Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro-z

как я начал играть в ксс

????  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как, как

взял и начал гамать сразу в соурс.

друзья все играли, вот и я начал. бросил варкрафт

Поделиться сообщением

тока ее и знал:angry:,

а в 1.6 впервый раз сыграл 3 дня назад,

в 1.6 невозможно играть очень ужь все примитивно , а ксс так понравилась иногда играю на корбине и катч-геймерах.

стрим аццтой..

Поделиться сообщением

Пришел из 1.6 ибо графа там устаревшая донельзя, и физика отсутствует в корень.

Поделиться сообщением

Пришел из 1.6 ибо графа там устаревшая донельзя, и физика отсутствует в корень.

Ща Костян парни из раздела 1,6 прибегут зафлудят тему... :(

Поделиться сообщением

Свой вариант.

В 1.6 я не играл вообще, я из 1.5 перешел сразу в КСС,

Аналогично :(

Поделиться сообщением

Не {давно} начал играть в ксс жаль вот только времени нехватает :(

Поделиться сообщением

Сперва играл в 1.6 потом в CSS

Поделиться сообщением

с 1.5 до 1.6

с 1.6 до 2.0 (сурс)

СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ КС 1.5... :)

Поделиться сообщением

пришел из кс 1.6 затем --> сразу начал играть в ксс и сейчас играю (+ в серию КОД)

Поделиться сообщением

опрос какой-то корявый...что значит пришел из 1.6?

ну как бы..всегда выходили новые версии и народ переходил на них..а старые забывал..это называеца перешол из 1.6?

Я вот лично играл и в 1.6 и приобрел в 2004 году лицуху халфы краденую)) вместе с ксс бэткой..и с тех пор гонял на сурсе..т.к 1.6 старая..

а так играю с версии кс бэты ))

Поделиться сообщением

В далеком детстве значит, когда я ещё играл в ТЗ и начинал играть в линейку ради интереса скачал cs 1.6 пиратку (до этого играл в 1.5 с ботами, потом когда ещё халфа вышла играл немного и в 1.5 на движке хл2 ))), играл год или 2 на одном сервере и на стримовском сервере, потом забросил. Через пол года друг играл в додс и уже так надоел что не выдержал и купил себе тоже, но купил сборник где хл дм и ксс, додс не понравился но стал играт в ксс))) уже 4 года практически, но и это забросил, захожу так изредка, слишком уж однообразно сильно надоело так же как и ТФ2, приходиться играть в варик 3, crysis wars, уже начинает надоедать, MMORPG всевозможное тоже надоело. Слишком много времени на эти игры уходит в пустую...

2.0 (сурс)

ксс это ремейк 1.6 на движке соурс, не надо тут сказки рассказывать.

Офф топ

Rocker,

ты бы ещё тему 2006 года поднял

Поделиться сообщением

1.1-1.6 - css

1.1+1.2+1.3+1.4+1.5+1.6+ксс=задротство <_<:lol: :lol: Хотя судя по Zedmany не скажешь :D:lol::D:lol:

я тоже когда то гонял в первые версии контры, но после 3 летнего перерыва начал играть в ксс на работе, потом купил комп домой и установил дома, с тех пор неразлучен с ксс и с корбиной, даже на инет корбиновский перешел)

Поделиться сообщением

начал с 1.5, пары забивал в клубе ;)

Поделиться сообщением

1.1+1.2+1.3+1.4+1.5+1.6+ксс=задротство :unsure::cray::lol: Хотя судя по Zedmany не скажешь :D:lol::D:lol:

я тоже когда то гонял в первые версии контры, но после 3 летнего перерыва начал играть в ксс на работе, потом купил комп домой и установил дома, с тех пор неразлучен с ксс и с корбиной, даже на инет корбиновский перешел)

насчет 1.2 не знаю, не видел,а больше всего 1.5 нравилась... тогда трупы перестали исчезать =))))) в клубах по 3-12 часов просиживал....в ксс с ботами первый раз играл.... потом пришел на нитро 1,в 2007 вроде... а может и раньше, теперь так и играю :unsure:

Поделиться сообщением

1 раз я играл в клубе это год назат гдето ана мне не понравилось патом качнул со стар стима и внек в эту игру щя купил лиц и играю -)

Поделиться сообщением

сразу начал гамать в Source )

Поделиться сообщением

1.6 -----> CS:S

Поделиться сообщением

ну смотрю в инете типо написано что новая кс вышла (сурс), ну подождал месецок, купил читы и пошол играть.

Поделиться сообщением

ну смотрю в инете типо написано что новая кс вышла (сурс), ну подождал месецок, купил читы и пошол играть.

ЧИТАГГГ!!!! я только в 1.6 читерил .. и то контра была пиратская версия :rolleyes::huh:

Поделиться сообщением