Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Вобщем мышка сама включается и выключается по желанию ( провод сидит крепко , вставляла в другие USB приводы , оборудование в норме ). Мышке пора на помойку ??? :lol:

Поделиться сообщением

Может, провод где надломился у самой мыши. У меня такое было года 3 назад, разобрал мышь, отрезал 1 см провода, потом прикрутил и все ОК.

Поделиться сообщением

Лера Проводу каюк. Где-то нарушение контакта. Мышь-то хоть какая? Дешевая - на помойку, дорогая - покупаем дешевую и спаиваем с нее провод.

Поделиться сообщением

Мышка то Depo by Microsoft ( г вобщем) недорогая . Я заметила у нее провод при самом входе в мыш чуть чуть надломан я зажимаю работает . Можно просто мышь новую купить ?

ДА да нарушение контакта он пишет прям если я вставляю в другой юсби порт типа оборудование повреждено и может работать неправильно

Поделиться сообщением

Лера, Ну это надлом провода... И там непостоянный контакт. Овчинка выделки не стоит. Бери новую мышь.

Поделиться сообщением

Посоветуй какую лутше проводную или без проводную ? Говорят что без провода типа геморой ?

Поделиться сообщением

Лера, Без провода - геморрой, это верно. Тебе приблизительно за какие бабки?

Поделиться сообщением

Лера, Без провода - геморрой, это верно.

Это почему это без провода геморрой? Кто это говорит и как это определили. ;)

Поделиться сообщением

Это почему это без провода геморрой? Кто это говорит и как это определили.

1. Сигнал.

2. Батарея.

Поделиться сообщением

У беспроводной так называемое "сцепление с системой" хуже. Если в игры не гамаешь - то беспроводка норм, а если в какую-нить контру погамать любишь (как я например :D ) то тут уж лучше проводную, а самый нишьтяк - это разер (тока он и стоит... :D )

Поделиться сообщением

У беспроводной так называемое "сцепление с системой" хуже. Если в игры не гамаешь - то беспроводка норм, а если в какую-нить контру погамать любишь (как я например :D ) то тут уж лучше проводную, а самый нишьтяк - это разер (тока он и стоит... :( )

Вот оно как закручено лихо, а как-же тогда производители которые рекламируют свои безпроводные геймерские мыши взять тот-же LOGITECH. Неужели нас столько лет обманывают. :D:(

Поделиться сообщением

как-же тогда производители которые рекламируют свои безпроводные геймерские мыши взять тот-же LOGITECH

вы верите рекламе молодой человек? :Dгеймерская и беспроводная - несовместимые понятия

Поделиться сообщением

вы верите рекламе молодой человек? :Pгеймерская и беспроводная - несовместимые понятия

Нет рекламе я конечно не верю, но безпроводной мышкой пользуюсь давно :) и особых претензий к ней не имею (возможно потому что в контру не играю) :)

Поделиться сообщением

Неужели нас столько лет обманывают.
А ты журналы геймерские почитай. Там про мыши частенько пишут. А на счет рекламы я не вкурсе. Комп мне телек полностью заменил ;)

Поделиться сообщением

Я в аське посоветовал взять Logitech MX510... ИМНО неплохая крыса.

Поделиться сообщением

Я в аське посоветовал взять Logitech MX510... ИМНО неплохая крыса.

Да это не мышка а прям нутрия, хороший и недорогой выбор одобрям'с. ^_^

Вот по ней ссылочка с характеристиками

А я себе вот такую взял Logitech® G7 Laser Cordless Mouse и не жалею.

Поделиться сообщением

ГЫГЫГЫ, опечатка, 518-ю советовал...

Поделиться сообщением

Ну тут как если дешовая безпроводная, то это ggw? ибо вот мне тут одна добрая девушка подарила беспроводную, Trust фирма, нууу это вообще такое Г, чтио прям с бюольшой буквы....

А если подороже взять безпроводную, то в принципе в некоторые игры даже играть можно.

Я тут поглядел по магазинам, и понравились мне доски и мыши от фирмы Oklick, никто не юзал?

Поделиться сообщением

Я тут поглядел по магазинам, и понравились мне доски и мыши от фирмы Oklick, никто не юзал?

Да этоже дешевая копия Logitech, покрайней мере форма один в один, только с другим названием. Вот только начинка там неизвестно какая. Вот тебе обзорная ссылочка

Поделиться сообщением

Это почему это без провода геморрой? Кто это говорит и как это определили.

Да потомучто менее удобная, во первых тяжелей, и не такая "отзывчивая"

У меня изначально была майкрософтовская рублей за 700, купил беспроводную тоже майкрософтовскую за 1300, пару дней ей попользовался и подарил)))

Думаю что есть беспроводные мыши с хорошими показателями, только цена у нее будет в 2-3раза выши чем у проводной с похожими характеристиками.

Поделиться сообщением

Ну и полюбому тоскать эти "киллограммы" например девушкам совсем неудобно))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.