Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denius

Хочу уехать из Москвы

Рекомендованные сообщения

Вообще не надо плакаться - у Вас Москвичей самая лучшая социальная поддержка и грех плакатся на Лужкова.

А в Питер москалей нам тоже не надо.(шучу гостям всегда рады)

Во, честно написано! Не'фига москалю в Питере делать, самим в Питере кушать хоца. А ты езжай тогда в Москву, за лучшей социальной поддержкой. А мне она нафиг далась, мне до этой социальной еще дожить надо. А другой социальной, с которой мне что-то было бы, тут нету. Так что давай меняться.

Поделиться сообщением

Во, честно написано! Не'фига москалю в Питере делать, самим в Питере кушать хоца. А ты езжай тогда в Москву, за лучшей социальной поддержкой. А мне она нафиг далась, мне до этой социальной еще дожить надо. А другой социальной, с которой мне что-то было бы, тут нету. Так что давай меняться.

Всё, я уже собираю вещи и еду в Москву !!!

:)

Если серьёзно, то действительно еду: рано утром в эту суботу прибуду в Москву со своей семьей, на один день, т.к больше не вытянуть ни с работой ни с финансами.

Ещё ни разу не были у мумии Ленина. Хотел спросить, как, за сколько $ и во сколько туда пускают...?

Прошлым летом были один день в Москве, успели посмотреть с сыном зоопарк и Красную площадь, в Кремль уже не успели.

;):)

Да, по сравнению с Московскив, Питерский зоопарк - как бы по мягче - это узкая и вонючая дыра, где мучаются оставшие в живых животные.

;):angry::)

И что еще можно посмотреть за один день?

Вечером уже узжаю в воскресенье с утра надо на работу!

Поделиться сообщением

Сорри за оффтоп.

Несколько лет назад, руководвству зоопарка предлагали переехать из центра, так те подняли большой вой и остались. Хотя, я думаю, если грамотно сыграть на цене земли в центре и на окраине (или в ближайшей области), можно было бы отгрохать зоопарк покруче Московского. Да и животным было бы лучше, воздух посвежее. По этому когда представители зоопарка иной раз плачутся о трудностях в содержании животных, я им не верю.

Поделиться сообщением

Всё, я уже собираю вещи и еду в Москву !!!

:)

Если серьёзно, то действительно еду: рано утром в эту суботу прибуду в Москву со своей семьей, на один день, т.к больше не вытянуть ни с работой ни с финансами.

Ещё ни разу не были у мумии Ленина. Хотел спросить, как, за сколько $ и во сколько туда пускают...?

Прошлым летом были один день в Москве, успели посмотреть с сыном зоопарк и Красную площадь, в Кремль уже не успели.

;):)

Да, по сравнению с Московскив, Питерский зоопарк - как бы по мягче - это узкая и вонючая дыра, где мучаются оставшие в живых животные.

;):angry::)

И что еще можно посмотреть за один день?

Вечером уже узжаю в воскресенье с утра надо на работу!

Блиииин! Я в мавзолее был один раз, когда лет дцать назад в пионерию принимали. А коггда был в зоопарке - вообще не вспомню. Вообще сколько москвичей знаю, никто про мавзолей не ответит и очень мало ответят про зоопарк, даже при наличии спиногрызов. Я же этим пока не обременен, так что в зоопарк как-то даже и не тянет, ну и тем более в мавзолей: долго стоять в очереди и три минуты медленно двигаться вокруг "хрустального гроба" не для меня.

В любом случае: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОСКВУ! :)

Поделиться сообщением

Сарыч: сходи в третьяковку, алмазный фонд (или как он там называется - где побрякушки царские выставлены?), вроде еще оружейка есть... если интересно - собор около пугала циретелли петру... а так - вроде и нечего больше.

Поделиться сообщением

Не! Ну почему опять я?

Сорри, Киту предназначалось. не туда посмотрел... ;)

Поделиться сообщением

:) Спасибо конечно но хотел информации типа:

Часы работы: 10:00-13:00

Выходной день: понедельник, пятница, воскресенье ......(http://www.moscow-hotels-russia.com/rus/mausoleum.htm)

а так пришлось искать через Яндех

! Но в Третьяковской галереи уже был и не раз, в Кремле тоже. А вот в мавзолее ни разу - и скоро, очень скоро похоронят последнею мумию в Российском государстве.

:):):) Нас будет трое но мы в тельняжках!

В Эрмитаже меня поразила, на первом этаже, новая экспозиция египетского искусства. Где-то начиная с 12 века до н.э собраны артефакты, саркофаги и др, есть и мумия, но какаято высушенная без этой энергетики. Слышал, что в мавзолее настоящая энергетика!

Скоро вернусь раскажу!

Поделиться сообщением

:) Спасибо конечно! Но в Третьяковской галереи уже был и не раз, в Кремле тоже. А вот в мавзолее ни разу - и скоро, очень скоро похоронят последнею мумию в Российском государстве.

:):):) Нас будет трое но мы в тельняжках!

В Эрмитаже меня поразила, на первом этаже, новая экспозиция египетского искусства. Где-то начиная с 12 века до н.э собраны артефакты, саркофаги и др, есть и мумия, но какаято высушенная без этой энергетики. Слышал, что в мавзолее настоящая энергетика!

Скоро вернусь раскажу!

:):):):)

(вечером чтото не пробится на форум какойто тайминг вообщем превышение времени ожидания,,,,,,потеря 3-4% пакетов при пинге homenet.corbina.net, а скорость упала ровно 10 раз)

Не в тему, по проблем с форумом: посмотри разделы по работе форума, там на эту тему есть инфа. Коротко: сейчас на одном серваке находится форум и my.corbina.net. В итоге сервер не выдерживает такой нагрузки и из-за этого проблемы. Вроде обещали их решить.

Поделиться сообщением

скоро похоронят последнею мумию в Российском государстве.

Попрошу не путать, Мумия это когда сушёная, а когда чем то набитая это чучело.

Поделиться сообщением

Да Москва это уже не большая деревня, а очень большая стройка все что-то перестраивается или строится.

К мощам в мовзалей по прежнему в очередь стоит народ, наверное это вошло в плохую привычку. Беднягу против его воли, против воли его родных не дают преданию земли. Просто ужас - советикус жив.

(Узкоглазые подойдя к мумии остановились и присели на коленях - ну прямо божество какоето) Тело очень аккуратно уложено оголена голова и руки - остальное скрыто от глаз, как будто его специально так одели и положили. Цвет коженных покровов не естественно белый, как мрамор.

В Кремль хотели, но нас встретило объявлениеpost-4988-1158775701_thumb.jpg

Успели вдоволь погулять по Воробьевым ( станция метро стоит на поверхности по середине реки) горам посмотреть крутые спуски и вконце пройти по Арбату (народ там странный но интересный).

В Макдональдце на Арбате достали маленькие девочки (около 8 лет) попрошайки подходили и клянчили - со словами типа "У меня умер папа....."

В Общих чертах Москва мне всегда нравилась и несмотря ни на что, я люблю этот город. Но переезжать недумаю, а то любовь может закончится.

Да фоток много получилось, попробую уменьшить их и разместить ну там где фото наших ползователей на форуме.

Поделиться сообщением

Ой,я бы тоже в Питер переехала бы,правда никто не зовет :lol:

Поделиться сообщением

Ой,я бы тоже в Питер переехала бы,правда никто не зовет :blink:

А что нужно приглашение, продавай квартиру и вперёд на ПМЖ !

Поделиться сообщением

Ой,я бы тоже в Питер переехала бы,правда никто не зовет :blink:

Выложи фотку, а там разберемся =)))))

Поделиться сообщением

А что нужно приглашение, продавай квартиру и вперёд на ПМЖ !

Не ,так не интересно :blink:

Поделиться сообщением

Не ,так не интересно ;)

Ну "кота в мешке" приглашать тоже неинтересно... ;) (и дело не только в фотке)

Поделиться сообщением

Ну "кота в мешке" приглашать тоже неинтересно... ;) (и дело не только в фотке)

А интересно,чтобы были ни только кот с мешком,а желательно сразу деньгами на квартиру в Питере? :lol: мило....чего уж тут скажешь,тады мы лучше в Москве у себя задержимся :lol:

Поделиться сообщением

А интересно,чтобы были ни только кот с мешком,а желательно сразу деньгами на квартиру в Питере? :lol: мило....чего уж тут скажешь,тады мы лучше в Москве у себя задержимся :lol:

Да спасибо, у меня есть кв-ра в Питере.... Интересно пригласить к себе жить достойного человека...

Поделиться сообщением

Да спасибо, у меня есть кв-ра в Питере.... Интересно пригласить к себе жить достойного человека...

А достойного это какого?Можно подробнее в этом месте? :lol:

Поделиться сообщением

А достойного это какого?Можно подробнее в этом месте? :lol:

Ну, как минимум, чтобы приехала ко мне НЕ из-за квартиры на халяву и моего кошелька... Причем, я готов открыть кошелек, но для неё это не должно быть целью... :lol:

Поделиться сообщением

А что-то не понял.... вы решили Питер для достойных попридержать???!!!

Ну вы тогда, поздно спохватились уважаемые. А мы так и вообще... всё просрали :lol:

Поделиться сообщением

А что-то не понял.... вы решили Питер для достойных попридержать???!!!

Ну вы тогда, поздно спохватились уважаемые. А мы так и вообще... всё просрали ;)

Нет, ну понятно, что поздно... И нам, и Вам... :lol: Думать надо было до 19ХХ года.. :lol:

Я о своей квартире... Просто мне хватило ума не прописывать туда своих жен, и это меня спасло три раза.. :lol:

Поделиться сообщением

Ну, как минимум, чтобы приехала ко мне НЕ из-за квартиры на халяву и моего кошелька... Причем, я готов открыть кошелек, но для неё это не должно быть целью... :)

Во-первых,было бы интересно узнать,по каким параметрам идет определение тех,кто и из-за чего едит

Во-вторых,если так сказать,потенциальная невеста,едит уже со своими деньгами ,она атоматом становится достойной?

А как же любовь? :mellow:

Поделиться сообщением

Во-первых,было бы интересно узнать,по каким параметрам идет определение тех,кто и из-за чего едит

Во-вторых,если так сказать,потенциальная невеста,едит уже со своими деньгами ,она атоматом становится достойной?

А как же любовь? :mellow:

Дык а я о чем? Меня НЕ интересуют деньги невесты... Как узнать по каким параметрам? Элементарно, я изначально заявил, что права на площадь у неё не будет... жить у меня можно, а делить мою кв-ру - нет. :)

Все просто... Я не претендую на имущество невесты, а она на моё, справедиво? :)

Поделиться сообщением

Все просто... Я не претендую на имущество невесты, а она на моё, справедиво? :)

Абсолютно,только не совсем понятно почему такие мысли о москвичках,что они долджны что-то делить ? Невеста едит из Москвы ,а не из глубокого провинциального города Н :mellow:

Поделиться сообщением

Абсолютно,только не совсем понятно почему такие мысли о москвичках,что они долджны что-то делить ? Невеста едит из Москвы ,а не из глубокого провинциального города Н :)

А при чем тут москвички? Все мои жены были местные... со своими квартирами, но на мою они почему-то все время клали глаз.... :mellow:

Поделиться сообщением

Все мои жены были местные... со своими квартирами, но на мою они почему-то все время клали глаз.... :mellow:

Не повезло с женами-то,мда

ну ды разговор был о переезде из Москвы в Питер,а не из соседней улицы вроде :)

Поделиться сообщением

ну ды разговор был о переезде из Москвы в Питер,а не из соседней улицы вроде :mellow:

Ну дык запросто, приезжай... Условия я огласил... Это можно даже считать контрактом... :)

Поделиться сообщением