Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.BUSINESS

Рекомендованные сообщения

Продам цифр. фотик Canon PowerShot A300

Полный комплект. Отличное состояние. +карта памяти 256Mb

матрица : 3.2 Мпикс

оптический zoom : 1 x

карты памяти : CompactFlash

запись звука : есть

видео (макс. разрешение) : 640x480

мин. расстояние съемки : 0.05 м

баланс белого : автоматический,по белому листу,из списка

размеры : 110x58x37

вес : 175 грамм

Цена 3000 руб

6793.jpg

Поделиться сообщением

SATA + PATA контроллер кому-нибудь нужен? Могу поменять на PATA. Комплект полный, остаток гарантии.

Поделиться сообщением

возьму за 40 с одной царапиной

Передумал брать??? А то разошолся возьму,возьму. Дошло до дела и вкусты

Поделиться сообщением

Люди помогите, кому не жалко.

Нужен ноутбук самый простой только чтобы работал WORD и FDD (К примеру Pentium 90 может лучше... ) по сути будет только пишущей машинкой.

Прошу не для себя, а для знакомого врача, работающего в бльнице. Говорит, что сил нет уже работать - писанина да и только. Один компик на отделении на несколько врачей. Денег естественно нет. Если кто может такой ХЛАМ подарить будет благодарен очень. Сам готов отдать ему свой старый ACER 486 c Win95, но это уже полное говно - даже Word на нем хрен заработает.

Короче, если у кого что-то похожее есть и просто лежит уже несколько лет на полке, а выкинуть жалко, то дайте в хорошие руки - человеку поможет в его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУДНОМ И НЕ БЛАГОДАРНОМ ДЛЕ.

Заранее прошу прощения, если кто-то покоробила моя просьба.

Мой e-mail:peter_vk@mail.ru

Поделиться сообщением

Сам готов отдать ему свой старый ACER 486 c Win95, но это уже полное говно - даже Word на нем хрен заработает.

WordPad на нем нормально пойдет. Самое то будет. Да и ворд, мне кажется, если взять простенький пойдет тоже.

Поделиться сообщением

Нужен цифровой фотик от 5мп,чтонибудь по приличнее и недорого,полный комплект,желательно с коробкой.С манибэком самособой.

Поделиться сообщением

где поцарапал-то?

:D

Новые.Но по заявке могу поцарапать, если новые неустраивают.

Поделиться сообщением

Новая карта памяти Compact Flash Canon FC-32M

32 Mb

Цена 100 рублей :D

Тел 908-0220

Поделиться сообщением

Новые.Но по заявке могу поцарапать, если новые неустраивают.

Я думал 5.1

Хех, наивный... ну да ладно.... 2.1 не надо... звиняй

Поделиться сообщением

WordPad на нем нормально пойдет. Самое то будет. Да и ворд, мне кажется, если взять простенький пойдет тоже.

У меня там что-то старое еще до WORDа стоит, в обще можно печатать, но когда напечатал буквы 3-4, а первая еще не появлась, то стаким запаздыванием сложно работать. Поэтому и спрашиваю - может кому чего не жалко получше?

Поделиться сообщением

У меня там что-то старое еще до WORDа стоит, в обще можно печатать, но когда напечатал буквы 3-4, а первая еще не появлась, то стаким запаздыванием сложно работать. Поэтому и спрашиваю - может кому чего не жалко получше?

Отключить проверку орфографии и прочие приблуды типа автозаплонений и т.д. Поможет.

Поделиться сообщением

Куплю Pentium III от 933, денег дам до 1500руб

Поделиться сообщением

Куплю Pentium III от 933, денег дам до 1500руб

Это только проц или весь системник в сборе ты хочешь?

Поделиться сообщением

Поставь на него windows 3.11

Я на полном серьёзе. У нас на информатике в 9-ом классе стояли 486-ые и винда 3.11

Мы учились на них в пэинте рисовать и текст набирать в ворде.

Притом, всё доступно (форматирование примерно на уровне wordpad)... и выводить на печать можно. И ничего не тормозит. Попробуй.

Поделиться сообщением

Сам готов отдать ему свой старый ACER 486 c Win95, но это уже полное говно - даже Word на нем хрен заработает.

А давай ты лучше мне его отдашь, буду очень благодарен. :)

Поделиться сообщением

Это только проц или весь системник в сборе ты хочешь?

Только проц, можно без карлсона :)

Поделиться сообщением

Новая карта памяти Compact Flash 32Mb Canon FC-32M

100 рублей

cf.jpg

Карта памяти б\у MMC 32Mb SIEMENS

100 рублей

mmc.jpg

Так же есть:

Видеокарта InnoVision RIVA TNT2 Vanta 16Mb (Диск с дровами есть)

100 рублей

tnt.jpg

Тел. +7(812)908-0220 Михаил

Поделиться сообщением

Исчу маму пустую на Socket 462.

(АМД на халяву срсся).

Поделиться сообщением

Исчу маму пустую на Socket 462.

(АМД на халяву срсся).

А какой проц? Есть мама, но возможно подглючивает немного.

Поделиться сообщением

Затрудняюсь ответить.В понед на работе посмотрю.

Поделиться сообщением

А в чем заключается подглючивание?

Поделиться сообщением

А в чем заключается подглючивание?

Ну начнем с того, что на ней сожжен один PS/2 порт, порт куда Floppy подключается, ну и винда ставится туда далеко не с первого раза, а только с fail safe настройками биоса, а линукс и фри бсд вообще не вставала :)

Правда, позже выяснилось, что там еще и блок питания был очень плохой, то возможно что материнка и будет работать в особых условиях :)

Поделиться сообщением

Ну начнем с того, что на ней сожжен один PS/2 порт, порт куда Floppy подключается, ну и винда ставится туда далеко не с первого раза, а только с fail safe настройками биоса, а линукс и фри бсд вообще не вставала :)

Правда, позже выяснилось, что там еще и блок питания был очень плохой, то возможно что материнка и будет работать в особых условиях :)

Кто сожжен, клава или мышь? И чего за плата? Кста, скока ты хочешь за погорельца. Я люблю на досуге понекрофильствовать над такими весчами... Ну а если еще кое-как работает, то добить, а потом понекрофильствовать :)

Поделиться сообщением

Кто сожжен, клава или мышь? И чего за плата? Кста, скока ты хочешь за погорельца. Я люблю на досуге понекрофильствовать над такими весчами... Ну а если еще кое-как работает, то добить, а потом понекрофильствовать :blink:

Есть плата горелая Socket 462, судя по всему выпрямители, с обратной стороны под ними потемнение платы. Вынута с машины где умер БП. Я почему то думаю что проц живой.

Есть две платы на АМД то-ли 286 толи 386. Процы не сьемные. Все разьемы на плате ISА по моему (большие длинные черные счас таких нет !!!) как новые, память к ним разная.

Ну не поднимается рука выкинуть.

Поделиться сообщением

Есть плата горелая Socket 462, судя по всему выпрямители, с обратной стороны под ними потемнение платы. Вынута с машины где умер БП. Я почему то думаю что проц живой.

Есть две платы на АМД то-ли 286 толи 386. Процы не сьемные. Все разьемы на плате ISА по моему (большие длинные черные счас таких нет !!!) как новые, память к ним разная.

Ну не поднимается рука выкинуть.

1. Модель платы? Насчет камня - дык проверь. Мож еще одна сгорит ;-). Хотя обычно матери по-матерински относятся к комплектухе, бывают и исключения ;-)

2. Насчет х86. Подними руку. Некрофилия + геронтофилия = уж слишком, даже для меня ;-)

Поделиться сообщением

Забарыжу вилку для маунтинбайка (фрирайд), "Марзоччи дроп офф" под эксцентрик..`04 года катана один сезон..в идеале..не долбились...и колесо в сборе на ободе "сан рим дабл трак" и втулкой "котенкопф" на 32 спицы...сорри фоты нет..но тел такой 8 905 216 72 72 Сергей...звоним и договариваемся...цена зависит от того насколько проф...)))) Все кто интересуется байками..маунтинбайками..

Поделиться сообщением

Ну начнем с того, что на ней сожжен один PS/2 порт, порт куда Floppy подключается, ну и винда ставится туда далеко не с первого раза, а только с fail safe настройками биоса, а линукс и фри бсд вообще не вставала :D

Правда, позже выяснилось, что там еще и блок питания был очень плохой, то возможно что материнка и будет работать в особых условиях :D

Ну дык чего?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.