Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ariec

Всем советую OPEL TIGRA

Рекомендованные сообщения

У меня Ниссан Альмера хетчбэк))А ты тоже там машину ставишь? :)

блин темно не видно, в бинокль даже не видно, а где там именно???

У меня батек там ставит рабочую девятку, я своя в гараже стоит :(

Я там просто почти всех знаю кто там машины ставит, там сторож хороший дед Ваго.

Вот тигру вижу, она на этой тачке вроде лет 5 ездит.

Поделиться сообщением

блин темно не видно, в бинокль даже не видно, а где там именно???

У меня батек там ставит рабочую девятку, я своя в гараже стоит :)

Я там просто почти всех знаю кто там машины ставит, там сторож хороший дед Ваго.

Вот тигру вижу, она на этой тачке вроде лет 5 ездит.

Сразу слева...Серебристая)) :)

А дед Ваго и правда хороший мужик! :(

Поделиться сообщением

Фартовый,

Вот прикинь стоит новая бэха сверкает, стоит мерин 500-600, фольц афигенный ну до кучи сеат с громадной эмблемой, нисан какойнибудь альмера и рядом стоит тигра и народ шеи сворачивает, спотыкается и фоткает...ну конечно на тигру, а уж про девчёнок я вообще молчу стоит только дверь открыть.

Поделиться сообщением

Фартовый,

Вот прикинь стоит новая бэха сверкает, стоит мерин 500-600, фольц афигенный ну до кучи сеат с громадной эмблемой, нисан какойнибудь альмера и рядом стоит тигра и народ шеи сворачивает, спотыкается и фоткает...ну конечно на тигру, а уж про девчёнок я вообще молчу стоит только дверь открыть.

Жжошь... :):(

Утопия владельцев опель Тигра :)

Забыл ещё Порше,Ламборгини и Бентли...

Бла-бла-бла...

Поделиться сообщением

Шалфей,

Понимаю твою зависть, но лучше быть предметом зависти, чем сострадания.

Поделиться сообщением

Фартовый,

Шалфей а вот как раз и фотка правда качество не акти, т.к с мобильника да еще и такое расстояние, ну сам факт видно твой Нисан и Тигру рядом,

Поделиться сообщением

Ты серьёзно чтоли... :)

Знаешь,я никогда не говорил и не буду говорить что мой Ниссан Альмера(кстати почти новый,даже года нет,а не хрен знает какого года :) ) является предметом зависти,и это понятно...Но у меня и климат есть,и диски 16ти дюймовые...так что не надо тут понтоваться... :P:)

У меня друг на 330 бехе купе с красным кожаным салоном ездит,и то не говорит что девочки к нему в машину прыгают... :):) Так что делай выводы... :)

Ага,а слева от неё Санта Фе стоит))

А справа как раз Тигра))

Ну ты прям шпионом работать можешь... :)

Да вот, я например когда с другом езжу на тачке его отца, Шалвей, на том Лексусе 470, что стоит на стоянке, так вот, ни разу не видел чтобы девчонки прыгали и толпами ломились в машину,

Зато когда на его 99 тюнингованной гоняли, да , вот и думай,

Кстате а почему Тигру счас нет новых??? :( , я бы может быть купил, в деревне ездить

Шалфей, ну так шпионом и работаю...

Поделиться сообщением

(кстати почти новый,даже года нет,а не хрен знает какого года :) ) является предметом зависти,и это понятно...Но у меня и климат есть,и диски 16ти дюймовые...

А это не понты?

У меня друг на 330 бехе купе с красным кожаным салоном ездит,и то не говорит что девочки к нему в машину прыгают... :):) Так что делай выводы... :)

К моему дедушке тоже не прыгают :(:):P

Поделиться сообщением

Да вот, я например когда с другом езжу на тачке его отца, Шалфей, на том Лексусе 470, что стоит на стоянке, так вот, ни разу не видел чтобы девчонки прыгали и толпами ломились в машину,

Зато когда на его 99 тюнингованной гоняли, да , вот и думай,

Кстате а почему Тигру счас нет новых??? :P , я бы может быть купил, в деревне ездить

Понимаешь,будут прыгать к тебе девушки в машину или нет - зависит от такого немало важного аксессуара в автомобиле,как ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРЫ :):)

И от девушек тоже. :(

Поделиться сообщением

Понимаешь,будут прыгать к тебе девушки в машину или нет - зависит от такого немало важного аксессуара в автомобиле,как ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРЫ :):)

И от девушек тоже. :(

Ну так смотри на лексус не прыгали, а на 99 прыгали, разницу я чувствую, но не понимаю как так? :P

Кстате мне ответят на вопросик, почему нету новых Тигр????

Поделиться сообщением

Понимаешь,будут прыгать к тебе девушки в машину или нет - зависит от такого немало важного аксессуара в автомобиле,как ВОДИТЕЛЬ

Ну вот и ответ, значит что-то не то у того чувака с красным носом...ой извиняюсь с красным верхом. :)

Поделиться сообщением

Есть, но совсем другие уже

19a.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот и ответ, значит что-то не то у того чувака с красным носом...ой извиняюсь с красным верхом. :)

Ну не всеже такие плейбои как ты... :)

Ну так смотри на лексус не прыгали, а на 99 прыгали, разницу я чувствую, но не понимаю как так? :(

Потому что бабы думают что 99 тюнинговая круче Лексуса...Это же женщины :):P

Поделиться сообщением

Уж поверь, Опель тигру как авто вообще рассматривать не буду, НИКОГДА, разве что своему телохранителю подарю, да и то мне его жалко, подумает еще что я его не ценю :P ,

Так что тачка в пролете. Я просто не могу представить себе такую тачку как средство передвижения... :):(

Поделиться сообщением

Я тебе ответил...И машиной я никогда не понтуюсь,потому что не я её купил,а родители! :D

Всё вопросов больше не имею...

Мдя...

Поделиться сообщением

Уж поверь, Опель тигру как авто вообще рассматривать не буду, НИКОГДА, разве что своему телохранителю подарю, да и то мне его жалко, подумаешь еще что я его не ценю :D ,

Так что тачка в пролете. Я просто не могу представить себе такую тачку как средство передвижения... :):)

Золотые слова... :)

Ну насчёт телохранителя ты загнул,им придётся ЛендКраузер покупать :)

Поделиться сообщением

Есть, но совсем другие уже

19a.jpg

Всмысле другие???? какие другие??? Корсы чтоли??? :D:):)

Мне интересно есть ли машины 2005-06 года???? и по чем вообще?

Поделиться сообщением

Всё вопросов больше не имею...

Мдя...

А ты сам заработал на Тигру?

Поделиться сообщением

Золотые слова... :)

Ну насчёт телохранителя ты загнул,им придётся ЛендКраузер покупать :D

Ну можно будет пару Гранд черроки

Шалфей Эта тигра стоит б\у в нормальном состояние меньше 10к у.е, где то 6 штук,

Я ее мог себе купить еще когда в школе учился :) , токо вот не знаю, ну не нравится она мне и в все тут, а друга прёт, вот я ему и спрашиваю, завтра скажу, если мне ответят

Поделиться сообщением

Уж поверь, Опель тигру как авто вообще рассматривать не буду, НИКОГДА, разве что своему телохранителю подарю, да и то мне его жалко, подумает еще что я его не ценю :D ,

Так что тачка в пролете. Я просто не могу представить себе такую тачку как средство передвижения... :):)

Я бываю в германии, и поверь мне таких понтовых чуваков как ты у них 5-10%!!! А остальные 90% ездюют на опелях!!! Да и во вей европе опель стоит на первом месте по популярности.

Поделиться сообщением

Я бываю в германии, и поверь мне таких понтовых чуваков как ты у них 5-10%!!! А остальные 90% ездюют на опелях!!! Да и во вей европе опель стоит на первом месте по популярности.

Скажи,а ты когда-нибудь видел чтобы вип-люди нашего государства передвигались не на 7 бмв или меринах S-класса,а на опелях,а? :D

Правильно,не видел...Поэтому не надо говорить что круче опеля нет ничего на белом свете...

Поделиться сообщением

Я в Германию езжю почти 1 раз в месяц, и что то я там опелей не наблюдаю, есть конечно не не так много.

И откуда такие сведения??? ссылку мона глянуть???

Скажи,а ты когда-нибудь видел чтобы вип-люди нашего государства передвигались не на 7 бмв или меринах S-класса,а на опелях,а? :D

ВОТ это верно на все 1000000000000000 %%%%% :)

Поделиться сообщением

А ты сам заработал на Тигру?

А как по другому? Меня вообще бесят маменькины-папенькины сыночки. Тебе наверно папа ещё и номер сделал 777?

Не заработал в свои 18? И что? Я в свои тоже не зарабатывал, но вкалывал и заработал сам на все свои тачки и на квартиру!

Поделиться сообщением

А вообще ariec прежде чем что то советовать, надо найти такого человека который попросит этот совет, хотя вроде за все время не видел не одну тему про Опель Тигра, наверное просто там и советовать то не чего, простая тачка

Поделиться сообщением

А ну если ты вип персона тады ой!

Правильно,не видел...Поэтому не надо говорить что круче опеля нет ничего на белом свете...

Я это не утверждал!

Поделиться сообщением

Вообще тигра молодёжная машина, ну а когда я стану старичком я может быть себе тоже куплю что-нибудь вялое и не броское типа Ниссан Альмера

Поделиться сообщением