Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.BUSINESS

Рекомендованные сообщения

А вот я продам DVD\CD-RW от LG. :lol:

Читает ДВД диски, читает и пишет СД диски. Стоял в моём личном компьютере почти год, работает идеально, выглядит как новый был вывинчен из корпуса и аккуратно положен в пакетик по причине покупки привода, пишущего на ДВД. :lol:

Стартовая цена 300 рублей. :lol: Если никому не нужен, отдам в школу номер 305, которую я окончил 10 лет назад, в гуманитарных целях. :unsure:

Да, прилагаю как бонус Verbatim'овский CD-RW диск. :)

Возьму за 250, манибэк сутки. Звони +79602664599

Поделиться сообщением

Он новый стоит 8 тысяч, к тому же щас есть за 9 тысяч уже Ixus 50

Да вот блин, тема в том, что там 1 Гиг и 512 метров карты к нему... в сумме 3500 р. стоят. Так что грех жаловаться...

Поделиться сообщением

Граждане, добрый вечер. Куплю авто. Цена до 2300 уе. Желательно Опель Кадет или что-нить похожее из ино-прома. Не гнилье и без проблем типа капремонта движка. Цена может быть и больше, но если готовы отдать в рассрочку на месяц-два. Оформим все нотариально. Вообщем если у кого что есть пишите. Советов посмотреть на auto.ru, irr.ru и Т.Д. просьба не писать, там все просмотрено.

Поделиться сообщением

Граждане, добрый вечер. Куплю авто. Цена до 2300 уе. Желательно Опель Кадет или что-нить похожее из ино-прома. Не гнилье и без проблем типа капремонта движка. Цена может быть и больше, но если готовы отдать в рассрочку на месяц-два. Оформим все нотариально. Вообщем если у кого что есть пишите. Советов посмотреть на auto.ru, irr.ru и Т.Д. просьба не писать, там все просмотрено.

Точнее сказать там все куплено:)А почему кадет,я почемуто его на духу не перевариваю,ну не нравится он мне,уж лучше 2109-099 за эти деньги.Хотя тут Ниссан Санни 93 года,правда дизель продают за 2200$,уж всяко вариант по лучше.

Поделиться сообщением

Точнее сказать там все куплено:)А почему кадет,я почемуто его на духу не перевариваю,ну не нравится он мне,уж лучше 2109-099 за эти деньги.Хотя тут Ниссан Санни 93 года,правда дизель продают за 2200$,уж всяко вариант по лучше.

Не спорю кадет не лучший вариант, но за такие наше авто будет открывенно корытом и сыпаться на каждой кочке, хотя бывают конечно варианты. Была у меня 8ка в идеале по кузову и по двигателю, 96 год после полного капремонта, так угнали сволочи :) . Но такие варианты единичны. А ниссан санни за такие деньги это либо гнилье, либо дизель запорот. А вообще, моя табуретка "ве бест"! Бегает только в путь, не догонишь! Но есть проблемы и она продается, а найти гольфа за 2-2,5 в нормальном состоянии нереально.

Поделиться сообщением

Не спорю кадет не лучший вариант, но за такие наше авто будет открывенно корытом и сыпаться на каждой кочке, хотя бывают конечно варианты. Была у меня 8ка в идеале по кузову и по двигателю, 96 год после полного капремонта, так угнали сволочи :) . Но такие варианты единичны. А ниссан санни за такие деньги это либо гнилье, либо дизель запорот. А вообще, моя табуретка "ве бест"! Бегает только в путь, не догонишь! Но есть проблемы и она продается, а найти гольфа за 2-2,5 в нормальном состоянии нереально.

8-ка 96-го года стоит около 2-2.4 тысяч президентов. заказ угона советской машины - от 700 до 1000. переколбас - от 200 за элемент (в этом году их 2 - чашка и номер движка). считаем среднее: 850+500=1300. экономия - около 1000. срок за такое - около 5 лет. не выгодно... поискал бы по канавам - такой год не угоняют - шпана покататься взяла...

видел я тут на днях гольф-2 года 87-90 за 600 долларов... была бы это лошадь - я бы ее пристрелил! жалко стало, бедолагу. сгнило все, что только могло, кроме 2-х крыльев, которые зачем-то пару лет назад менялись.

вот вам - не гниющие иномарки. гниет все и всегда! все зависит от ухода!

Поделиться сообщением

8-ка 96-го года стоит около 2-2.4 тысяч президентов. заказ угона советской машины - от 700 до 1000. переколбас - от 200 за элемент (в этом году их 2 - чашка и номер движка). считаем среднее: 850+500=1300. экономия - около 1000. срок за такое - около 5 лет. не выгодно... поискал бы по канавам - такой год не угоняют - шпана покататься взяла...

Ага, шпана вскрыла хорошую сигнализацию и сняла блокиратор с рулевого. При этом, что у нас во дворе стоят схожие авто с простой кочергой на руле, а то и без нее. Хотя нынче молодежь не понять :) . В моем случае скорее виден хвост предыдущего хозяина, правда это только мои догадки.

Поделиться сообщением

Ага, шпана вскрыла хорошую сигнализацию и сняла блокиратор с рулевого. При этом, что у нас во дворе стоят схожие авто с простой кочергой на руле, а то и без нее. Хотя нынче молодежь не понять . В моем случае скорее виден хвост предыдущего хозяина, правда это только мои догадки.

а хорошая сигнализация - это что? :) я сомневаюсь, что ты поставил на 96 год сателит... на одной тока абонентке разоришься.

когда покупаешь машину ОБЯЗАТЕЛЬНО меняется сигналка (минимум - обновляются брелоки), все замки/вставки. про замок зажигания я вообще не говорю.

а бывший хозяин максимум ее сможет сдать на разборку долларов за 300-600 в зависимости от фарша/состояния.

и вовсе не обязательно на ней уехать, чтобы угнать. оттащали за угол, открыли капот, отрезали ревун, запихали на свой эвакуатор и в путь! все очень просто! тем болле, что капот не спеша открывается за пару минут со стороны правого крыла проволокой около метра.

Поделиться сообщением

Возьму за недорого рабочий БП ATX - снято, уже новый купил. А также пару 5' и 3' заглушек для INWIN S500/V500 серий, белые за пыво и самовывоз. - АКТУАЛЬНО!!!

+79602664599

azech[doggy]mail.ru

41137800 ICQ

Поделиться сообщением

Тоже возьму недорого рабочий БП :russian: От 200 Ватт.

е-мое... Лекс продавал 350-ватник... правда, летом или осенью... точно - осенью.

его спрошай.

Поделиться сообщением

Хорошая сигналка - Magic Systems с D2 кодом...

Её еще не разломали и сканеров на неё нет.

Да и вообще MS действительно добротные и UserFriendly сигналки делает.

И с функционалом приятным (например прогрев машины через заданный промежуток времени, что особо актуально в текуший период времени) :russian:

Для интересующихся, вот их сайт http://www.ms.spb.ru

P.S. На них не работаю :russian: Просто нравится и мне и моим друзьям.

а хорошая сигнализация - это что? :huh: я сомневаюсь, что ты поставил на 96 год сателит... на одной тока абонентке разоришься.

когда покупаешь машину ОБЯЗАТЕЛЬНО меняется сигналка (минимум - обновляются брелоки), все замки/вставки. про замок зажигания я вообще не говорю.

а бывший хозяин максимум ее сможет сдать на разборку долларов за 300-600 в зависимости от фарша/состояния.

и вовсе не обязательно на ней уехать, чтобы угнать. оттащали за угол, открыли капот, отрезали ревун, запихали на свой эвакуатор и в путь! все очень просто! тем болле, что капот не спеша открывается за пару минут со стороны правого крыла проволокой около метра.

Поделиться сообщением

Ищется не дорого хороший нотик,цифровой фотик,а еще минивэн:yes:Может у кого ктонибудь продает.

Поделиться сообщением

Куплю процессор Athlon XP 2400+ (barton) или выше.. :D

Может у кого нибудь валяется без дела?

Поделиться сообщением

Nissan Silvia S12. 1985 г.в. Двигатель Z20. 2.0 литра. 8 клапанов.

На ходу. Идеальная машина для начинающих.

требует замены: Сцепление (главный цилиндр), карбюратор (настройка), тормоза (передние диск менять)

Цена 700$

Тел +7(812)908-0220 Михаил

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

' date='Jan 27 2006, 18:09' post='359632']

Nissan Silvia S12. 1985 г.в. Двигатель Z20. 2.0 литра. 8 клапанов.

На ходу. Идеальная машина для начинающих.

требует замены: Сцепление (главный цилиндр), карбюратор (настройка), тормоза (передние диск менять)

Цена 700$

Тел +7(812)908-0220 Михаил

Михей,а где ты его нарыл:)Хочу посмотреть,на чудо буржуйской техники,мне нравятся Ниссаны.

Поделиться сообщением

Продам костыли, ни разу не пользованые, 2 штуки за 800 рублей.

Поделиться сообщением

Товарищи! У кого есть какой-нить мало-мальски работающий звуковой микшер? Просто очень нада.Приобрету за разумную цену.

Поделиться сообщением

Продам монитор SAMSUNG SyncMaster 755DF - 1500 руб. Без проблем. Куплен 24.10.2000. Использовался дома. Последний год просто стоял. Хотел на дачу отвезти. Надоел стоять. Мешается.

Технические характеристики:

http://www.nt.ru/products/monitors/ss_755df.html

post-11006-1138553159.jpg

Поделиться сообщением

' date='Jan 29 2006, 23:38' post='368810']

Ниссан продан

Чего-ж ты блин пощупать эксклюзив не дал.

Поделиться сообщением

Продам срочно кулер для процессора Scythe Katana на тепловых трубках - подходит для Socket 370 / 462 / 478 / 775 / 754 / 939 / 940

Вот его обзор: http://overclockers.ru/lab/20476.shtml

Идеальное решение для процессоров AMD

Сразу предупреждаю на процессорах Prescott выше 3,0 он держит температуру где-то 57-59 градусов! Это меня и не устраивает.

Цена 800 р. полный комплект

Кулеру два дня, куплен в Ультре за 1070 рублей.

Поделиться сообщением

Куплю кабель USB-host для миникомпьютера Toshiba E400/E800

Поделиться сообщением

Предлагаются мониторы 14-15 дюймов, электронно-лучевые (CRT), б/у, самовывоз с Сенной. Отдаем за пиво или нахаляву (в зависимости от состояния). Если до следующей недели не заберете - отвезем на утилизацию :) Для связи - 605-0844, спросить Антона Ковалева, с 14 до 19.

Поделиться сообщением

возьму за 40 с одной царапиной

Забери.Уже начинаю царапать

Поделиться сообщением

Куплю PIII-1000 и выше, до 50$

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.