Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ашот

Хелп!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот собираюсь играть в дьяблу...проходил ее только в сингле и ни разу не играл в мультиплеере...читаю тут темы и не понимаю половину слов...не мог бы кто-нибудь добрый расписать значение слов типа "убер, ВО" и т.д. ?? заранее спасибо...

P.S. и заодно подскажите как мне действовать если я хочу раскачать варвара-двумечника и нужен ли он вообще в пати?

Поделиться сообщением

По первому вопросу: тебе поможет вот эта ссылка.

По второму. На том же сайте есть много приличных гайдов, почитай... :unsure:

Поделиться сообщением

Блин я не про сокращения спрашиваю! я имею в виду что это значит?

Например убер-диабло - это супер сильный диабло...дайте мне такое пояснение...про щмотки тоже пожлста!

Поделиться сообщением

убер диабло - это клон диабло, вызывается не хитрым способом: продаешь любому продавцу уникальные кольца и первый супер уник превратится в убера.

убер шмотки - это шмотки которые являются очень крутыми, обчно их очень сложно найти или они имеют высокую стоимость, яркий представитель убер шмотки это рунное слово Enigma(Jah+Ith+Ber)/

Поделиться сообщением

это чит такой такой, позволяет амке кастовать заклинание charged strike на расстоянии, хотя обычно он кастуется только почти в упор, большего рассказать не могу, ибо читами не пользуюсь Ж)

Поделиться сообщением

а можно его использовать на нашем сервере,и как?

Amy_Lee, говорят,что фаркаст (тхт файл) используется д2лоадером,а он разрешен на оффе

Поделиться сообщением

Amy_Lee, говорят,что фаркаст (тхт файл) используется д2лоадером,а он разрешен на оффе

-direct -txt в обычный ярлык diablo ii.exe , а за лоадер и любые измененные dll exe забанят тока так., за текстовые моды не банят , т.к. не палятся они.

Поделиться сообщением

да пусть это не те читы, которые распознаются антихакерскими программами как читы, но все же они довольно сильно влияют на игровой процесс.

Имхо все кроме МХ запрещать надо, тот же фар каст упрощает игру, а про всякие тмц моды я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Правила Сервера

Правила сервера Corbina Battle. Net Diablo II LOD:

- Не рекомендуется использовать сторонние программы, влияющие на игровой процесс, в случае обнаружение подобных ситуаций - наказание на усмотрение администрации.

Поделиться сообщением