Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WallaWalla

Дневной пробег

Рекомендованные сообщения

20-30 км это норма...а так км скачут от 20 до 60 смотря куда и с кем :angry:

Поделиться сообщением

От 30 до 80 в зависимости от настроения и свободного времени. Катаюсь в основном в Битцевском парке

Поделиться сообщением

Стандартный маршрут 86км. По Дмитровке до Икши и обратно. Ср. скорость в районе 32 км/ч. Ночной маршрут по Москве 50км - круг по Садовому кольцу. Максимум точно не помню, но что-то в районе 200 с копейками.

Поделиться сообщением

оКоло 40-50 км в день....

Потом не хочется кататься

Поделиться сообщением

В основном 30-50, бывает до 80.

Поделиться сообщением

в зависимости от настроения/самочувствия 5-50 км

Поделиться сообщением

5-30 как настроение)

Поделиться сообщением

Я максимально 50 накатывал...а так 30 обычно... <_<

Поделиться сообщением

После того как поставил себе контактные педали пробег и скорость прям таки удвоились проезжаю по 40 - 45 в день =)

Поделиться сообщением

Стандартный маршрут 86км. По Дмитровке до Икши и обратно. Ср. скорость в районе 32 км/ч. Ночной маршрут по Москве 50км - круг по Садовому кольцу. Максимум точно не помню, но что-то в районе 200 с копейками.

Если не секрет на чём ты ездишь и сколько раз в неделю. :D

Поделиться сообщением

Общий пробег составляет около 600км,в основном накат за день от 30 до 60км это летом,зимой от 20 до 40км.

Поделиться сообщением

Общий пробег составляет около 600км,в основном накат за день от 30 до 60км это летом,зимой от 20 до 40км.

Тьфу... Ну ты и .... :D:DТут вопрос стоит не сколько за год или за сезон ты накатал, а сколько за день (за сутки) ты проехал !!! :D:D )) В таком случае я за год 2500км (а по молодости и за 3500км накатывал ) !!! B):):)

Поделиться сообщением

15-25 по парку, часа 2, раньше часа по 4 катался больше выходило спидометром до сих не пользуюсь, а зачем он ?

Поделиться сообщением

Вот решил узнать ежедневный велопробег форумчан.

Когда я иду катать, я накатываю от 20 до 40, в зависимости от настроения. Больше 45 никогда не накатывал, удовольствие пропадает, задница болит итд :)

160 за 8 часов - на результат и еще 40 подъезд-отъезд по дистанции. Итого 200.

Поделиться сообщением

Ммм....Какие Мальчишки собрались , :flowers: А я 162км за 4часа 50 минут И это по горам В анапе !!! :russian::gossip: Ещё вопросы __, Prozor ->>)))) Может ещё обратимся к Профикам Шоссе !?!? Гыыы)))

Поделиться сообщением

У меня зависит все отнастроения, погоды... но в среднем от 5 до 30км

Поделиться сообщением

обычно - километров 50 максимум - 120 было, но это я тогда на даачу в волоколамск ездил.

Поделиться сообщением

Дык, это примерно 22 км/ч получается. Может стоит попробовать делать перерывы? Хотя я же не знаю всю серьезность ситуации с твоей поясницей... Самое главное в катание - это что бы оно доставляло удовольствие.

Поделиться сообщением

alienko, я думаю стоит посадку проверить. Можно вот это почитать. У меня одно время была такая проблема, но вот после чего она прошла, я не помню :angry:

Поделиться сообщением

В день в среднем по 40-50 катаюсь после работы. На выходных и больше бывает. А за год выходит точно не помню ибо спидометр снял. Два года назад 4500 накотал.

Поделиться сообщением

Если не секрет на чём ты ездишь и сколько раз в неделю. :)

Не секрет. Ночные вылазки на байке, раза три в неделю. По Дмитровке на шоссе: рама самойлов, оборуд. шимано 105, колеса fir super rialto grid 40. Зависит от свободного времени и погоды. В среднем тоже, раза три.

Поделиться сообщением

В среднем когда катаюсь проезжаю в день 20-40. Максимум 100 накатывал. Недавно на дачу поехал 35 км., часок побыл и обратно, - итого 70 за 4 часа (с часом Ja отдыха!). Задница поламывать начинает после 50-60 км. У меня "кантрийник". Удачного вам катания братья и сёстры!

Поделиться сообщением

alienko, я думаю стоит посадку проверить. Можно вот это почитать. У меня одно время была такая проблема, но вот после чего она прошла, я не помню :blink:

Если кому интерестно, прилагаю файлик с формулой для подбора размера рамы.

_______________________________.doc

Поделиться сообщением