Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHAH

Лики смерти

Рекомендованные сообщения

Твой намек понятен )) Но убивать людей с АК на перевес я не побегу, воевать тоже, мне просто их(людей) не жалко, сами до такого примитива докатились, сами теперь в этом го*вне копаемся. А животных действительно до слез жалко, беззащитные создания которые людям никакого вреда не причиняют, погибают(причем часто не от выстрела в голову, а от сдирания шкуры :\ )

92394[/snapback]

Согласен. Видел ролик где с куницы (или еще какого грызуна) шкуру заживо сдирали. Такой ужас, чуть не блеванул или в обморок не упал...

А людей не жалко.

Поделиться сообщением

Да жуть... а когда показали что у этого животного слезы из глаз идут, у самого слезы навернулись, вот еслиб смотрел как кожу сдирают с этих китайцев(или кто там их убивал) ниодна бы мускула на теле не дернулась бы :\

А вот порывы на рвоту вызывают видеоролики фетишистов которые руки себе в жопу засовывают и жрут гавно друг друга буэээ)))))

Поделиться сообщением

А мой не походил, а есть сарказм в чистом проявлении.

Да и что это вы все европейские фильмы про евреев и гонения на них смотрите, а? Лучше албанское кино смотреть.

92419[/snapback]

Так я и смотрю алюанское кино, и просто про албанцев!

Смотрел "Ничью землю"

Поделиться сообщением

Так я и смотрю алюанское кино, и просто про албанцев!

Смотрел "Ничью землю"

92609[/snapback]

Не я про "Дорога предков" и "Мать солдата", хотя твое название слышу впервые, мне редко распространенные фильмы попадаются с балкан, тока полный андеграунд с бюджетом 1000 и огромным талантом режиссера.

Поделиться сообщением

А лучше посмотрите фильм Фабрика футбола, это куда интереснее чем кровавое "Чистилище".

Поделиться сообщением

А лучше посмотрите фильм Фабрика футбола, это куда интереснее чем кровавое "Чистилище".

92947[/snapback]

Смотрели! Офигенный фильм!!!!

А кто знает про что Хулиганы!

Поделиться сообщением

Придурки, Частилище - не документальный фильм, он основан на реальных событиях. Там еще Нагиев чеченца играл, сначала думать надо, а потом говорить, что эту пленку нашли в сейфе у чеченца, интересно гдке у чеченцев сейфы? И еще вопрос, как Е*уться слоны, как такое может быть - 3 тонны на 3тоныы????

Поделиться сообщением

Зрелище не для слабонервных Было круто про гениталии, это надо так над собой подшутить!

Поделиться сообщением

Да, Лики Смерти мерзкий фильм - однако, это непререкаемый авторитет :rolleyes:

Поделиться сообщением

дауж))) фильм офигеть какой противный, но посмотрел все 4 части, а ещё типо такого, есть фильм "Шокирующая Азия"-3 части

Поделиться сообщением

я смотрел почти все, отрывками, ну что сказать..... дерьмо дерьмом, снимали люди которые помойму зря родились...

Поделиться сообщением

Про животных это помойму собачий мир жесть но не уверен.

Так что всех кого покусала собака к просмотру.

Поделиться сообщением

удалите эту документалку !

так психопатом можно стать

Поделиться сообщением

Ужасная серия фильмов! Я просто не понимаю как это может вообще нравиться? Это противоестественно, у человека должно возникать отвращение к подобным вещам из чувства самосохранения!

Поделиться сообщением

Я знаю только один фильм Чиистилище. Режиссёр А. Невзоров, снят на деньги Бориса Абрамовича.

вот обзор.

http://kinoport.net/10608_2384_film.html

Фильм отличный. Если надо кому, могу залить куда-нибудь.

Но меня интересует прогон про "другое" Чистилище. Это авторский баян, или такой фильм, _документальный_ фильм, действительно есть? Вообще интересует вся военная видео документалистика - WWII, Афганистан, Чечня, Ирак, Ливан и прочее. Если у кого что есть, прошу делиться. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением

Согласен. Видел ролик где с куницы (или еще какого грызуна) шкуру заживо сдирали. Такой ужас, чуть не блеванул или в обморок не упал...А людей не жалко.

Да жуть... а когда показали что у этого животного слезы из глаз идут, у самого слезы навернулись, вот еслиб смотрел как кожу сдирают с этих китайцев(или кто там их убивал) ниодна бы мускула на теле не дернулась бы :\

эх... ребятушки, вы правы на все 100...

Поделиться сообщением

от этого фильма реально может похехать крыша или в дурку попасть!!!

НЕ СМОТРИТЕ ЕГО

Поделиться сообщением

от этого фильма реально может похехать крыша или в дурку попасть!!!

НЕ СМОТРИТЕ ЕГО

Ну это смотря у кого какая психика, у меня крыша никуда не съехала и я не в дурке :shok:

Посмотрел весь давным-давно, очень жестоко

Поделиться сообщением

Такие фильмы, как "Лики смерти" созданы для идиотов. Нормальный человек такое смотреть не будет.

А кому этот фильм нравиться, то таких людей надо изолировать от общества!

Поделиться сообщением

народ, видел 4 части, зрелище жуткое. но говорят есть ещё 2 или 3 полностью запрещённые. может кто знает, где их достать???

Поделиться сообщением

А тебе нравиться смотреть как людей и животных мучают ,а затем убивают?

вот не пойму зачем корбина держит эти фильм

я уверен что лики смотрели и 10ти летние !

Поделиться сообщением

.A. а у тебя есть чего-нибудь?(у меня хроники много разной)

Да Лики смерти отражают другую сторону мировозрения человека....Второй раз пересматривать я не рекомендую т.к действительно не для впечатлительных людей....Но вообще в нашем мире надо

готовиться увидеть самые дикие и ужасные вещи.....У меня 8 частей все посмотрел и ни чего.....

Поделиться сообщением

Как такое дерьмо можно смотреть, мы же не чеченцы которые всех режут и снимают это.

Поделиться сообщением

Чтож скачал я этот фильм и могу сказать

только то, что по сравнению с документальным

это просто комедия и больше ничего!!!

Поделиться сообщением

Зачем такое надо смотреть ? Я конечно понимаю , надо удовлетворять тягу к насилию , про которую говорил фрейд , но разве это может приносить удовольствие ?

Поделиться сообщением

Наверняка фильм снят не без помощи спецслужб Америки,предназначенный для просмотра в странах Восточной Европы-то есть для братьев славян.психологическая атака на неокрепшую психику,хотя для этого она никогда не окрепнет.Почему же фильм запрещен в Америке?Нарушение демократии.Что хочу то и смотрю-ан нет!Пускай смотрят русские,авось крыша поедет.Психологи тоже принимали участие,они знают,что психика человека требует чего-то такого.И хотя люди знают,что их ждет в таких фйильмах-все равно их тянет к ним.

Так уж мы устроены.America must die!!!!!!!

Поделиться сообщением

После просмотра данного фильма,дня два не мог есть мясо(просто противно было),и кстате небыло никакой агресии после просмотра,скорее наоборот

Поделиться сообщением