Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ашот

Не могу подключиться

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что я всех уже замучил, но мне опять нужна помощь...все поставил, запускаю game_crk и втыкаю батлнет (портал стоит - европа) однако он не коннектится...что делать?

Я поставил дьяблу, заменил длл и екзе файлы, прописал в реестр ключи, но игра не коннектится...

Поделиться сообщением

Немного поподробнее, что у тебя, какие проблемы пишет, как ставил, в-общем, все описывай.

Поделиться сообщением

Как ставил: скачал саму игру (облегченную) по ссылке, которая дана на форуме баттлнета.... запустил прописывалку ключей в реестр....попробовал зайти на баттлнет, не подключился - стандартная надпись "не могу соединиться с сервером"...пробовал все шлюзы (европа, азия и т.д.)...затем скачал и переставил exe и dll файлы, которые на форуме даны...все равно не пашет...пробовал с интернетом включенным и без него...

Поделиться сообщением

подключаться надо к нбн серверу а не к европе

ибо пиратка

Поделиться сообщением

причем тут нбн?вообще то к корбине надо подключаться =)

заменив файл реестр на корбиновский(1 Кб),раздел Европа,

Battle net. все должно работать

Поделиться сообщением

как вообще на серваке корбины играть?

Поделиться сообщением

воооот! началоось! уже больше народу не может подключиться! а когда я просил помоч - тему удалили!

Поделиться сообщением

Justy, я не тупой, читал эту темку и если ты внимательно прочел мое сообщение от 18:35, то оттуда становится ясно, что я сделал по инструкции все...но подключиться не могу...

Поделиться сообщением

У меня почему-то скрины не выходят, получаются очень темные и с полосами =( видимо я совсем нуб...хотя из ВОВика скрины норм... я распишу что делаю...

1) Запуск игры

2) Battle.net (жму кнопу соответствующую)

3) Connecting to Battle.net (connecting to the fastest server)

4) Unable to connect to Battle.net server (if you using modem you should...)

И усе...

Вот, сделал скрины =)

post-31221-1156616147_thumb.jpg

post-31221-1156616159_thumb.jpg

post-31221-1156616165_thumb.jpg

Поделиться сообщением

хмммммм очень странно пару людей этот серв не пускает обычно такая ошибка когда серв в дауне... а дяблу откуда скачивал???

Поделиться сообщением

По ссылке которая дана на общем форуме баттлнет... там типа баттлнет.корбина.нет/ и т.д.

Поделиться сообщением

По ссылке которая дана на общем форуме баттлнет... там типа баттлнет.корбина.нет/ и т.д.

Ты Рег-файл дополнительно скачивал и ставил??? Без него система ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ про корбиновский сервер. Корбиновский сервер не в игре зашит, а в рег-файле!!!

Поделиться сообщением

Определенно ставил! причем не один раз...

В общем нашел я фенечку, теперь осталось решить как ее исправить.... залез я в реестр и нашел ключик отвечающий за баттлнет...сервы U.S.West ,U.S.East и Asia прописаны как буржуйские (адрес ихний), а вот Europe - вообще ниче не прописано...что значит не пашет ваш рег-файл!

Апдейт: немного не так...ВСЕ сервера прописаны как буржуские....скажите адрес корбиновского, пропишу вручную...

Поделиться сообщением

Ладно, помочь никто не хочет, поэтому счас попробую полностью переустановить игру, если не пойдет, значит буду в ВОВик гамать...

Поделиться сообщением

Я не парился, скачал тут урезанную версию, распаковал ее, скачал рег-файл, добавил его в реестр, и начал играть... :) Все просто. Вначале, правда, я тупку словил: пытался выбрать наш сервер в списке. А его там нету... :thanx: Но нужно не выбирать сервер в списке, а просто нажать кнопочку "Бнет". :D

Поделиться сообщением

Все пашет наконец-то! а скажите пожлста, как в мультиплеере включить 8 игроков когда один гамаешь?

Поделиться сообщением

Все пашет наконец-то! а скажите пожлста, как в мультиплеере включить 8 игроков когда один гамаешь?

На Клозед-Бнете нельзя.

А так команда

/players <x>

Поделиться сообщением

Я понимаю, что я всех уже замучил, но мне опять нужна помощь...все поставил, запускаю game_crk и втыкаю батлнет (портал стоит - европа) однако он не коннектится...что делать?

Я поставил дьяблу, заменил длл и екзе файлы, прописал в реестр ключи, но игра не коннектится...

на европу не конектит потомучто у тебя не лицензионная верся ! :)

Поделиться сообщением

пожалуйста напишите по шагам, что надо сделать чтобы решить эту проблему у меня абсолютно та же проблема и ошибка та же тока еще есть один симптом

я не могу ничего скачать с Corbina Battle.NET

пишет ошибку ДНС

корбиновскbq support долго писал по этапам, что делать, какие настройки прислать и т.д.

и ичего в результате прислали команды для сброса, известных ip-шников и днс серверов

не помогло

если что могу выложить то что они предложили сделать

Поделиться сообщением

пожалуйста напишите по шагам, что надо сделать чтобы решить эту проблему у меня абсолютно та же проблема и ошибка та же тока еще есть один симптом

я не могу ничего скачать с Corbina Battle.NET

пишет ошибку ДНС

корбиновскbq support долго писал по этапам, что делать, какие настройки прислать и т.д.

и ичего в результате прислали команды для сброса, известных ip-шников и днс серверов

не помогло

если что могу выложить то что они предложили сделать

ты corbina.reg скачал?

........

Поделиться сообщением

ты corbina.reg скачал?

........

только, что скачал и поставил ноль результата, до этого у меня стоял файл скачанный из ветки форума про подключение но не действует никак собственно как я уже писал я не могу ничего скачать с

Corbina Battle.NET

Поделиться сообщением

да надеился, что раз были такие проблемы у кого то, то и ответят как это решается

Поделиться сообщением

да надеился, что раз были такие проблемы у кого то, то и ответят как это решается

я не совсем понял в чем проблема у тебя, но

пуск-выполнить-cmd

ping battle.corbina.net

tracert battle.corbina.net

давай выкладывавй глянем

Поделиться сообщением

я не совсем понял в чем проблема у тебя, но

пуск-выполнить-cmd

ping battle.corbina.net

tracert battle.corbina.net

давай выкладывавй глянем

вот пинг и трасеровка