Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WallaWalla

Дневной пробег

Рекомендованные сообщения

Вот решил узнать ежедневный велопробег форумчан.

Когда я иду катать, я накатываю от 20 до 40, в зависимости от настроения. Больше 45 никогда не накатывал, удовольствие пропадает, задница болит итд ;)

Поделиться сообщением

Максимум 153. Так обычно немного, по плохой погоде не больше 50-60, по хорошей (+23 +27, ясно) 70-90

Поделиться сообщением

максимум около 80 но это не предельная дистанция, просто не пробовал больше

а так зависит от велика, на котором катаюсь. На кантрийнике от 40 до 60 обычно

Поделиться сообщением

Вот решил узнать ежедневный велопробег форумчан.

Когда я иду катать, я накатываю от 20 до 40, в зависимости от настроения. Больше 45 никогда не накатывал, удовольствие пропадает, задница болит итд :(

Примерно также, в день по 25 км плюс минус 11 км., максимум сколько проезжал за раз - 61 км,

но кочнечно не предел да и а Москве не особо накатаешь. =)

Поделиться сообщением

от 15 до 110.

P. S. Я не каждый день катаюсь...

Поделиться сообщением

Стандартный маршрут 24.6 км, время в пути 55-60 минут. Надолго уезжать нет времени :)

Поделиться сообщением

В среднем 40-50 км

Поделиться сообщением

Я давно думаю о пробегах длиннее чем привычные 40, но после 30ти уже кататься всякое желание пропадает, хотя сил, я думаю, примерно на столько же остается. Я ж не на рекорды катаю, а для себя...

Кто как из этого положения выходит в дальних забегах?

Поделиться сообщением

Я давно думаю о пробегах длиннее чем привычные 40, но после 30ти уже кататься всякое желание пропадает, хотя сил, я думаю, примерно на столько же остается. Я ж не на рекорды катаю, а для себя...

Кто как из этого положения выходит в дальних забегах?

Ну в общем, почаще пить воду и остановиться перекусить, а то после 40 жуткий голод наступает =)

Если есть раз в час - два, пить воду через 25 мин, то спокойно можно проехать и 80 и 100 км. ;)

Поделиться сообщением

Средняя скорость у меня 20 км\час , чуть меньше. Так что в будни после работы катаясь часа по 2-3, выходит где-то 40-60 км. А в выходные можно накатать и 90 и более.

Поделиться сообщением

Не я катаю в неделю наверно максимум 100 км, это предел.

Тут, я смотрю одни маньяки - и скорость под сотню и пробег дневной не меньше 50

Поделиться сообщением

ну км 30 , в зависимости от погоды , ну серовно не много

Поделиться сообщением

20-30 км при условии,если не рассыплюсь.

20-30 км при условии,если не рассыплюсь.

Поделиться сообщением

А вот зимой я примерно столько же, как и летом накатываю, или км на 5 меньше. =)

Тоесть 25 км.

Поделиться сообщением

Я зимой вообще не катаю, мой велик для этого не предназначен. Лениво будет перебирать после каждой катушки... Только так, на катке (по льду на байке) немного катался в феврале.

Поделиться сообщением

Иногда получаются случаи что от преображенской площади едем до ВВЦ,оттуда в СОкольники,а из сокольников на манегу,при этом находим всякие фишки и опрыгиваем их или пытаемся что-то с ними сделать.ПОщетать не могу в уме.НО вообчем много... (тем более для меня и моего коня весом килограм этак 15-17)

А в основном по 10 км =) И то не всегда.Обычно приезжаешь на место тусовки,и там пытаешь какие нить градусы закрутить или просто пивка попить и поговорить =)

Поделиться сообщением

От 20 до 80.

Обычное расстояние 40-50.

Поделиться сообщением

Мы один раз с чуваком от Богородского храма через Ярославское шоссе доехаль до г.Королёва... обротно через лосинку..... я незнаю сколько это в километрах .... но потратели мы на это 3 часа....

Поделиться сообщением

Максималка 150 км перресеченка\асфальт 50\50. Обычно в ПВД2Д накатываю 160-180 км грунтов и лесных дорог с болотами. :vava: Если болит задница, немеют кисти рук и пр. ищите проблему в неправильной посадке, и само собой пить воду через каждые 15 мин. вкручивания.

Поделиться сообщением

Я сегодня сделал свои первые 10 !!! Вот вот почти прямо сейчас вернулся чувство такое что на пятой точке навечно останется татуировка в виде спортивного седла или типа того, а все потому, что:

С проффессионалом, по жёсткой динамичной пересеченной трассе откатал, ой как мне плохо, спина болит, лопатки ломит, коленки шовелятся, отлежался вроде в ванной сейчас руки выше груди стараюсь не поднимать и держать локти поближе к животу, ну так ломает.

Поделиться сообщением

Максинум проезжал около сотни,решил доехать до дачи на велосипеде и смог :rolleyes:

Поделиться сообщением

Максинум проезжал около сотни,решил доехать до дачи на велосипеде и смог :)

За сколько часов добрались ?? ;)

Поделиться сообщением

в среднем получаеться 20-40 км в день без напрягов, простая покатушка по лесу-району

Поделиться сообщением

А налогично в день от 25 километров, а максимальное проехал в день если не ошибаюсь километров 40-50!! :):D:D:D

Поделиться сообщением

За сколько часов добрались ?? ;)

НУУ,за 5 часов....

Поделиться сообщением

НУУ,за 5 часов....

Что-то долго, я ездил на дачу по Каширке туда и обратно в в общем 130км, туда ехали утром с небольшой передышкой за 3 часа, а обратно вечером с новыми силами за 2 40. А по городу в среднем катаю 25-50, хотя зимой мне больше нравится, падать мягче. Иногда летом приедешь в тот парк, где летом летал, и думаешь, и здесь я зимой катался!?

Поделиться сообщением