Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ariec

Всем советую OPEL TIGRA

Рекомендованные сообщения

Вообще тигра молодёжная машина, ну а когда я стану старичком я может быть себе тоже куплю что-нибудь вялое и не броское типа Ниссан Альмера

Ну да,к тому времени я и Фартовый будет на бентли и поршиках разъезжать... :):D:):)

зы\а тигра - это не молодёжная машина,а машина для девушек...

Поделиться сообщением

Ну да,к тому времени я и Фартовый будет на бентли и поршиках разъезжать... :P:):P:)

зы\а тигра - это не молодёжная машина,а машина для девушек...

Ага, а альмера для мальчиков :):):):):):D

Поделиться сообщением

Вообще тигра молодёжная машина, ну а когда я стану старичком я может быть себе тоже куплю что-нибудь вялое и не броское типа Ниссан Альмера

Ну вот так я и говорю, надо было мне ее купить когда я еще в школе учился, тогда бы точно все девченки мои были :D , а то счас попадаются какие то уж очень привередливые то им Ниссан Альмеру или Примеру подавай, Кстате Там на стоянке стоит рядом с Лексусом еще Ниссан, т.к. вот на него девченки вообще не клюют, :) , хотя нет, один раз было, когда на гонки поехали, блин реально мы тогда подцепили 3 девчонок, кстате они на Тигре были, черт вот так совпадение :)

Шалфей , а что тоже мысль, у нас в роще есть уже 2 поршика, 2 Лексуса470, скоро появится Ламборгини :)

Поделиться сообщением

Ну вот так я и говорю, надо было мне ее купить когда я еще в школе учился, тогда бы точно все девченки мои были :) , а то счас попадаются какие то уж очень привередливые то им Ниссан Альмеру или Примеру подавай, Кстате Там на стоянке стоит рядом с Лексусом еще Ниссан, т.к. вот на него девченки вообще не клюют, :) , хотя нет, один раз было, когда на гонки поехали, блин реально мы тогда подцепили 3 девчонок, кстате они на Тигре были, черт вот так совпадение :P

Да,эти девчонки на Тиграх вообще проходу не дают :)

Уж не знаю,как от них отбиваться - прямо липнут к машине... :)

Фартовый,ты ещё про Лендкраузеры для охраны не забуть :D

Один поршик на стоянке этой стоит,серебристый зараза))а второй где??

Поделиться сообщением

Да,эти девчонки на Тиграх вообще проходу не дают :)

Уж не знаю,как от них отбиваться - прямо липнут к машине... :)

Фартовый,ты ещё про Лендкраузеры для охраны не забуть :D

Один поршик на стоянке этой стоит,серебристый зараза))а второй где??

ну да один на этой стоянке, второй на стоянке новой, рядом с 17 домым, там вообще такие тачки стоят, Ягуар, Порш, Лексус470, Мерин S, да и куча понтовых тачил,

А тигр всего 2 штуки, и на них токо девушки ездят,

ariec, вот хотел спросить у тебя как у счастлива владельца Тигры, какова безопастность этого средства??? А то я просто думаю что худе чем у таза, так просто скажите мне что это не так, чтобы я так не думал :)

Поделиться сообщением

ну да один на этой стоянке, второй на стоянке новой, рядом с 17 домым, там вообще такие тачки стоят, Ягуар, Порш, Лексус470, Мерин S, да и куча понтовых тачил,

А тигр всего 2 штуки, и на них токо девушки ездят,

ariec, вот хотел спросить у тебя как у счастлива владельца Тигры, какова безопастность этого средства??? А то я просто думаю что худе чем у таза, так просто скажите мне что это не так, чтобы я так не думал :D

А кстати как тебе белый Ягуар на моей стоянке?? :)

Сила? :)

Поделиться сообщением

А кстати как тебе белый Ягуар на моей стоянке?? :)

Сила? :)

ну можно было конечно сказать что сила...., но Тигра :D

Кстате этот Ягуар раньше стоял не на стоянке, а в 3 разных местах,

Хозяин вроде с 30 дома, если не ошибаюсь :)

ariec ответь мне пожалуйста, какова безопастность то Тигры*???????????????

Поделиться сообщением

ну можно было конечно сказать что сила...., но Тигра :)

Кстате этот Ягуар раньше стоял не на стоянке, а в 3 разных местах,

Хозяин вроде с 30 дома, если не ошибаюсь :)

ariec ответь мне пожалуйста, какова безопастность то Тигры*???????????????

Он не ответит...он ушёл побеждённым,с поникшей головой :):P

Хозяина ягуара я никогда не видел - он помоему всегда на стоянке стоит,он хоть иногда выезжает-то?? :):P

А насчёт безопасности тигры - там хоть 1 подушка безопасности есть?? :D

Поделиться сообщением

Он не ответит...он ушёл побеждённым,с поникшей головой :rolleyes::mellow:

Хозяина ягуара я никогда не видел - он помоему всегда на стоянке стоит,он хоть иногда выезжает-то?? :rolleyes::rolleyes:

А насчёт безопасности тигры - там хоть 1 подушка безопасности есть?? :angry:

Раньше ездил, почти каждый день, счас очень редко, он перекрашивал тачку у Армян, тот что рядом сервис находится, я там тоже всех знаю, делают на совесть :( , так что если чего токо напиши.

Кстате на счет подушки безопастности вообще сомневаюсь что там они есть, да и машина если уж она и для молодежи, то я представляю если врезаться на скорости что там от машины останется, я помню ка кто раз с другом врезался возле 242 школы, на мерине Ешке, так я лобовуху разбил башкой, потом забор вытаскивали из бампера, номера от машины вообще улетели аж на 20 метров, а если бы это был Тигра, то забор бы вытаскивали из нас..... :unsure: тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением

Раньше ездил, почти каждый день, счас очень редко, он перекрашивал тачку у Армян, тот что рядом сервис находится, я там тоже всех знаю, делают на совесть :mellow: , так что если чего токо напиши.

Кстате на счет подушки безопастности вообще сомневаюсь что там они есть, да и машина если уж она и для молодежи, то я представляю если врезаться на скорости что там от машины останется, я помню ка кто раз с другом врезался возле 242 школы, на мерине Ешке, так я лобовуху разбил башкой, потом забор вытаскивали из бампера, номера от машины вообще улетели аж на 20 метров, а если бы это был Тигра, то забор бы вытаскивали из нас..... :rolleyes: тьфу тьфу тьфу

Спасибо,буду иметь ввиду :unsure:

Но пока вроде не нужно(тьфу*3),тем более гарантия и каско пока есть-- хотя нет,вру,нужно - какая-то сволочь машину поцарапала на стоянке у Рамстора :rolleyes::rolleyes: Но вроде через 2 недели направление на ремонт дадут :angry::(:)

Поделиться сообщением

По поводу безопасности:

Я в тиграклубе 4 года и повидал такие аварии в которых просто невозможно выжить ан нет! Ни одной царапины! Тигра при своём малом размере весит 1100 кг. Усилители там просто везде понатыканы. Подушки естественно есть, две, если у вас больше то вам повезло! Вот фотка такой аварии, хозяин её и пассажир не пострадали, только поцарапались малёк когда вылезали. И не стоит язвить и издеваться, немного подружелюбней с "сокамерниками". :) Я же не обсираю ваши машины.

177272zzx.jpg

И не стоит недооценивать Тигру! Конечно не каждый купит такую машину, Тигра это полёт фантазии, яркое самовыражение, чётко узнаваемые контуры.

a6.jpg

23.jpg

19.jpg

91.jpg

170.jpg

10565me68c73b1-330e-4d6f-98d7-300f99d66bed.jpg

10565m766c9ece-cd0b-4337-8340-f428d0d63585.jpg

10565m464ab050-3a0f-4a4f-a945-43893ef37672.jpg

20050313233555.jpg

20050303192558.jpg

10565m490107e5-cce3-4e16-927b-5597dcf4bb2b.jpg

10565mfff9a86a-a8da-427c-918c-03a2187eb562.jpg

10565m4f0bcc9e-1820-4297-a4dc-2bc53aa41826.jpg

10565mf3ebd762-4bd5-4c33-9a90-b20dc021d04e.jpg

10565md820f963-b1c3-427b-86cb-02146b929e2b.jpg

Поделиться сообщением

Да......вот такую вот затюнингованную купить мона, хотя опять же, когда учишься в школе..

Поделиться сообщением

Да......вот такую вот затюнингованную купить мона, хотя опять же, когда учишься в школе..

Мдя....а после школы усё...старик, начинаем жиреть, стареть, пердеть и готовимся к белым тапочкам. :( И покупаем вялые однотипные машины.

Поделиться сообщением

Мдя....а после школы усё...старик, начинаем жиреть, стареть, пердеть и готовимся к белым тапочкам. :) И покупаем вялые однотипные машины.

ну не знаю я себе счас Эклипс брать буду, я если мой дело выгарит то куплю себе Ламборгини в следующем году, это уж точно по лучше Тигры, и тебе меня не переубедить,

Поделиться сообщением

ну не знаю я себе счас Эклипс брать буду, я если мой дело выгарит то куплю себе Ламборгини в следующем году, это уж точно по лучше Тигры, и тебе меня не переубедить,

Ну это уже наш человек! Мне эти машины тоже очень нравятса!

Поделиться сообщением

Ну это уже наш человек! Мне эти машины тоже очень нравятса!

Надо теперь тему создать ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛАМБОРГИНИ :)

Поделиться сообщением

Надо теперь тему создать ВСЕМ СОВЕТУЮ ЛАМБОРГИНИ :lol:

Агу.Или всем НЕ советую Тигру :)

Поделиться сообщением

Агу.Или всем НЕ советую Тигру biggrin.gif

ЮНОША! помолчал бы, ты выбираешь? НЕТ! тебе выбирают :P:P:P

Поделиться сообщением

тебе выбирают :P:P:P

Кто мне выбирает????? я вообщето себе тачку беру на свои деньги, заработанные свои руками между прочим! :D

Поделиться сообщением

Фартовый,

Это я не тебе, а восемнадцатилетнему студенту которому родители купили машину которую он не просил. :P

Поделиться сообщением

Шалфей,

Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему.

это сказал Соломон.

Отвечать тебе не буду см. выше :read:

Поделиться сообщением

Шалфей,

Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему.

это сказал Соломон.

Отвечать тебе не буду см. выше :read:

Я смотрю долго ты эту цитату в инете искал :D:D

своих мозгов не хватает что-то придумать - тяжелое детство было,зарабатывал себе на Жопель?? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Я смотрю долго ты эту цитату в инете искал :D:D

своих мозгов не хватает что-то придумать - тяжелое детство было,зарабатывал себе на Жопель?? :lol::lol::lol:

см. выше :read:

Поделиться сообщением

Народ, хватит сориться!!!

Tigra в тюнинге очень даже ничего тачилка...

Любая машина - она машина! Главное как всё сделано! С сердцем, душой и прями руками - конфетка будет из всего...А найти причину или засрать что-то любой дурак сможет! Может сначал попытаемся добиться такого же или лучше, чтобы понять о чём речь?! Давайте не будем устраивать десткий сад и засирать ТАЗы, Тигры и т.п.! У многих нет средств на хорошие машины и т.п. и не надо им создавать комплекс...уважайте других!!!

p.s. ariec фотки классные! есть ещё фотки в тюнинге? (желательно побольше фоток спереди) просто оч. понравились пару комбинаций...а вот с передочком у некоторых не очень..если есть выложи плиз!

Поделиться сообщением

Народ, хватит сориться!!!

Tigra в тюнинге очень даже ничего тачилка...

Любая машина - она машина! Главное как всё сделано! С сердцем, душой и прями руками - конфетка будет из всего...А найти причину или засрать что-то любой дурак сможет! Может сначал попытаемся добиться такого же или лучше, чтобы понять о чём речь?! Давайте не будем устраивать десткий сад и засирать ТАЗы, Тигры и т.п.! У многих нет средств на хорошие машины и т.п. и не надо им создавать комплекс...уважайте других!!!

p.s. ariec фотки классные! есть ещё фотки в тюнинге? (желательно побольше фоток спереди) просто оч. понравились пару комбинаций...а вот с передочком у некоторых не очень..если есть выложи плиз!

Заметь,он начал этот спор и мерение письками... :lol::lol:

Ну и,к его сожалению,проиграл и в длине,и в толщине... :lol:

А против Тигры ничего конкретного говорить больше не буду---кому нравится,пусть катается! :D:D

В конце концов,своя машина - всегда любимая... :read:

Поделиться сообщением

А, ariec будет думать, что он выиграл в конкурсе пиписек :)

Бесконечный спор! Своя машина - самая лучшая и никого не переубедить! Воть...у каждого своё мнение и его не изменить...

Поделиться сообщением

А, ariec будет думать, что он выиграл в конкурсе пиписек :rolleyes:

Бесконечный спор! Своя машина - самая лучшая и никого не переубедить! Воть...у каждого своё мнение и его не изменить...

Ну в этом вся и разница... :)

Я не считаю,что мой а\м ЛУЧШИЙ,он просто любимый,потому что родной... :)B)

А он считает,что его опель тигра ниипацо крутой турбомобиль... :):);)

Поделиться сообщением