Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denius

Бета-демка Diablo III

Рекомендованные сообщения

Сегодня товарищ кинул ссылку, она у меня не сохранилась, да и читал на работе невнимательно, но смысл примерно следующий: группа фонатов Диабло собралась и приглашает примкнуть всех, кому нравится серия Диабло и хочет ее продолжения, к подписанию петиции в адрес Близзард. В петиции высказана огромная просьба выпустить продолжение игры, а количество подписей должно выступить как показатель того, что игра себя окупит.

Поделиться сообщением

Так продолжение все-таки должно же быть... Я даже на Арреате че-то читал... Там, типа, где про Уберов - там, типа, их история... Убер-Анди (или мать там ее что ль...))) ) - они, типа, Ди воскресили, что ль...) Или у мя глюки...+)

Поделиться сообщением

Сегодня товарищ кинул ссылку, она у меня не сохранилась, да и читал на работе невнимательно, но смысл примерно следующий: группа фонатов Диабло собралась и приглашает примкнуть всех, кому нравится серия Диабло и хочет ее продолжения, к подписанию петиции в адрес Близзард. В петиции высказана огромная просьба выпустить продолжение игры, а количество подписей должно выступить как показатель того, что игра себя окупит.

меня пока вторая устраивает !

Поделиться сообщением