Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ariec

Всем советую OPEL TIGRA

Рекомендованные сообщения

Заметь,он начал этот спор и мерение письками... B):)

Ну и,к его сожалению,проиграл и в длине,и в толщине... :)

см. выше ;):rolleyes:

Поделиться сообщением

n!x,

Спасибо что поддержал, конечно есть, да ещё какие! В нашем клубе даже есть такие которые тюнят и мотор и стайлинг и внешность внутри и снаружи и я тоже пытаюсь по мере поступления денежных средств. У нас админ поставил туда двухлитровый движок с какой то ещё фиговиной, мощность возрасла до 170-180 лошадей, пришлось конечно и коробку и тормоза ставить от колибры, но зато до ста 6 секунд и на каждый день.

А фотки выложу, чуть позже.

ЗЫ: Конечно и у нас попадаются юноши, маменькины сыночки которые никопейки не заработали и ничего из себя не представляют, так грязь из под ногтей зато уже машина и пальцы веером обси..ют чужие машины. Ладно бы там заработали сами, выбрали себе машину и имеют право голоса. Я к таким отношусь так: шавка лает, караван идёт :rolleyes:

Поделиться сообщением

ariec,не надо завидовать людям,у которых есть больше,чем у тебя :rolleyes:

ты написал своё мнение про тигру,я тебе высказал своё... :)B)

А если на то уж пошло,то поверь - 90% форумчан мужского рода(к которым ты явно не относишься ;) )

считаю эту тигру полным убожеством... :)

Спс за внимание. :)

Специально для Ariec публикую фото "вялых и типичных" альмер :)

post-3607-1156612402_thumb.jpgpost-3607-1156612410_thumb.jpgpost-3607-1156612416_thumb.jpgpost-3607-1156612424_thumb.jpgpost-3607-1156612436_thumb.jpgpost-3607-1156612444_thumb.jpgи ещё немного... :)

post-3607-1156610957_thumb.jpg

post-3607-1156610973_thumb.jpg

post-3607-1156611003_thumb.jpg

post-3607-1156611012_thumb.jpg

post-3607-1156611024_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ariec,

Не навязывай нам, пожалуйста, свои интересы... Без обид, но действительно бОльшей части обитателей этого форума Тигра как автомобиль абсолютно не интересен...

Да, благодаря куче пластика, из этой машинки можно сделать достойный агрегат, но стоить он будет уже других денег... :(

З.Ы. Любая машина рано или поздно станет Опелем... (с) :(

Поделиться сообщением

Shadow_ru,

А кто навязывает? У людей ведь есть своё мнение, ты предложил-я отказался. Как говорится не хочешь не смотри, я же не заставляю.... Я бы даже навязывал простому люду покупать простые машины дабы мы в тиграх сильнее выделялись в толпе.

И как ты думаешь почему вся европа ездиет на опелях? На опеле ездили почти все канцлеры включая Гитлера. Опель старейшая фирма, У моего деда на фабрике до 1990 года ботал пресс 1908 года выпуска.

первую машину Опель собрал в 1902 году, вот и прикинь какая у них надёжность, а то что там болтают про их нехорошее качество не верь! Завидуют!

И конечно не каждый захочет купить тигру, и это радует!!!! Тигру купит человек который разбирается в качестве, который захочет выделится в толпе серых машин за небольшие деньги.

Поделиться сообщением

Shadow_ru,

А кто навязывает? У людей ведь есть своё мнение, ты предложил-я отказался. Как говорится не хочешь не смотри, я же не заставляю....

И как ты думаешь почему вся европа ездиет на опелях? На опеле ездили почти все канцлеры включая Гитлера. Опель старейшая фирма, У моего деда на фабрике до 1990 года ботал пресс 1908 года выпуска.

первую машину Опель собрал в 1902 году, вот и прикинь какая у них надёжность, а то что там болтают про их нехорошее качество не верь! Завидуют!

Опель. Официально признанные производителем конструктивные дефекты различных моделей с 95 по 2000 год...

- Разрывы зубчатого ремня (изменены конструкция нажимного ролика и ремня в сентябре 1998 г.) (а это автоматически полная переборка, а то и капиталка)

- Критические неисправности мотора, утечки из масляного насоса (стальное уплотнение с февраля 1997 г.)

- Дефекты генератора, разрывы приводных ремней

- Доплнительные неуказанные апгрейды с мая 96, с марта 99

- Сбои в электронной системе управления двигателем от системы зажигания (заменены распределители, чипы с октября 1996)

- Неисправности световых сигналов, дефекты очистителей стекла, неисправности габаритов / стопсигналов (изменена технология май 96)

- Дефекты инжекторов, датчика температуры (улучшен в августе 99)

- Коксование клапана рециркуляции отработавших газов (неустранен, предписано менять клапан или уменьшить интервал смены воздушного фильтра июль 2000)

- Дефекты системы блокировки рулевого колеса, заедания на ходу

- Загрязнение деталей при сборке (май 96)

Поделиться сообщением

Shadow_ru,

Фигня полная, ничего такого у меня нет, но у меня опель! Честное слово!

Я такое про любую машину могу нарыть, что у других всё окей? Нет слабых мест? У тебя какая тачка? Ща зайду на форум твоей тачки и нарою такое что прифигеешь!

А у тебя ДЭУ?

Ща наковыряем! Каждая машина со временем превращается в ДЭУ :lol:))

Поделиться сообщением

Shadow_ru,

Фигня полная, ничего такого у меня нет, но у меня опель! Честное слово!

Я такое про любую машину могу нарыть, что у других всё окей? Нет слабых мест? У тебя какая тачка? Ща зайду на форум твоей тачки и нарою такое что прифигеешь!

А у тебя ДЭУ?

Ща наковыряем! Каждая машина со временем превращается в ДЭУ B)))

Мне пофиг, веришь? Я тебе и так могу десятка два косяков Нексий рассказать... Кстати, ты в курсе, что Нексия - это тоже ЖОпель :lol:

Просто я не пиарю Нексии на форуме...

Нексия - это машина в ценовой нише "до 5500", за которые покупка этой машины оправдана... Те, кто покупает новые Нексии - мягко говоря не очень умные люди и по уровню автомобильной грамотности, если это можно так назвать, не далеко ушли от ТАЗоводов... :lol:

Поделиться сообщением

А чего тогда ты тогда в моей теме делаешь??? странно.... однако....

Я например в неинтересные темы не захожу, если и зайду то точно ничего писать не буду, а ты квадратики видимо набираешь?

Поделиться сообщением

ariec,

Наставляю людей на путь истинный, так сказать... :blink:

Поделиться сообщением

Во наехали на парня!

1.

ariec,не надо завидовать людям,у которых есть больше,чем у тебя

Глупости! Он не завидует, когда же ты это поймёшь? Просто ты ещё НИКТО!!! НИКТО!!! в этом мире, мамочка с папочкой постарались, а ты пальцы гнёшь! Ты сам добейся чего-нибудь сам! Можно так всю жизнь прожить, чтобы мамочка и папочка всё делали, а ты перед друзьями или теми кто сам делает пальцы гнул! ДЕТСКИЙ САД!!!! Перестань, прошу! Ну это ведь очевидные вещи.

2. ariec, спасибо за фотки....Мне прикольно в тюнинге смотрится...

Кстати, ниссан мне не понравился тюнинг! Плохо сделанный обвес, точнее его даже прикрепили плохо....

3. Хватит вам спорить о недостатках и думать, что кто-то что-то навязывает! Человек познакомил людей с такой машинкой (меня по крайней мере, я первый раз о ней узнал из этого топика!) и мне, к примеру и есть люди, которые просто зайдут и почитают, которым интересно, тем кому нет - могут просто не заходить, а не переворачивать тут от и до!

4. На счёт надёжности машин! У каждой машины есть свои плюсы и минусы, про любую можно сказать, что угодно! Идеалов не бывает! Так что тут трудно что-нибудь конкретное сказать, можно сказать опыта больше у опеля, но средства не такие как у расрученного бренда БМВ и т.п. поэтому проекты дороже и т.п. так можно бесконечно спорить!

P.S. ariec, расскажи про клуб, что к чему...я бы сходил посмотрел...очень привлекательная темка.....

Поделиться сообщением

Мда.. почитал тему. Так Порши еще нигде не сливали, что бы их сравнивали с Опелями)) Впрочем если бы они так и сливали в Германии всё-равно ну никак не ездило бы 90% на Опелях.

Единственный парадокс это Vx Vectra который то ли в насмешку то по правде назвали "5м самым быстрым седаном в мире, который можно купить за деньги"(на драге этот автомобиль порвал Ford ST и Mazda6 MPS). Но как этот автомобиль рулиться... ) (Catastrophically undesteer!)

Поделиться сообщением

Многое ещё зависит от водителя...хотя тоже какой-никакой, но показатель!

а ты квадратики видимо набираешь?

Предупреждения?! ;):):)

Да не....квадратики флудом набираются, а у Shadow очень много постов полезных!

Кстати, Shadow, что у тебя с кондиционером (+ сколько ремонтик?)? Или ты так и оставил на след. лето?

Поделиться сообщением

n!x,

Это наш форум http://www.opeltigra.ru/frm/ . Мой ник там RUS.

Woodland

Я говорил только про скорость, а по скорости спидстер перегоняет 50% поршей, вот и всё. Про вектру не слышал, знаю у опеля было чудо опель омега-лотус там до 100 5 секунд и 300 км. в час , его ещё называли "Волк в овечьей шкуре".

Мне поршики нравятся, хотя были бы деньги я бы лучше купил опель GT

01022006-2.jpg

01022006.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, Shadow, что у тебя с кондиционером (+ сколько ремонтик?)? Или ты так и оставил на след. лето?

Угу. До лета... Просто не исключен вариант, что машину придется опять поменять... Соответственно, вкладывать в нее нет никакого желания ;)

Поделиться сообщением

Shadow_ru,

По моему в ДЭУ только мотор опелёвский?! А остальное чьё? Но, наверно всё-таки не GM?

Поделиться сообщением

хмм...какой год и характеристики напиши плз! + цену, если будешь продавать...

Просто сейчас знакомый 2005 за 5000

Поделиться сообщением

по скорости спидстер перегоняет 50% поршей

Подразумеваю что речь идёт о Бокстерах, иначе не понятно причем тут "50%". По скорости? Разгон - согласен, есть выигрышь у бокстеров на 1-2 секунды за счёт большего на 200-300 кг веса у последних, максималка - разница в 5км\ч уже на стороне Бокстера. По ценам кстати турбоспидстер с двухлитровым мотором уже и впрямь поддается сравнению с Порше ) Куда серьезней было бы сравнивать Спидстер с такими же маловесными спартанскими Лотусами и MG.

PS: Opel GT - это вроде прототип Speedster'а или уже серийная модель?

Поделиться сообщением

Shadow_ru,

По моему в ДЭУ только мотор опелёвский?! А остальное чьё? Но, наверно всё-таки не GM?

Это один в один ЖОпель Кадет ;)

Отличается от ЖОПеля примерно как 2115 от 21099 :lol:

Кстати, Shadow, что у тебя с кондиционером (+ сколько ремонтик?)?

Ремонт - че-то меньше 7000... Радиатор кондея, патрубки и заправка...

Поделиться сообщением

Ну это нормально ещё...просто с ним обычно проблемки крупные бывают...

Поделиться сообщением

Во наехали на парня!

1.

Глупости! Он не завидует, когда же ты это поймёшь? Просто ты ещё НИКТО!!! НИКТО!!! в этом мире, мамочка с папочкой постарались, а ты пальцы гнёшь! Ты сам добейся чего-нибудь сам! Можно так всю жизнь прожить, чтобы мамочка и папочка всё делали, а ты перед друзьями или теми кто сам делает пальцы гнул! ДЕТСКИЙ САД!!!! Перестань, прошу! Ну это ведь очевидные вещи.

2. ariec, спасибо за фотки....Мне прикольно в тюнинге смотрится...

Кстати, ниссан мне не понравился тюнинг! Плохо сделанный обвес, точнее его даже прикрепили плохо....

3. Хватит вам спорить о недостатках и думать, что кто-то что-то навязывает! Человек познакомил людей с такой машинкой (меня по крайней мере, я первый раз о ней узнал из этого топика!) и мне, к примеру и есть люди, которые просто зайдут и почитают, которым интересно, тем кому нет - могут просто не заходить, а не переворачивать тут от и до!

4. На счёт надёжности машин! У каждой машины есть свои плюсы и минусы, про любую можно сказать, что угодно! Идеалов не бывает! Так что тут трудно что-нибудь конкретное сказать, можно сказать опыта больше у опеля, но средства не такие как у расрученного бренда БМВ и т.п. поэтому проекты дороже и т.п. так можно бесконечно спорить!

P.S. ariec, расскажи про клуб, что к чему...я бы сходил посмотрел...очень привлекательная темка.....

скажи мне,а чего ты добился в своей жизни?заработал на Порше?купил дом на рублёвке?

уверен,что нет :censored: ...И не тебе меня учить... :P

Поделиться сообщением

А в твоём понимании, что человек чего либо добился, если купил дом рублёвки и порше?

Я так не считаю....я, к примеру, не хотел бы жить на рублёвки и кататься на порше....бредово это всё...моё мнение...лучше проще жить...

А я сам добился....

окончил сам школу, сам поступил в институт куда и хотел, на самый престижный факультет, бюджет, закрыл сессию спокойно, заработал денег немного летом, сам покупал компьютер, сам его апгрейдил и т.д. и т.п.! И я не учу тебя, просто у тебя "замашки Бога" ты смотришь на всех с высока....все для тебя д*рьмо, а ты принц на белом коне....бред....

Поделиться сообщением

Шалфей,

Уважаемый! Подкрепляй свои писюльки фактами, ссылками, нигде ничего подобного я не писал!!! альмера - полное г.. это я не писал, я писал что это вялая машина, тигра ниипаца крутой а-м и что с ним даже не сравнится ни 7 бмв,ни мерин s-класса... Это я тоже не писал.

Юноша, у тебя уже такой возраст, что за слова свои надо отвечать! А то приедет злой дядя к тебе домой (благо дело рядом) и отшлёпает тебя ремешком и никакой папа тебе уже не поможет.

по моему мнению альмера лучше тигры и обосновал свою точку зрения! ГДЕ?

И в отличие от ariec я не пиарю ниссан,как он пиарит опель.

Да, пиарю! и чего...? Сделай себе тему и пиарь свою (извиняюсь, папину) альмеру :(:):)

Поделиться сообщением

1. Нигде подобного ничего не писали, это ты так прочитал и воспринял информацию.

2. На одного подкупного врача в Москве станет больше

3. Да ты нигде, не понтовался, просто писал, что не завидуй тем, кто лучше тебя живёт (смысл такой) и не понтовался альмерой, никаким макром

4. Я понимаю, что медики это не факультет рекламы, но всё-таки прежде чем писать слово, которое хорошо звучит, лучше бы выучить сначала его определние, могу словарики посоветовать хорошие.

PR и пиарщики это совсем другое направление, что в твоём воображении...

5. Работа, где не платят денег )) Это не работа, это добровольная помощь...

По мне так Tigra - спортивная модель инвалидной коляски

Зато спортивная...мне нравится и меня не переубедить. Всё!

P.S. Забыл, молодой человек, медик который разговаривает на "падонском" языке, будет вызывать смех у пациентов и не только ;) Цитирую:

йопт
ниипаца
полное г.

Если бы я был твоим пациентом, я бы долго смеялся, когда в карте бы увидел.

Йопт, ниипаца прикольная пациентик шляндылся тут! Темный чел! гыгы! А сосед полное г... Короче типчик не здарофф в армию не призыФать, нах!

А такое и будет....если часто писать...в привычку войдёт ;)

Поделиться сообщением

Если бы я был твоим пациентом, я бы долго смеялся, когда в карте бы увидел.

Йопт, ниипаца прикольная пациентик шляндылся тут! Темный чел! гыгы! А сосед полное г... Короче типчик не здарофф в армию не призыФать, нах!

:lol2::angry::lol2:

В аналы истории!!! Ой немогу!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Народ, что вы в самом деле как бабы на базаре!!!!!!!!!!! Все же все автолюбители, как говорится на дороге все равны!!!!

И не отвлекаемся от темы! а то перишли уже тут на личности!!!

Поделиться сообщением