Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WallaWalla

Дневной пробег

Рекомендованные сообщения

Что-то долго, я ездил на дачу по Каширке туда и обратно в в общем 130км, туда ехали утром с небольшой передышкой за 3 часа, а обратно вечером с новыми силами за 2 40. А по городу в среднем катаю 25-50, хотя зимой мне больше нравится, падать мягче. Иногда летом приедешь в тот парк, где летом летал, и думаешь, и здесь я зимой катался!?

Зимой приятней учить серф, если падаешь на спину - не так больно =) <_<

Поделиться сообщением

Что-то долго, я ездил на дачу по Каширке туда и обратно в в общем 130км, туда ехали утром с небольшой передышкой за 3 часа, а обратно вечером с новыми силами за 2 40. А по городу в среднем катаю 25-50, хотя зимой мне больше нравится, падать мягче. Иногда летом приедешь в тот парк, где летом летал, и думаешь, и здесь я зимой катался!?

Зимой приятней учить серф, если падаешь на спину - не так больно =) ;)

читаю я вас и заряжаюсь оптимизмом. Я до сих пор не закрыл сезон, думал что больше никто не катает, а тут на те, маньЙАки ;)

Сегодня решил потестить перчатки осенние (утром -3), блин большие пальцы мерзнут, а катать не холодно совсем :D

Поделиться сообщением

читаю я вас и заряжаюсь оптимизмом. Я до сих пор не закрыл сезон, думал что больше никто не катает, а тут на те, маньЙАки ;)

Сегодня решил потестить перчатки осенние (утром -3), блин большие пальцы мерзнут, а катать не холодно совсем :)

Я же говорю, зимой гонять самый кайф, особенно в парках. Мне к примеру оч. нравится в Битцевском, в Нескучном саду есть отличные места. Да помоему почти в каждом районе найдется что то стоящее, главное набрать веселую кампанию и зажигать, а если один, то всегда при мне позитивная, ритмичная музыка, в следстиии чего домой совсем неохота. Вот едешь и думаеш, сейчас сейчас еще один трек и разоворачиваюсь, а за ним другой, потом ещё один и т.д. После чего на работе ходишь как убитый.

Поделиться сообщением

Я же говорю, зимой гонять самый кайф, особенно в парках. Мне к примеру оч. нравится в Битцевском, в Нескучном саду есть отличные места. Да помоему почти в каждом районе найдется что то стоящее, главное набрать веселую кампанию и зажигать, а если один, то всегда при мне позитивная, ритмичная музыка, в следстиии чего домой совсем неохота. Вот едешь и думаеш, сейчас сейчас еще один трек и разоворачиваюсь, а за ним другой, потом ещё один и т.д. После чего на работе ходишь как убитый.

Ты прям в точку попал, мож чем одному катать собиремся с народом покатать я только за !!!

Поделиться сообщением

Максимум откатывал по Москве 115. Если в негородских условиях, то может получиться больше. Обычно катаю от 20 до 70. Чаще всего в районе 50.

Поделиться сообщением

80 катал , а потом отходил пару дней

Поделиться сообщением

как то с Zim'ом накатали за день 170км, прчем не просто накатали - а еще прыгали крутили и тп ... ничего не осталось после этого кроме протертых до дыр трусов и чуства гордости за самого себя...

Поделиться сообщением

Я живу в Митино, поэтому катаюсь часто по Подмосковью. Проезжаю от 30 км. Делаю велопробеги, например Митино - Истринское вдхр (туда обратно больше 100 км).

Поделиться сообщением

У меня максималка получалась 64 км. , но я была не удовлетворена. Я б ещё покатала, но друзья устали.

А за лето больше 1000 км. накатала.

Поделиться сообщением

А явот, чето мало стал катаца. Фсреднем ~30 километроф, не больше. Как опкатал фсе Кузьминки, Люблино и Марьино скука одолевать стала.

Поделиться сообщением

А явот, чето мало стал катаца. Фсреднем ~30 километроф, не больше. Как опкатал фсе Кузьминки, Люблино и Марьино скука одолевать стала.

Как я тебя понимаю !! У меня тоже состояние уж и не знаю куда поехть, но все равно еду катать почти каждый день !!! :) Кстати мой маршрут пролегает по тем же краям :lol:

Поделиться сообщением

Рекорд 180 км за день. Но это был перебор для меня. В выходные за городом по грунтовым дорогам полям лугам от деревни до деревни могу ездить весь день, только поесть бы и попить. Получается где то 30-80км. В москве по Бирюлёвскому парку около 15 км выходит. Как сказали выше очень зависит от велосипеда. Этой зимой сезон решил не закрывать. Шиповки, зимняя одежда, толко останавливаться приходится щёки ладонями погреть:D

Поделиться сообщением

из митина до тулы там 5 часов побухали и обратно дернули, утром следуещего дня уже дома были.

Поделиться сообщением

Мой предел был 150 км... а так 20-60 в зависимости от настроения. За 3 года накатал 16000 км, только цепи успевал менять с кассетами :)

Поделиться сообщением

от 10 до 30-40. Вопрос: кто-нибудь катался по горкам в Коломенском?(зимой и летом) или я один такой дурак?

Поделиться сообщением

езжу пока исключительно на шоссейнике по шоссе.

за один день (одну поездку) проезжал чуть больше 200 км - марафон с клубом velogearance.

за два дня больше 300 км.

покупайте шоссейники и присоединяйтесь !

Поделиться сообщением

У меня в выходные летом в день выходило 100-120 км. Эх, какой же кайф, после такой проездки вернуть домой, мускулы болят, во всем теле усталость, но морально - ощущение супер!

В том году была цель доехать на веле до Сергиев Посада и до гремучего водопада и обратно, без электрички, не осилили. надеюсь этим летом - осилим :P

Поделиться сообщением

Короче! У меня предложение, собрать побольше народу, наметить точку сбора, и от души погонять, кого заинтересует пишите в асю.

Поделиться сообщением

А я 90-120, смотря какая погода

Шоссейники это круто. У меня Giant :D красный. велак нормальный но тяжёлый

Поделиться сообщением

на Garry Fisher-е катаюсть в МО, в Одинцовском районе. Обычно, когда один катаюсь, летом около 30 км не спеша (асфальт, бездорожье, грунтовка). Могу за целый день накатать 30 км, могу за несколько часов...

Зимой катаюсь по лесу... снега по колено :rolleyes:, лыжников море... мне хватает сил покататся 10-15 км, дальше уже не могу.

Рекорд был 60 км, катались по Рублево-Успенского шоссе. (Ромашково, Раздоры, Горки...)

Поделиться сообщением

обычно 20-30 км,максимум был 45 помоему,это было летом прошлого года

Как я тебя понимаю !! У меня тоже состояние уж и не знаю куда поехть, но все равно еду катать почти каждый день !!! :) Кстати мой маршрут пролегает по тем же краям :)

"КУДА поехать СЕГОДНЯ" э то очень сложный вопрос,который я тоже себе задаю,каждый раз выезжая из дома

ЗЫ Маршрут у меня тоже такой же)надо как-нить собраться и зимой прокатится

Поделиться сообщением

максимум 55, обычно я катаюсь до 20 км в день не летом и летом 30 км

Поделиться сообщением

Я зимой вообще не катаю, мой велик для этого не предназначен. Лениво будет перебирать после каждой катушки... Только так, на катке (по льду на байке) немного катался в феврале.

Это случайно не ты в парке горького на веле зимой катался???

А по теме - проезжаю растояние только для того, чтобы добраться до дёртов....наверно за раз получается около 15 километров....

Поделиться сообщением

Катаюсь не каждый день! В среднем по 6-10 Часов.Сложно Сказать Сколько Км.

Любимые Места в Москве это Ул.Тверская=) Людей много.Новое Направление Городской DownHill =)

Поделиться сообщением

живу в коломенском, вообще каждый день по часику где то норма 20-25... но не имею возможности кататься каждый день... а так собраться это хорошее предложение, где нить на вднх можно или сокольники... в выходные например... пишите может че как соберемся хоть...

а максимум по велокомпу было 130 где то...

Поделиться сообщением

Сейчас километров по 15, для поддержания формы скорее. Но по возможности буду увеличивать.

Поделиться сообщением

В пршлом году ездил от м.Братиславская до г.Можайск и обратно. :D

Выехал в 6-00 ,а вернулся около 22ч.

На следующий день чуть не умер, болело ВСЁ :lol::D:D особенно пятая точка :)

Поделиться сообщением

обычно по 50-60, а максимум было 124

Поделиться сообщением

Пару дней назад проехал рекордное для меня расстояние - от Дорохово до Наро-фоминска и обратно через Голицыно и Тучково - всего около 80 км.

Обычно проезжаю километров 30-40 в день, иногда меньше, иногда больше.

Поделиться сообщением