обычно в автосервисе Балканский или в мойке напротив - там еще лучше.

101090[/snapback]

А Я на Орловской, правда мою сам,но нахаляву.

Поделиться сообщением

А Я на Орловской, правда мою сам,но нахаляву.

101415[/snapback]

И это правильно,покрайней мере пинять будет не на кого если плохо помыл:)

Поделиться сообщением

,Oct 14 2005, 14:48]Ну что? Собиратся будем?

99963[/snapback]

Будем,вот завтра и соберемся если снег не пойдет:)

Я думаю за общагой на Будапештской 99 хорошая площадка есть как раз рядом с твоим гаражем,это для тех кто на машине гденибудь в районе 15 часов можно тусануться для знакомства.Хотя под моей камерой было бы прикольнее,глянул чел толпа тусуется,значит можно идти на сходку:)

Правда надо софт какойнибудь по лучше netmeetinga поискать чтобы камера реально работала и без тормозов.Если бы мы все телефонами обменялись бы то шансов на успех этого мероприятия было бы больше.Можно конечно через личку телефонами обменяться.

Поделиться сообщением

Короче к трем часам ближе собираемся. Кому интересно - +7(904)636-7450

Поделиться сообщением

Сегодня в 14 часов на площадке возле дома 99 по будапештской улице (Красная общага-башня). Ориентир открытый гараж и матерящийся чувак в нем. Те кто без машин тоже подходите :) Телефон для тех кто заблудился - выше постом

Поделиться сообщением

Сегодня в 14 часов на площадке возле дома 99 по будапештской улице (Красная общага-башня). Ориентир открытый гараж и матерящийся чувак в нем.  Те кто без машин тоже подходите :) Телефон для тех кто заблудился - выше постом

101834[/snapback]

Я подъеду, светлая волга т 510 ес .

Поделиться сообщением

Я подъеду, светлая волга т 510 ес .

101967[/snapback]

Будем ждать.

Поделиться сообщением

млин...я прочитал только в 15.50....

102373[/snapback]

Ничего страшного это была пробная встреча.

Хоть капот открыли на Омеге:snegurochka:

Поделиться сообщением

Да. За капот спасибо.

Теперь бы надо что нить придумать что бы его потом открыть легко было :D

Поделиться сообщением

Да. За капот спасибо.

Теперь бы надо что нить придумать что бы его потом открыть легко было :(

103300[/snapback]

Ну я думаю тросик найдешь всетаки,накройняк можно рубашку укоротить если запас есть или пропихнуть туда чтонибудь подходящее по длине.

Поделиться сообщением

ну так как?... в субботу? 22-ое вроде... после трех буду, подвезу все свое аудиостарье) и сидюки для писишек (игры всякие, мульты)

Поделиться сообщением

ну так как?... в субботу? 22-ое вроде... после трех буду, подвезу все свое аудиостарье) и сидюки для писишек (игры всякие, мульты)

109192[/snapback]

Да в самый раз в субботу

Поделиться сообщением

С удовольствием буду, во сколько? ^_^

PS Правда пешком...

Поделиться сообщением

народ кто-нибудь водил хоть раз настоящую японовскую машину ???

У меня была carina улыбка 92 года .... с японии заказывали ...

Я тут за аудиху сел 96 года мне чуть хуево не стало ^_^ если это машина то я труп ....

А бля лада это вообще ящик смерти .... :lol:

сколько кстати лада по максимму выжимает ????

я на своей бывшей свободно ходил 150 - 60 по межгороду .... даже дввигателя не слышно :) а тут чуть не оглох

BMW ниче ... но nissan лучше ......

недавно иду с братом едет Mitsubishi Challenger здоровый такой длинный касивый ..обычное дело во владе ....

Я был в недоумении ...... на нем было написано PAJERO ????????? !!!!!!!!!!!!!!!

КАК так что у вас тут с машинами происходит ...??? Стоит toyota Corolla //// подхожу смотрю название бля опять ошибся carina & что бля это ???? это не японские машины ................................. как выянилось у китайцев есть конкурент ФИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайдите на www.toyta.com

или www.toyota.ru и если найдете хоть одну выше сказанную марку то ткните меня носом лола такого

Поделиться сообщением

как вам тачка? не мог пройти мимо и не сфотографироваться...

109442[/snapback]

Она досих пор там стоит? Это во дворе в Автово да? Я тоже не смог удержаться летом :lol:

Поделиться сообщением

Давайте в 3 часа соберемся в субботу! ???

Поделиться сообщением

Давайте в 3 часа соберемся в субботу! ???

Без проблем!!!

Поделиться сообщением

суббота в 3 часа!! ОК

а насчет кто катался да на каких машинах...

Начинал как водится с жигулей), брал новую, в салоне... за три года машина себя изжила, несмотря на уход)

пересел на В3 пассат комплектации GT, первое время как в сказке.... но притерпелся-)... поменял на БМВ пятой модели Е34.. еще большая сказка, но проигрыш по заднему приводу, мокро или гололед и уже не в своей тарелке....

Сейчас пересел на митсубиси Лансер (типа самая продаваемая иномарка в РОссии-)), ну чтож, умеют делать япошки технику для и под человека... Удобно, мягко, экономично... самая городская машина из всех, что у меня были.

Поделиться сообщением

Задний привод нехорошо однако :) так бросить могет ... даже на камне :) редко но бывает

Поделиться сообщением