Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pro-z

как я начал играть в ксс

????  

135 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пришел с 1.6 как токо появилась КСС.

Поделиться сообщением

Сразу начал играть в КСС, потом в связи с плохим железом и каналом поиграл пару -тройку месяцев в 1.6.

Поделиться сообщением

Раньше вообще кс терпеть не мог, всегда любил игры с классной графикой, для меня это было решающим (да и сейчас тооже=), после покупки Half-Life 2, не знаю с какого решил поиграть он-лайн в ксс, с этого и понеслась=)

Следовательно вариант 2

Поделиться сообщением

Я довольно долго играл в 1.6, потом понял что там в основном играют дети возрастом 10 лет, которые не могут сдерживать свои эмоции. Поэтому перешел на Сорс :( .

Поделиться сообщением

Ушел из 1.6 когда корбиновские серваки на стим перевели. Платить за движок hl1 20-летней давности и за ромбические модельки оружия 300 р. ф топку.

Сурс-другое дело! :(

Поделиться сообщением

0.9, 0.7 -> 1.0 -> 1.1 -> 1.3 - 1.5 -> 1.6> CSS

c 2001 г в хл1 иногда в cz(1.6 был,но у меня Стрим).потом надоели боты(в 2002)и я играл в хл1 до апреля етого года.потом подарил Дяде на днюху хл2 и с тех пор играю только в ксс.вот такая биография моей жисни с 8 до 13 лет)

Поделиться сообщением

помниЦЦа как в клубах раньше на карту заходить по 10 минут приходилось

Поделиться сообщением

тоже пришел сюда после того, как 1.6 на стим перевели. пошел в ашан покупать и увидул сорсе. ну, естессно, взял его.

Поделиться сообщением

.:::BOSS:::., тогда я из денди

Я тут вспомнил на денди была игра название которой было "Contra" :) , Только там не про современную контру, но тоже надо всех расстреливать, мож кто помнит.

Поделиться сообщением

Obscur1ty, я помню, что выбирал между ней т еще какой-то игрой. но ее так и не взял) мне интересно, как там всех расстреливать-то? :huh: как в 4 резиденте на соньке?

Поделиться сообщением

Obscur1ty, я помню, что выбирал между ней т еще какой-то игрой. но ее так и не взял) мне интересно, как там всех расстреливать-то? :huh: как в 4 резиденте на соньке?

Не будем оффтопить, но с сонькой это перебор, денди с ней нельзя сравнивать.

Поделиться сообщением

а я начал с 1.3 потом 1.5 и было это в ташкенте по клубам шарился, до того аж обозвали "убийцей детей" :huh: не хочу хвалиться но неплохо гамал! потом три года не до того, и вот уже здесь ксс, но пока железо древнее тренируюсь, а там посмотрим ;)

Поделиться сообщением

релиз кс -> 1.3 -> 1.6 -> Source

Поделиться сообщением

кс1.5 кс1.6 и щас кс 1.6 :lol: в сорс тоже играю, пока не так часто потомучто комп не тянет

Поделиться сообщением

Так,я около 2 лет играл в КС 1.5 в компьютерных клубах.

Потом месяца 2 в КС 1.6 .

Потом мне КС надоел я забил,ща посатвил инет,поигрываю в КСС=)

Поделиться сообщением

2 года играл в кс 1.5 в клубах,1.6 уже дома когда подключил впервые себе тырнет :)

В ксс вабще играю мало и плохо...я диск с ней покупал из за дода ;)

ЗЫ про-зи превед от wee B)

Поделиться сообщением

1.5 > 1.6 > 1.6 :thanx:

в сорс иногда!

P.S господа модераторы :pray: у меня закончился месечный бан за 100% :good: а 100% так и не сняли!

Поделиться сообщением