Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RA1AFE(Dmitriy)

SPB.BUSINESS

Рекомендованные сообщения

осталось: - цыды-ром тик 540е за 300р

Поделиться сообщением

ммммм.... Так, аукцион! Кто больше!!! За сидиром Тик!!! Начальная цена 300 р.

Кто больше! )))

Поделиться сообщением

А вот я продам DVD\CD-RW от LG. :blink:

Читает ДВД диски, читает и пишет СД диски. Стоял в моём личном компьютере почти год, работает идеально, выглядит как новый был вывинчен из корпуса и аккуратно положен в пакетик по причине покупки привода, пишущего на ДВД. :blink:

Стартовая цена 300 рублей. :blink: Если никому не нужен, отдам в школу номер 305, которую я окончил 10 лет назад, в гуманитарных целях. :blink:

Да, прилагаю как бонус Verbatim'овский CD-RW диск. :P

Поделиться сообщением

А вот я продам DVD\CD-RW от LG. :blink:

Читает ДВД диски, читает и пишет СД диски. Стоял в моём личном компьютере почти год, работает идеально, выглядит как новый был вывинчен из корпуса и аккуратно положен в пакетик по причине покупки привода, пишущего на ДВД. :blink:

Стартовая цена 300 рублей. :lol: Если никому не нужен, отдам в школу номер 305, которую я окончил 10 лет назад, в гуманитарных целях. :blink:

Да, прилагаю как бонус Verbatim'овский CD-RW диск. :lol:

Где ж ты раньше был! Вчера сестре купил новый =(

Поделиться сообщением

Продам (бесплатно) тариф МТС.

Хотел бы отключиться в связи с переходом на другой номер и вообще другого оператора.

К сожалению просто так отключиться не могу, так как по условию договора обязан пользоваться тарифом еще до августа месяца, или выплатить им 70 $ при отключении.

О тарифе:

Тариф МТС минута бизнес. Номер федеральный золотой ***-33-33. Абонентская плата - 15$. Но зато сами звонки интерсно тарифицируются - первая минута 9 центов, все остальные по 1 центу. Тоесть можно проговорить час, и заплатить 68 центов. Причем неважно, с/на мобильного звонят или с/на городской номер. Для примера если столько же проговорить на стандартном 6 центовом тарифе, то получится 3,6 доллара за час для мобильного и 5,4 доллара для городского. Подключиться к этому тарифу уже нельзя, он закрыт, можно только перевестись.

Вот такие вот дела. Вобщем тариф для тех, кто любит много поговорить :blink:

Поделиться сообщением

Да отстойнее точила нет... А на Ижи смотреть противно было.

Толварищ ты не прав! Ты наверное просто ездить не умел ... никогда. Я свою юность на таком же прокатался, только вилку от ПС поставил. И там у ребят были и чизы и явы но у них преимущество только на первых пятидесяти метрах, и то на асфальте. А уж по пересечёнке все кроме ижа в полном дауне, ну разве что кроме уралов, но те тяжёлые как смертный грех. Эх вот если б это предложение было летом. А то тут его хранить негде.

Поделиться сообщением

Продам компьютер Intel Celeron 1, 7GHz, RAM 128Mb, HDD 40Gb, video GeForce FX5200 128Mb, audio встр., LAN, модем 56kb, корпус mATX, клав., мышь+монитор LG 15". Могу доставить Вам. Цена 6700 руб - Торг. Обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением

дорого

Поделиться сообщением

Куплю ящик. Надо чтоб в него влезла mATX плата. Можно без БП. Идеал - FlexATX... Плиз вид не "вот тока с помойки"...

Поделиться сообщением

Предлагаю цифровой фотоаппарат Canon Ixus 40 - отличная оптика, корпус сталь, SD 16 & 512 & 1 Gb, 4MPix, великолепная обработка JPG, видео со звуком 640*480/30. Полный комплект и гарантия еще на 1 год. Цена от 8 т.руб.

Поделиться сообщением

Продам телефон Sharp GX-E30. Куплен был в конце ноября, юзался недели три. В идеальном состоянии и полной комплектации (зарядка, дока, стереогарнитура, CD), в коробочке. Про сам телефон можно посмотреть здесь.

Если в кратце: раскладушка с обалденным экраном 240*320 CG-Silicon, 2.2", внешний экран - цветной, 1 МПикс камера (с макро), МР3-плеер, поддержка карт SD, IRDA, Bluetooth, русская клавиатура + Т9.

Цена: 8500 р.

Продаю по причине отсутствия НОРМАЛЬНОГО Bluetooth'а (поддерживает только гарнитуры, а мне для КПК надо), а также поскольку это первая раскладушка у меня - так и не приноровился...

Если есть вопросы - задавайте.

PS. Чтобы не было разочарований или наоборот -- перед покупкой рекомендую почитать отзывы.

Поделиться сообщением

AlexBurn

где куплен, на гарантии ли (чек, гарантийный талон)?

Куплен в Ультре, гарантия фирменная есть (2 года - телефон, 1 г - аккум) и доки на покупку (аж четыре штуки). По Шарповской бумажке в Питере три конторы занимаются гарант. ремонтом, но сам не проверял :rolleyes:

ЗЫ. Щас посмотрел - куплен не в конце, а 10 ноября.

Поделиться сообщением

Продам карту DVB SkyStart-1

Описание ТУТ

Цена: 3000 руб

Монитор 17'' CTX PR711F с дохлым строчником.

Цена 300руб

Струйный Принтер Epson Color 600 (нужно головку прочистить, очень давно не пользовался)

Цена 400руб

Поделиться сообщением

AlexBurn

зря ссылку на мнения дал... как-то я... передумал <_<

Дело хозяйское, хотя там многим он нравится. Но было бы хуже, если бы купил и расстроился, да ?

Поделиться сообщением

Предлагаю цифровой фотоаппарат Canon Ixus 40 - отличная оптика, корпус сталь, SD 16 & 512 & 1 Gb, 4MPix, великолепная обработка JPG, видео со звуком 640*480/30. Полный комплект и гарантия еще на 1 год. Цена от 8 т.руб.

Аппарат просто супер... цена такая за счёт объёма карт (1,5 Гига)?

Ты лучше скажи, сколько ты его юзал, в каком он состоянии и где его брал. И почему продаешь. Тоже интересно.

Поделиться сообщением

Продам компьютер

Корпус

Модель: INWIN J710 350W ATX

Тип корпуса: Miditower

Цвет корпуса: Черный

БП: Power Man 350вт

Дополнительный вентелятор на передней панели

минус - отломано две защелки передней панели

Процессор

Модель : Intel® Pentium® 4 CPU 2.40GHz

Скорость : 2.40GHz

Материнская плата

MICRO-STAR INTL, CO.,LTD. MS-6743

865PEM2-LS Socket478 <i865PE> AGP+LAN SATA U100 MicroATX 4DDR<PC-3200>

Оперативная память

Модуль памяти 1 : Kingston 256MB DDR-SDRAM PC2700

Модуль памяти 2 : Kingston 256MB DDR-SDRAM PC2700

Видеосистема

Адаптер : MSI GeForce FX 5200. 128Мб DDR SDRAM, 64bit. AGP 8x.

Поддержка DirectX 9.0 и OpenGL 1.4

Физические накопители

Жесткий диск : 160,0 Gb Seagate Barracuda (ST3160023A) 7200 8Mb

Жесткий диск : 60.0 Gb Seagete Barracuda ( ST360015A ) 7200 2Mb

CD-ROM/DVD : PIONEER DVD-RW DVR-109 (CD 32X Rd, 10X Wr) (DVD 4X Rd, 1X Wr)

CD-ROM/DVD : SONY CD-RW CRX225E

FD 1.44MB 3.5"

Клавиатура : Стандартная (101/102 клавиши)

Мышь : A4Tech USB Port Mouse

Устройства MultiMedia

Устройство : C-Media AC97 Audio Device

Операционная система

Система Windows : Microsoft Windows XP/2002 Professional SP2 (лицензия)

без монитора

Машине два с половиной года, железо не гналось, в ремонте не была.

Корпусу, HDD на 160 гиг, DVD-RW - меньше полугода.

В наличии все чеки, документы, драйвера, мануалы.

Предпродажная подготовка:

Форматирование, переразбивка логич.дисков, установка другой ОС (линейка Win), установка програмных пакетов ведущих фирм-производителей - по желанию заказчика.

за всё-про всё - 18т.р.

Поделиться сообщением

ShadowCat,

Есть у меня подозрения(чисто прикинул) что соберу я такой компьютер новый тысяч так за 15-17 :lol:

Поделиться сообщением

AwesomeBanana

ну как те сказать... я взял цену новых комплектующих, скинул 20% за усушку и утряску, получилось 18 штук...

Поделиться сообщением

ShadowCat,

А где брал цену новых комплектующих?

Я мог и ошибиться, сам не считал - просто прикинул.

Поделиться сообщением

Ты пойми...

Только пункт "Microsoft Windows XP/2002 Professional SP2 (лицензия)" чего стоит !!

Прочитал описание компа, и покатился под стол :drink: Стиль рекламного буклета для особо одаренных :)

"Скорость : 2.40GHz" :)

ShadowCat,

А где брал цену новых комплектующих?

Я мог и ошибиться, сам не считал - просто прикинул.

Поделиться сообщением

Antoninimous,

Да, лицензионную винду я в учет не брал :drink:))

Поделиться сообщением

Он новый столько стоит в магазине.

Поделиться сообщением

н-да... везде одно и то же... люди... нужно - бери, не нужно - мимо иди :drink:

Поделиться сообщением

ShadowCat,

нда... везде одно и то же... все хотят нае..ть соседа. Что за черта у людей? Своих то зачем кидать?

Поделиться сообщением

Фотик заберу за 5. Если не царапаный

Поделиться сообщением

to AwesomeBanana

мил человек... не занимайся подменой понятий... в чем здесь обман? в чем кидок? ты, уважаемый, выражения подбирай.

для компа написана подробнейшая конфигурация, для желающих - проведу на железе любые тесты, для подтверждения работоспособности.

Ты считаешь, что цена завышена. Ок. Будешь продавать СВОЙ комп - пиши свою цену. Но я-то продаю СВОЮ вещь. Мне решать - какую цену назначить, потенциальному покупателю решать - брать, не брать, попытаться снизить цену.

У тебя интереса к покупке нет? Так для чего весь этот флуд? Показать как ты круто разбираешся в компьютерах? Иди на конкурс какой-нить, там эрудицию показывай свою, ок?

Поделиться сообщением

ShadowCat,

Во-первых, я высказываю свое мнение о цене, не более того, никого не в чем не обвиняю. Имею полное на это право.

Что бы ты сделал, если бы твоему другу предложили купить компьютер по завышенной цене? Я бы порекомендовал ему его не покупать, или купить в другом месте. А что бы сделал ты?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.