Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.CARS

Рекомендованные сообщения

П Р А В И Л А

Данные правила дополняют основные правила форума.

Тема создана для автолюбителей,предлагаю обсуждать все связанное с автомобилями,ремонт,полезные советы,адреса сервисов итд.

Различные ссылки по теме,купля-продажа,организация карзовок.

Для флуда на тему гаи,пробок итд есть тема"АВТО"

Поделиться сообщением

Я думаю много !!! Вот я один из них + работаю водителем .....

Поделиться сообщением

хех

90800[/snapback]

У тя по атавару видно :angry:

Поделиться сообщением

можно и обсудить!

90882[/snapback]

Начинай :angry:

Поделиться сообщением

Начинай :)

90922[/snapback]

C мульками проехали в другой теме:)

Фордоводы тут есть.Да и вобще кто на чем ездит?

Поделиться сообщением

есть митсубисЦЫ, но что будем обсуждать? Качество дорог? Сервис?...фиг знает...

Но скажу одно, на мойке, что на Лукойле (около м.Купчино) моют погано... царапают лакокраску....млин. Руки бы отрывал, но замечаешь после выезда, когда машина окончательно просохнет...

Вот моя маФына-))

Рисуйте свои, может на дороге найдемся)

post-3249-1128696896_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Но скажу одно, на мойке, что на Лукойле (около м.Купчино) моют погано... царапают лакокраску....млин. Руки бы отрывал, но замечаешь после выезда, когда машина окончательно просохнет...

Вот моя маФына-))

91101[/snapback]

Я всегда сам мою.А вот заправляюсь исключительно на Лукойле,тем паче дисконтная карта у них есть ну и у меня тоже:)

Тем для обсуждения предостаточно,например беспредел гаишников и как с ним бороться.Тема сервисов тоже всегда актуальна,например где в Купчино развал-схождение грамотно сделать.Ну вобщем у кого чего болит,тот о том и говорит:)

Кстати мне все хочется узнать из каких соображений люди публикуя фото своих авто номера закрашивают.Покрайней мере среди своих и опознать то надороге никак.Можно конечно как в Фидо заведено стикер на стекло клеить с рекламмой Корбины например.

Поделиться сообщением

Вот вспомнил что хотел узнать.

Есть машина в свое время стояла на учете в Киеве.Лет 10 назад её сняли с учета и подарили в Питер.Папа дочери подарил и благополучно помер.Машина в таком виде простояла в Питере в гараже все 10 лет.Тех паспорт старого образца Киевский,дочь в него вписана.Но чтобы теперь легализовать авто,надо её растомаживать.Оно того не стоит,слишком дорого.Есть мысль растоможить её как запчасти,это гораздо дешевле,потом сделать перекидку кузова и двигателя на другие документы,ну как обычно это делается с иномарками.Только в данном случае это классические жигули.Может кто в курсе,можно ли сделать справки счет на кузов и двигатель через разборку.

И второй вопрос кто сталкивался с обменом прав в связи с окончанием срока действия.С каким гемором придется столкнуться.

Поделиться сообщением

Я всегда сам мою.А вот заправляюсь исключительно на Лукойле,тем паче дисконтная карта у них есть ну и у меня тоже:)

Тем для обсуждения предостаточно,например беспредел гаишников и как с ним бороться.Тема сервисов тоже всегда актуальна,например где в Купчино развал-схождение грамотно сделать.Ну вобщем у кого чего болит,тот о том и говорит:)

Кстати мне все хочется узнать из каких соображений люди публикуя фото своих авто номера закрашивают.Покрайней мере среди своих и опознать то надороге никак.Можно конечно как в Фидо заведено стикер на стекло клеить с рекламмой Корбины например.

91186[/snapback]

у меня фокус.

а развал грамотно делали в "красике"- на набережной волковки

Поделиться сообщением

Вот моя маФына-))

91101[/snapback]

моют везде плохо

Поделиться сообщением

Мое афто можно посмотреть щелкнув на мой ник

Я смотрю Карбиновский народ с лета пытается сходку устроить знакомства ради,но все никак у них не срастается.Может устроим как нибудь карзовку заодно и безлошадные подтянутся,стимул будет:DЕдинственное удобное место мне кажется чтобы было где лошадок привязать напротив кинотеатра Балканы.Если есть желание и время давайте организуемся в эти выходные,можно даже сегодня не очень поздно.

Поделиться сообщением

У меня трабла. Порван трос под капотом :D Капот не открыть, аккумулятор не достать что бы зарядить. Кто поможет?

Короче трос сам целый. Отломана ручка открытия капота. Раньше открывал плоскогубцами дергая за вылезающие усики, а теперь эти усики оторвались все до конца под корень. Не зацепить никак

Поделиться сообщением

У меня трабла. Порван трос под капотом :) Капот не открыть, аккумулятор не достать что бы зарядить.  Кто поможет?

Короче трос сам целый. Отломана ручка открытия капота. Раньше открывал плоскогубцами дергая за вылезающие усики, а теперь эти усики оторвались все до конца под корень. Не зацепить никак

92003[/snapback]

А спереди со стороны радиатора под решетку рукой не добраться до троса.На Вектре я таким макаром открывал.

Поделиться сообщением

Прикольно встретить фидошников. Мой адрес был 2:5030/446 :) Тока в фидо наверное уже не вернусь. Являюсь владельцем Mitsubishi Lancer. Ну вот и познакомились.

Поделиться сообщением

Прикольно встретить фидошников. Мой адрес был 2:5030/446 :) Тока в фидо наверное уже не вернусь. Являюсь владельцем Mitsubishi Lancer. Ну вот и познакомились.

92983[/snapback]

Мицубиси тоже уважаю,как впрочем и вообще японцев.

Ну что может устроим карзовку у гаража Михея и заодно капот ему откроем:)

В свое время я с приятелем из соседнего дома в Купчино открыл Фидошную карзовку,теперь надо Карбиновскую создать.

Поделиться сообщением

Мицубиси тоже уважаю,как впрочем и вообще японцев.

Ну что может устроим карзовку у гаража Михея и заодно капот ему откроем:cray:

В свое время я с приятелем из соседнего дома в Купчино открыл Фидошную карзовку,теперь надо Карбиновскую создать.

93042[/snapback]

Вот это хорошая идея :cray:

Поделиться сообщением

Могу открывашку принести. Есть хорошая, тумаю даже 2мм металл можно резать. :)

Вот это хорошая идея :)

93219[/snapback]

Поделиться сообщением

Могу открывашку принести. Есть хорошая, тумаю даже 2мм металл можно резать.  :)

93421[/snapback]

Да я вот хотел как то со злости так открыть :)

Поделиться сообщением

а насчет встреч.... можно, но вечером...и за несколько дней договориться), к примеру на следующие выходные...и адресок, куда собственно подтягиваться с открывашками)))

Поделиться сообщением

а насчет встреч.... можно, но вечером...и за несколько дней договориться), к примеру на следующие выходные...и адресок, куда собственно подтягиваться с открывашками)))

94386[/snapback]

Можно у меня под окном,там как раз вэб камера стоит,остальные будут в реальном времени наблюдать:)

Кто бы софтину подсказал чтобы потоковое видео гнать а не долбанный нетмитинг использовать.

Поделиться сообщением

Можно и там, можно у меня у гаража :) Там магаз рядом с пивом :)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Тоже Мицубиши Лансер! Да вот только недавно въехали в меня. Но главное все живы и здоровы. Сервис в Рольфе предлагает ремонт в январе, как у ВАЗа очереди! Может у кого там связи есть? Мне так и сказали, если есть знакомые, то быстро!

А машина классная!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Тоже Мицубиши Лансер! Да вот только недавно въехали в меня. Но главное все живы и здоровы. Сервис в Рольфе предлагает ремонт в январе, как у ВАЗа очереди! Может у кого там связи есть? Мне так и сказали, если есть знакомые, то быстро!

А машина классная!

94869[/snapback]

У нас в гаражном сервисе делают неплохо и о цене всегда договорится можно,но скажу по божески.Если будешь все сам разбирать то кузовня вообще даром выйдет:)Находится за переездом в конце софийской.Не новые машины имеет полный смысл у них делать.Хотя дело вкуса,если деньги есть:D

Поделиться сообщением

Был я в этом горе-Рольфе... Приехал ради интереса проигностировать машинку. Просто так...

Так вот, диагностику делали 3 часа, 2 из которых они пытались подключиться к компьютеру машины, дабы посмотреть присутствие/отсутствие ошибок. Просто сказать что их нет они не могли, я стоял за спиной. В итоге они заявили что у меня проблемы с проводкой и сервисным разъемом :)) Я им смело заявил что у них проблема с сервисным оборудованием... Ну да ладно. Дальше были цены на ремонтик B) За замену механизма стеклоподъемника (без моторчика) они попросили $350 !!!! Я купил новый механизм (оригинал) за 28$ и за 20 минут его поменял.... За гофру глушителя они попросили около $600 !! Заявивив что нужно менять весь глушитель. Гофра с работой мне обошлась в 2500 рублей :D

Больше в Рольф ни ногой...

Всем привет!

А машина классная!

94869[/snapback]

Поделиться сообщением

-)... Сервис дело тонкое)

Хочешь гарантию - обслуживайся в Рольфе, нет.... так нет

Цены там, конечно завышены, НО! есть возможность надавить на качество, да и узлы с агрегатами гарантийно бесплатны, что не мало важно.. Три года, однако.

А вот апосля.......

Поделиться сообщением

Погода классная стоит,может к выходным соберемся где нибудь,хотя я в любой день свободен.

Поделиться сообщением