Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ariec

Всем советую OPEL TIGRA

Рекомендованные сообщения

Супер машинка была-бы с левым рулём с удовольствием взял-бы

По поводу руля: Просто не хочу на данный момент с левым ездить, наверное просто неготов :(

100% были в продаже такие движки и не только для спецслужб (в журнале ФОРСАЖ летом про это писали) Даже вроде и сейчас можно купить (но только под заказ :P )

Вообще, вроде как новый хрен где достанеш. А вот востановленый с доками без проблем стоит порядка 1000$ + балка и кпп где то 500$+ ну и установка где то 500$ Это цены прошлого года, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением

Слышала от многих, что праворучки с переставленным рулем

становятся хуже. Не могу объяснить, чем, но хуже, и всё.

Если водишь нормально, то хоть посередине руль влепи-

какая разница...

Поделиться сообщением

какая разница...

Руль можно впихнуть куда угодно... но за качество некто отвечать небудет... а по поводу перестановки с правого на левый мало того не на каждую японку есть леворукая панель так в добавок есчё и качество будет явно не японское, короче ИМХО если стоит на машине правый руль то его лучше оставить на той же стороне а не мастерить на левый

Поделиться сообщением

какая разница...

Логично, что хуже, например тебе руку правую махнуть на левую =) А если серьезно, то это внесение серьезных изменений в конструкцию рулевого управления и ходовой.

Поделиться сообщением

Тема не ахти, я тоже советую AUDI я что бы запчасти не в наклад были еще работу поменять.

Поделиться сообщением

на тигру наверное дорогое заднее стекло...

хз вот все говорят маленькие машинки типа для тёток... фигня... около года езжил на клио спорт ничо норм))) с моим ростом 191)) знакомый гоняет на пруле тоёта витц ну она у него типа спорт .. турбовая ТРД делали ... хз ну он же недевушка , а машина мелкая тоже..

много девок ездиет на куперах турбовых? но они же маленькие... так что всё фигня... просто тигра машина для эгоистов)) больше 2х людей нереал))

имхо

Поделиться сообщением